Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте добры к себе и добивайтесь успеха





 

О чем вы думаете:

• Вы представляете себе потенциального клиента говорящего "Нет" или говорящего "Да"?

• Вы думаете о последнем отказе или о том, как помочь следующему покупателю выбрать наилучший товар?

• Вы беспокоитесь о том, что неправильно вели последний телефонный разговор, или думаете о том, как правильно говорить в следующий раз? Есть много способов стать более позитивным, когда вы думаете о вещах с точки зрения потребления.

СЕКРЕТНЫЙ СПОСОБ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВНОСТИ И ОТКАЗА

 

Иногда вы можете оказаться в ситуации, когда невозможно сказать "Стерто-стерто". Например, что вы сделаете, если ваш начальник или покупатель скажет вам что-то негативное? Если вы скажете им "Стерто-стерто", они могут стереть-стереть вас в порошок!

Вместо этого просто выдайте им большой Нуль. В компьютерах программа использует ноль или единицу — то есть цепь разомкнута или замкнута. Когда она разомкнута, ток через нее не проходит.

Так что отвечайте на негативные слова большим Нулем, говоря: "О".

Например:

"Вы на этот раз все совершенно испортили!"

"О? Так что же я могу сделать, чтобы исправить положение?" Говоря так, вы стираете негативную мысль и заменяете ее позитивной.

И этот прием срабатывает. Послушайте, что говорят в гигантской фармацевтической компании из Нью-Джерси после обучения методу Сильва:

""Стерто-стерто" и "лучше и лучше" стали новыми фразами, часто произносимыми в фирме, после того как 150 служащих прошли обучение методу Сильва.

Для более чем 150 служащих фраза "лучше и лучше" стала синонимом нового типа-мышления, философией собственного внутреннего сознания и иного отношения к жизни, работе и другим людям".

"Хотя я прибыл на эти курсы с некоторой долей скептицизма, мне пришлось признать, что я совершенно очарован программой, — говорит коммерческий директор компании, — Я применяю то, чему научился, пытаясь развить способность направлять свои интересы и достижения таким образом, чтобы тратить впустую меньше времени и энергии. Идея заставляет меня остановиться и подумать."

Date: 2015-09-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию