Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВнимательностьБудьте внимательны в дороге: не следуйте за калекой, не начинайте дорогу встречей с недо­стойным человеком





Мужчина — женщина Сила мужчины в реализации творческого по­тенциала духа, а женщина формирует ему обстоя­тельства в соответствии со своей силой — либо, стараясь погасить, обессилить мужчину, либо поддерживая, усиливая мужчину. Кричащая жен­щина разрушает все вокруг себя. Но как только женщина устанавливает внутри себя покой и исхо­дит из него, она устанавливает связь с Божествен­ным и облагораживает своим присутствием все окружающее.

Мужчина должен относиться к женщине как к Тайне. Если в отношении к женщине есть про­стота, мужчина не раскроет свой талант. Если мужчина усложнил отношения с женщиной, этим он себя и загубит. И только там, где отношение к женщине иррациональное, мужчина раскроется. Иррациональное отношение восходит к Образу Богоматери и, исходя от этого Образа, переносим отношение к женщине земной. Для мужчины — это выход из духовного тупика. Иррациональность отношений означает, что женщина непостижима и для мужчины, и для са­мой себя. Только Бог ведает о тайнах ее души. Когда человек достигает Истины, он изумляется: как понять Единое в других людях? И где теперь искать Тайну? Но вечной Тайной останутся цветок, восход Солнца и женщина.

Называния Будьте осторожны с названиями. Называя че­ловека, вы прикладываете свою силу, и он может стать таким, а вы при этом становитесь причи­ной его состояния: вы же сказали и ваше слово запустило процесс. Ориентируйтесь на лучшее в человеке и называйте лучшее — и вы будете рождать соответствующую силу. Однако вы дол­жны видеть и плохое и знать, как строить свои отношения с человеком, чтобы не получать на своем Пути уроки от него. Неправильное называние приводит ко злу. Лучше сказать, что пока чего-то не знаю, чем спешить приклеить ярлык. Неправильное называние возвращает челове­ка на предыдущий уровень вибраций, так как этот не освоен.

Встреча с нечистымПри встрече с нечистой силой всегда ощуща­ется неприятное: тяжесть на душе, сердце забо­лит, голова тяжелеет, пальцы заломит (если по­трогать нечистое рукой) — это нормальное явле­ние, но назвать его нужно не состоянием вашего организма (иначе будете отрабатывать названное состояние — болеть), а просто реакцией организ­ма, знаком, что вы вступили во взаимодействие с нечистым. Конечно, от такого взаимодействия устаешь и после него необходимо отдыхать, но неграмотно будет продавить нечистую силу или отстраниться от взаимодействия с ней, ибо тогда вы не сможете разрядить ее и не сможете помочь человеку, попавшему под ее влияние. Не приписывайте ощущения как результат, они помогают увидеть, узнать нечистую силу, и после их появления необходимо видеть. Понимание механизма действия снимает ир­рациональность с нечистых явлений.

Умейте принимать обстоятельства. Часто про­сят поправить не сложившуюся семейную жизнь, но люди, соединенные случаем, а тем более ка­ким-то магическим приемом, обязательно разо­йдутся, когда закончится время незакономерного действия. Долг Материальный долг возникает, если своей си­лой пытаешься перекрыть другим людям их связь с Богом, их Путь к Богу. Деньги — это поток особой силы. “Деньгами надо уметь пользоваться, иначе они будут пользо­ваться тобой” (Древняя мудрость).

Сочувствие при работе При работе в Причине не сочувствуйте при­шедшему, не переживайте вместе с ним. Необхо­дима отрешенность — не искажайте ее внутрен­ними волнениями, ибо внутри вас тоже происхо­дит работа со-вершения вашего совершенства. “Тот, кто не стремится оказать благодеяние людям, легче всего может помочь им”. Дао Дэ Цзин, 27 Любое негармоничное движение ученика (внутреннее или внешнее) своей состоятельно­стью исправляет Наставник. Так берегите добрые отношения с ним, ибо помощь Добра не пойдет по каналам зависти, интриг, предрассудков... — по этим каналам пойдет удар Неба. Исходите из чистоты Формировать совершенные образы в матри­цах следует после расчистки матриц от нечистых силовых образований и грязи — в этом случае вы исходите из чистоты. Попытка формировать “со­вершенный” образ в грязи, исходя из грязи даст грязь. Соотношение сущности Общие идеалы, цели и путь вводят людей в со­отношение сущности — это процесс, при котором промахи одного будут сказываться на всех, находящихся с ним в соотношении сущности; и дости­жение одного распространится на всех, но поде­лится.

Выбери Путь к Богу и будешь один на нем, ибо к Отцу идти надобно самому. Возлюби самого себя Недовольство собой означает неприятие свое­го духовного Я, а как человек возлюбит ближнего своего, если себя еще не возлюбил? Перечение являет тень со скрутками, то есть дает тени силу. Женщина, не соглашаясь с тем, что произошло, вступает в борьбу с Богом. Ее жизнь лишается поддержки Неба, а бытие становится двухмерным, плоским и сворачивается, словно за­сыхающий лист. На такое бытие никто не сможет опереться, и мужчина уйдет к другой.

Полевая диагностика Не задавая зрительный образ, рука будет ис­следовать потоки энергии. Человек живет в полях, привык к ним, и ему не нужно задавать образ, предваряя их поиск, человек уже знает поля. Если мы, не задумываясь, отпускаем руку обследовать потоки энергии вокруг человека без задания обра­за, — рука покажет состояние поля. Если же мы зададим какой-то определенный образ, то рука и будет искать это.

Горизонтальные ПВК Замыкающиеся на самих себя мирки выпада­ют из Бытия и становятся негативным силовым фактором для человека: они собирают мертвые поля, затягивают в себя все поля, душу. Чаша, на­рушают работу стихий. Воля мертвых не проявляется в Творении, но живущие дают им право на свою волю. Отмирание старого Старое притягивается к старому, ветхое на­полняет себе подобное и, набрав критическую массу, вываливается из Бытия, из Времени. Форма вещей Реальные обычные вещи замыкают своей формой низшие пространства с их силами. Мас­тер, делая вещи руками, облагораживает и себя, и Мир. Тайна, укрытая в чем-либо, превратится в эту форму, но перегруженная форма рассыпается песком. Чтобы сохранить Тайну, необходимо в де­лах своих задействовать все планы Бытия.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию