Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему стало возможно появление татаро-монгольское ига?





 

Что касается так называемых татаро-монгольских завоеваний России: Чингисханом, Батыем и Мамаем, так это чистая выдумка немецких фальсификаторов: Миллера, Шлёцера, Баера. Как пишет Н.А. Морозов возможность завоевания варварскими народами, к которым относились монголы, не имевшими ни промышленности, ни ремёсел, полнейший абсурд, поскольку война требует развитого ремесленничества и добывающей промышленности, которой у монголов не было. Он доказывает, что нашествия на Россию-Византию были ни со стороны Монголии, которой в то время не было даже в проекте, а не чем иным, как походами крестоносцев, осуществляемыми отколовшимися от России-Византии странами и, прежде всего, Римом.

Все боги Спасы рождались в России, о чём свидетельствуют сохранившиеся названия русских городов и сёл с названием Богородск, Богородицк, Богородское, Рождественское. Риму не сложно было организовывать крестовые походы против России за гробом Господнем. Германские фальсификаторы российской истории, четыре крестовых похода за гробом Господнем, свалили на монголов, которые до сих пор мирно пасут своих овец и коров, обходясь без всех причуд цивилизации. Если бы первый крестовый поход увенчался у Рима успехом, то следующие три похода делать не надо было, так как завоёвывать уже завоёванную Россию-Византию бессмысленно. Но в том то и дело, что все крестовые походы заканчивались полным разгромом захватчиков. И Россия-Византия в ответ давала мощный отпор, уничтожая крестоносную заразу в центре её зарождения, т.е. в Риме. Последний разгром крестоносцев, осуществлён был русским царём Одином.

Раз не удалось победить Россию-Византию физически, приложено было максимум усилий, чтобы её победить идеологически, уничтожив у неё подлинную историю. Для этого и было придумано двухсотлетнее варяжское иго и трёхсотлетнее монгольское. При таком длительном периоде ига народ или полностью бы исчез, или ассимилировался, но в том то и дело, что никакого монгольского ига в России не было. Оно было придумано немецкими фальсификаторами, наряду с варяжским игом, о котором к счастью пока ещё не учат русских детей в российских школах, правда учат этому абсурду в немецких школах. Ложь в истории – ведёт к чудовищной трагедии народов, зная это, рептоиды готовят фальсификаторов типа Миллера, Байера, Шлёцера, благодаря которым в ХХ веке разыгралось две мировые войны. Ведь немцы думали, что они идут присоединить к себе исконно принадлежащие им территории, не подозревая, что они обмануты и бойня, им уготованная, призвана вывести новую породу людей, превратив их в недолюдей.

Известно, что слово “русский” употребляется как прилагательное, хотя все национальности всегда имеют имя существительное. Поэтому можно утверждать, что слово русский – касалось религиозной принадлежности, а слово татарин – национально-религиозный термин, так стали называть всех оставшихся верных православию и России-Византии, т.е. всех жителей России-Византии называли татарами. Но в момент христианизации России, те православные, которые не пожелали принять христианство, прикидывались арианцами, подобно тому, как манихеи в Индокитае прикидывались буддистами, в результате такого прикидывания все они в итоге стали буддистами. Точно также и православные, прикидывавшиеся арианцами, в итоге стали ими, которых затем обратили в современное мусульманство.

К тождеству слов “русский” и “татарин” на основании исторических фактов подошёл и А.А. Бушков, который поставил вопрос: “Почему татары, вторгшиеся в Европу, воевали только с теми странами, что поддерживали папу (в конфликте между папой и германским императором)? Почему татары, якобы терпимые ко всем религиям, так нелюбезно встречали посланцев папы”? На этот вопрос можно правильно ответить, если знать, что татары и русские суть синонимы.

Однако почему же слово татарин, стало ругательным в русском языке? Вряд ли оттого, что Миллер и Байер придумали в своё время сказку о татаро-монгольском иге. Здесь всё намного хитрее. Анализируя Лаврентьевскую и Новгородскую летописи, Морозов Н.А. показал, что наряду со словом татарин, употреблялось и слово татарове, и татрцы, которые происходят от названия гор Татры, где собственно и готовились крестовые походы против России-Византии. Со временем слово татары и татарове стали означать одно и тоже, и большинство народов, которые продолжали себя именовать татарами, при приходе Ермака, узнавали, что они оказывается устраивали походы на Росссию-Византию, и поэтому поспешали быстро переименовать себя, поскольку они этого не делали. Почему и появилось в Сибири такое обилие народов, которые в прошлом были россиянами-византийцами, и назывались татарами, а сегодня уйгурами, алтайцами, узбеками, таджиками и т.д.

Так используя совпадение слов татары и татарове, “сс” добились отрицательного отношения к слову татарин и способствовали разделению народов Сибири на множество народностей. Так что Миллеру оставалось только чуть-чуть изменить историю, сказав, что походы были не с Запада, а с Востока, чтобы её приняли на ура. Потому что до Миллера “сс” проделали уже “огромную работу” по разделению византийцев-россиян.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию