Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ментальная практика приносит плоды





 

Следующим шагом стали книги. "Люди спрашивают меня: "Чем ты занимаешься, Салли? Ты собираешься вернуться в банковское дело?" Я отвечаю им: ''Вот, я написала эту книгу..."

У меня не было никакого опыта, когда я совершила кругосветное путешествие. Я даже не знала, как заменить шину. У меня не было опыта и в написании книг. Когда люди говорили мне, что мне следует написать книгу, рассказать обо всем, я думала, они сошли с ума."

Она все-таки решила сделать это, и очень помогли ей в этом визуализация и воображение. Книгу "Почувствовать себя видящей мир" можно приобрести у самой Салли Вантресс. Обращайтесь по адресу: Sally Vantress, Box 545, Capitola, CA 95010,

"Я очень практичный, восприимчивый человек, — поясняет она. — На курсах Сильва, когда впервые заговорили о цветах на мысленном экране, у меня они уже были тут как тут.

Когда кто-то что-то объясняет мне, это немедленно вспыхивает на моем мысленном экране. Это всегда было при мне, с детских лет. Когда я училась летать на самолете, я использовала практику визуализации. Вот как я выучила летные приборы: вместо того, чтобы читать инструкцию, я села в своей комнате и представила, как я делаю это. Приборы я знаю в совершенстве. Это непросто. Мне кажется, что я сумела освоить это только благодаря своей удивительной способности визуализировать вещи, которые я должна узнать."

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОМОГАЕТ ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ КНИГ

 

Теперь, когда ее книга написана, она ежедневно использует визуализацию и воображение, чтобы продавать свою книгу.

"Я визуализирую книги в книжном магазине и озаряю их таким образом, чтобы они сразу бросались людям в глаза. Я визуализирую ночью, особенно когда знаю, что какой-то книготорговец купил много моих книг и выставил их на витрину; в своей визуализации я часто навещаю этот магазин и заставляю витрину светиться. Я программирую, чтобы всякий, кто увидит ее, остановился посмотреть, и чтобы те люди, которым необходимо послание, содержащееся в моей книге, приобрели книгу."

Тот же метод она использует для того, чтобы знакомиться с близкими по духу людьми. "Сейчас я думаю о своей книге как состоящей из множества мини-брошюр. Я программирую, чтобы нужные мне люди приобретали мои книги и входили в мою жизнь, чтобы вместе сделать следующий шаг."

Постоянно упражняясь, она находит, что программирование дается ей все легче и легче. "Во время моего путешествия я медитировала строго в определенные часы. Сейчас это стало просто частью моей повседневной жизни. Я могу заниматься этим в любое время.

Лучше всего спокойно лежать где-нибудь. Сейчас, благодаря моим способностям к визуализации, я могу делать это и на ходу. Мне кажется, я настолько внедрила это в свою жизнь, что иногда даже сама не замечаю, когда занимаюсь этим.

Когда я звоню в книжный магазин, я визуализирую рекламный материал, который отправила им, и он как бы загорается на их письменном столе, так что они точно знают, где найти его, пока я разговариваю с ними.

Иногда я сканирую свою базу данных, просматриваю ее и затем доверяюсь своей интуиции, которая подсказывает мне, кому позвонить. Какие бы то ни было записи, которые я делаю насчет того, когда позвонить вторично, становятся неуместны, когда я слушаю свой внутренний голос."

Она чувствует, что проецирует мысли и они воспринимаются другими людьми. "Я совершенно уверена, что внутри меня настоящая радиостанция. Это так интересно: только подумаешь о каком-то человеке, и он тут же звонит мне. А когда я уезжаю из города, мне не звонят. Люди словно чувствуют, когда я рядом, и тогда звонят мне."

 

Date: 2015-09-05; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию