Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она снижает стресс и получает новую работу





 

Вы можете использовать тот же подход — ту же формулу из пяти шагов, — чтобы справиться с другими проблемами, которые могут встать перед вами.

Вот как Полетт Темпл использовала технику "трех пальцев", о которой вы узнали в главе 5.

Она так хорошо работала в качестве клерка по расчетам с пациентами в своей больнице, что ей предложили аналогичную работу в известной корпорации с пятью психиатрами, психологом и еще двумя специалистами по социальной психиатрии. "Они предложили мне зарплату, о какой в больнице я не могла и мечтать, — говорит она, — и попросили прийти на собеседование с президентом корпорации.

Если вы никогда не проходили собеседования с психиатром, значит, вы не проходили собеседования! — продолжает она. — У меня было только пять дней на подготовку." Она входила в альфа-уровень по два раза в день и программировалась на успешное собеседование (каким образом, вы узнаете в главе 8). И она усиливала программирование техникой трех пальцев.

"Пожав доктору руку, я села и сложила вместе три пальца, ожидая соответствующей реакции, которую я программировала всю неделю, — расслабиться, настроиться на доктора и отвечать на все его вопросы честно и с определенным уровнем энтузиазма.

Собеседование длилось час, и когда я выходила оттуда, я чувствовала, что место получу. Три дня спустя это подтвердилось."

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ПЕРЕД ПОЛЕТОМ

 

Вы когда-нибудь встречались с людьми, которые боятся летать? Этот страх парализует их, делает их физически больными.

Аллен Роуз, ведущий раздела ежедневной газеты в штате Флорида, мучился этим страхом более тридцати лет. Потом он изучил метод Сильва.

"Я перепробовал все, — вспоминает он. — Я перечитал все книги, какие смог найти по этому вопросу. Даже вызвал одного парня с другого конца страны, который читал лекции для таких, как я. Я знал всю статистику насчет того, что самолеты — самый безопасный вид транспорта. Ничто не помогало. Когда приходилось лететь, я буквально накачивался алкоголем."

Несмотря на то, что Уилфред знал, что летать самолетом безопаснее, чем ездить на машине, Уилли продолжал испытывать этот иррациональный страх.

Но когда Роуз узнал, как входить в альфа-уровень и давать новые указания Уилли, он избавился от своего страха.

"После курсов Сильва, — написал он в своей газете, — я летал четыре раза. В последний раз не мог дождаться, когда позволят подняться на борт. Теперь я без колебаний отправлюсь самолетом в люб-то точку земли. Не так давно я даже не мог вообразить себе такого."

 

Date: 2015-09-05; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию