Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затушёванные достижения России-Византии





 

Из сказанного становится ясно, что все достижения, приписываемые сегодня китайцам: фарфор, бумага, шёлк, удобрения, селекция растений, логарифмы – в действительности принадлежали России–Византии. А если быть точным, все достижения достались нам от борейской цивилизации.

Завоеватели Земли приписали китайцам достижения борейской цивилизации, чтобы, возвеличив их над остальными народами, столкнуть со всем миром и вызвать очередную социальную катастрофу.

Даже наблюдая сейчас, как действуют захватчики, уничтожая последний культурный оплот Человечества – Россию, не удивляешься всему происшедшему. Замалчиваются открытия и достижение русских учёных, зато восхваляются достижения иностранцев, которые просто эти достижения воруют у тех же изобретателей из России.

Восхваляемое правовое государство – это изобретение, подаренное Человечеству завоевателями Земли, цель которых – разъединить людей и уничтожить их разумность. Государство не имеет никакого отношения к самодержавию, которое было основой России-Византии, строившееся на морально-нравственных законах. При самодержавии всем управляет "круг", до сих пор сохранившийся у русских казаков. Хвалёное “сс” римское право, строящееся на пирамидном принципе, превратило нашу цивилизацию в послушную игрушку в руках захвативших нас инопланетян.

Наша планета превращена завоевателями Земли в концлагерь, где роль надсмотрщиков, даже не подозревая об этом, выполняют различные государственные структуры, упреждающие проявление разумности у людей. А мы все являемся заключёнными этого огромного концлагеря, но это ещё мягкое сравнение, поскольку люди используются завоевателями и как подопытные животные, и как биотехническое сырьё (источники энзимов и внутренних органов). При этом многие из нас даже довольны таким положением вещей, не понимая, что когда они противопоставляют себя другим народам, они работают на захватчиков. Нынешнюю цивилизацию сложно назвать культурной, поскольку всё сегодня предназначено для того, чтобы стравливать людей между собой, а культура никакого отношения не имеет к разрушению.

 

Date: 2015-09-05; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию