Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего на самом деле хотят мужчины. Вот четыре основных требования — то есть то, чего мужчины всегда хотят от женщин:





 

Вот четыре основных требования — то есть то, чего мужчины всегда хотят от женщин:

1. Секс.

2. Основные услуги — готовка, стирка, уборка, забота и т.п.

3. Мужчина хочет быть любимым и единственным.

4. Женщина должна посвящать мужчине все свое время.

Все очень просто. Все, что говорят и делают мужчины, продиктовано этими четырьмя потребностями. Если угадать, какую из четырех потребностей мужчина хочет удовлетворить в конкретный момент, им станет очень легко управлять. Проблема заключается в том, что все важное для мужчины женщинам кажется малозначительным, и наоборот. Например, мужчина считает, что, работая допоздна, в выходные и на двух работах, он жертвует собой ради того, чтобы обеспечить семье пропитание и кров. Женщина же в такой ситуации считает, что мужчину более интересует работа, чем семья.

 

ЧТО, ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН,

ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЖЕНЩИНЫ

ПРАВИЛО № 153

Ради всего святого, говори то, что ты

хочешь сказать,

во время телевизионной рекламы.

 

В личных отношениях большинство мужчин делает все, чтобы добиться от женщины удовлетворения четырех основных своих потребностей. Они готовы устраивать романтические ужины, танцевать до упаду, демонстрировать свою «женственную сторону», то есть разговаривать с женщиной, твердить ей, что она единственная и неповторимая, самая замечательная в мире — ну, вы сами знаете, что мы вам рассказываем. Однако основная цель мужчины — добиться, чтобы женщина удовлетворила одну или несколько его основных потребностей и сделала это прямо сейчас. Если женщина в данный момент хочет услышать нежное воркование о «любви до гроба», она это получит. Мужчина готов сказать женщине о ее внешности все, что угодно, лишь бы повысить свои шансы на то, что она ляжет с ним в постель. Среди мужчин подобное поведение считается вполне нормальным.

 

Никогда не ждите, что станете для мужчины самой главной на все времена.

Иногда главным для него будут

друзья или дети, иногда — любимая

команда, машина или карьера

и лишь иногда — вы.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию