Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше новое задание





 

Завершив ваши первые десять дней практики, вы готовы к следующему заданию.

Продолжайте практиковать обратный отсчет, но более сокращенный, от 50 до 1. В остальном продолжайте как прежде. Когда вы отметите все десять дней на бланке в конце этой главы, вы будете готовы к следующей фазе.

Поупражнявшись с "чисткой мышления" в течение десяти дней, если вы довольны своими результатами, можете добавить новое упражнение к своей ежедневной рутине.

Разумеется, чистка мышления должна продолжаться.

Ваше новое задание — договариваться о встречах. Каждый день ставьте перед собой цель договориться об определенном количестве встреч.

Пока что ставьте цель, приятную вам, и достигайте ее или перевыполняйте.

Настройтесь на то, чтобы просить о встрече как минимум десять человек. Если вы и без того уже встречаетесь с таким количеством людей в день, увеличьте свои достижения на 10 процентов. И старайтесь ни в один день не опускаться ниже установленного уровня.

 

Записная книжка

Это может оказаться самой важной страницей в этой главе. Все великие коммерсанты знают, как важно аккуратно вести записи. Вы победитель, и вы демонстрируете это самому себе, записывая свой прогресс на этой странице.

Кроме обратного отсчета, какой наиболее важной технике вы научились в главе 3?................................................

Как эта техника поможет вам?......................................................

Почему это важно для вас?..............................................................

Дата применения и результаты:....................................................

 

Журнал упражнений:
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []
День   (обратный отсчет 50 - 1) []

 

Поздравляем, теперь вы готовы перейти к отсчету 25 - 1. Пожалуйста, откройте последнюю страницу главы 4 и записывайте свои упражнения там.

 

 

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ

Date: 2015-09-05; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию