Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заранее программируйте, чтобы техника работала на вас





 

Большинство людей хоть немного знает о персональных компьютерах. Вы знаете, что, чтобы воспользоваться компьютером, в него нужно сначала ввести программу. То есть включить компьютер и ввести набор команд.

Потом, когда вы хотите воспользоваться компьютером, вы просто включаете его, вызываете введенную программу и пользуетесь ею.

Аналогично программируется ваш мозг.

Сначала мы. должны ввести программу. Это достигается предварительным самопрограмированием на альфа-уровне. Потом, когда вам нужно воспользоваться, вы входите в уровень и пользуетесь ею.

Вот как запрограммировать технику управления сном:

1. Войдите в альфа-уровень методом "от 5 до 1"

2. Мыапенно скажите себе, что в любое время, когда вы захотите уснуть, вы сможете добиться этого с помощью техники управления сном.

3. Визуализируйте доску и мысленно пройдите описанный выше процесс до числа 96.

4. Мысленно напомните себе, что в любое время, когда вы захотите уснуть, вы сможете добиться этого с помощью техники управления сном.

5. Выйдите из уровня.

 

СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ

 

Помните, что важно хотеть, чтобы техника работала, и ожидать, что она будет работать.

Если вы просто испытываете ее и готовы легко от нее отказаться, она может не сработать в eav?м случае. Уилли не знает, всерьез вы настроены или нет. Если Уилфред — большой скептик, Уилли получит соответствующее сообщение, и вы не уснете.

Но если вы настроитесь на то, что будете применять эту технику, пока не уснете, то вы, уснете. Уилли получит послание.

Говорят, что в мире есть три типа людей: люди, которые заставляют вещи происходить, люди, которые наблюдают за происходящим, и люди, которые гадают, что произошло.

Если вы будете просто сидеть и ждать, когда что-то произойдет, вам часто придется гадать, почему то-то и то-то не случается с вами. Лучше всего заставлять вещи случаться.

 

Date: 2015-09-05; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию