Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем был создан миф об открытии Америки?





 

Следует сказать несколько слов об Америке, и в частности, о бывших российских владениях в Северной Америке. Нам говорят, что первые русские поселения на Аляске возникли в 1780 г, хотя не понятно, почему только на Аляске, когда древние русские поселения сохранились и в Канаде, и в Калифорнии.

Существуют многочисленные свидетельства, доказывающие, что народы древности, населяющие: Европу, Азию, Африку и Америку, имели единую культуру. Например, первая группа крови встречается преимущественно на территории России и в некоторых славянских территориях. На территории Европы преимущественное распространение имеет вторая группа крови, а у лиц монгольского происхождения – третья. В то же время коренные жители Америки имеют первую группу крови, что говорит об их генетическом единстве с российским населением. На территории Америки обнаружены древние храмы поклонения Солнцу, что лежало в основе древнерусской веры. В "Хронике открытия Америки" приведено описания вооружения индейцев, оказывается это не луки и перья на голове, а боевые топоры, пращи, копья и шлемы – всё то, что было на вооружении и у русских воинов. Самое любопытное, что имена американских индейцев, имели те же окончания, что и русские имена Рода и Племени. Например, ЧингачУК, ЧилиачИН и даже Воробьёв. Испанские конквистадоры так исказили подлинные имена, что сегодня они и для индейцев кажутся иностранными. То же имя Чилиачин в испанской транскрипции звучит как Калькучима[17].

Далее, по всей территории Америки (Гаити, США, Перу, Боливия) обнаружены финикийские клинописные таблички, а финикийцы, как было показано А.Т. Фоменко, это испорченное слово “венеды”, т.е. русские. Wene – так русских до сих пор называют в странах Балтии. Финикийское письмо совершенно неверно относится к семитской письменности, которую первым смог прочитать Г.С. Гриневич, поскольку правильно предположил, что финикийцы говорили на древнерусском языке и писали чертами и резами. На атлантическом побережье находят ещё так называемые американские руны, которые никому пока не удавалось прочитать. И опять же Г.С. Гриневич предположил, что это всё те же черты и резы древнерусского языка, смог прочитать их и перевести на современный русский язык. Оказалось, что Америка в прошлом говорила на древнерусском языке.

Даже письменность острова Пасхи, на которой писали, согласно Туру Хейрдалу, рыжебородые пришельцы, тоже оказалась выполнена лигатурами, представляющими собой слившиеся русские черты и резы. Из текстов, прочитанных Г.С. Гриневичем, стало ясно, что на остров Пасхи прибыло славянское племя богомилов, которые, как известно, появились в Болгарии в Х веке.

Но не только письменные источники доказывают принадлежность Американского континента России. В центральной и южной Америке найдены клады античных монет, которые свидетельствуют, что они туда могли попасть только сухопутным путём через Россию, и никакой-то там грек приплыл в Америку, чтобы зарыть там свои динары, а эти монеты были общеупотребительны по всей Земле, поскольку Земля была единой Державой. Этот вывод подтверждают обнаруженные античные монеты во многих местах Европы, центральной России, Поволжья, Сибири, что говорит о существовании единой территории, где эти монеты были общеупотребительны. И Америка входила в это единое пространство, с ней шла постоянная торговля, и это было не разовое прибытие аргонавтов, а движение русских купцов по проторенной дороге с евроазиатского материка в Америку.

Читатель спросит, а почему русские молчали об Америке, когда Колумб открыл её снова? Но сказку о Колумбе придумали лишь в ХХ веке, и внесли потом во всевозможные «древние» источники. Захватчики не хотят, чтобы мы знали, что пятьсот лет назад существовал единый народ, объединявший четыре континента, с единой религией, культурой и языком. Естественно историкам было предписано скрыть от народа факт принадлежности России территорий: Китая, Тибета, Индии, Турции, Малой Азии, Северной Африки и Северной Америки, что было ещё живо в народной памяти в XVIII веке.

О том, что американский континент не только участвовал в торговле, а его жители активно привлекались к военным действиям на стороне Орды, говорит похожесть языка американских индейцев майя на чеченский и иберийский. Об этом сообщают исследователи-лингвисты Н.Я. Марр и Н.Н. Вашкевич. На языке майя «кив» – это храм, а СКИВия, и город Киев – с ним однокоренные. Можно предположить, что воинов-индейцев селили не только в Чечне и Иберии, но и в Малой Тартарии (Украине). Даже само название "чеченцы" совпадает с названием индейской столицы "Чечен-Ица". Во всяком случае, можно смело утверждать, что русские использовали индейцев в своих походах против римлян, после чего они оседали на евразийском континенте – традиция, широко существовавшая во времена царской России, когда солдатам и офицерам, отслужившим в армии, выделяли земли на юге России.

Появление на юге евроазиатского континента первохристианства, которое запрещало женщинам иметь более одного мужа, вызвало появление амазонок. Женщины восстали против системы мужского разврата, узаконенного новой религией, и были уничтожены новыми моралистами, а затем оболганы "сс". Женщины пытались сохранить древнюю форму семьи, которая существовала у наших предков. Амазонки возникли не только в Европе. Сохранившееся название реки Амазонки в Америке говорит нам о том, что и там существовало феминистское движение, но это было в период, когда язык ещё был общим (т.е. до Вавилонского столпотворения). По всей видимости, женщины восстали против новой формы гаремного брака не только в Европе и Азии, но и в Америке. Захватчики Земли с Америкой поступили также, как и с Евразией, разыграли карту Спасителя и насадили разврат в храмах.

О том, что в Америке было христианство, указывает священная книга Популь Вух, анализ которой позволил Г.В. Носовскому и А.Т. Фоменко сделать вывод об идентичности её с Ветхим заветом Библии.

Все эти и другие факты лишний раз подтверждают, что в Византию-Россию, входили не только Евразия и Северная Африка, но и вся Америка. И уничтожение конквистадорами культуры американских индейцев и самих индейцев, имевших европейские черты лица, было направлено на то, чтобы скрыть единство в прошлом всех народов. Достаточно вспомнить предписание, существовавшее у чекистов, несомненно, выданное им, завоевателями Земли: уничтожать татар с европейскими чертами лица, и русских с монгольскими чертами. Но, оказывается, этот геноцид тянется ещё со времён конквистадоров.

 

Date: 2015-09-05; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию