Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина нелепостей в истории





 

За уничтожением, искажениями и переделками исторических документов всегда стояли люди, выражавшие интересы определённых политических сил.

Люди, которым даётся большая власть, сталкиваются лицом к лицу с инопланетными захватчиками Земли, т.е. с драконами, которые диктуют им свою волю. Я могу привести длинный список высказываний людей, облечённых властью, которые разными намёками пытались сообщить своим современникам о действительном положении вещей. Например, кардинал Ришелье по поводу замечания, что он всем управляет, ответил: "Вы бы были крайне удивлены, если бы знали, кто действительно всем управляет". В воспоминаниях современников руководитель СССР Н.С. Хрущёв при передаче трёх русских областей и Крыма Украине, на высказанное ему удивление по поводу этой нелепости, ответил: "Но ОНИ же настаивают". Кто это ОНИ, он не уточнил. Ещё более откровенно по этому поводу писал уже упоминавшийся выше военный советник правительства США М.В. Купер, который вскрыл истинную причину убийства американского президента Джона Кеннеди. После личного "обязательного" знакомства с завоевателями президент Кеннеди стал активно способствовать утечке информации и успел предпринять ряд мер по подготовке народа к пониманию истинного положения вещей. Правда, откровения Милтона Вильяма Купера и Джона Кеннеди оккупанты Земли пытаются сегодня представить посредством кинематографа как современные "фэнтази", к сожалению, пока это им удаётся.

Облачённые властью люди оказываются заложниками этой власти. Представьте себя на минуту руководителем страны. К вам, минуя охрану, сквозь стены ночью является маленький зелёный дракончик, который требует (вернее, телепатирует) ввести опричнину, провести коллективизацию, объявить войну Турции и прочее, а иначе с вашими близкими случится непоправимое. Ну и что вы будете делать? Кому вы об этом расскажете? И кто из ваших знакомых после ваших откровений не будет считать вас сумасшедшим? Вот именно поэтому облачённые властью люди ведут себя странно и даже нелепо с точки зрения нормального человека. Они вынуждены выполнять волю завоевателей. А народ недоумевает: что случилось с их правителем... Но они ничего не могут рассказать своему народу, потому что народ не готов к восприятию этой чудовищной правды. И ничего не могут сделать против воли "сс", потому что их тут же свергнут и поставят более управляемого человека.

Правда, некоторые люди, добивающиеся власти, специально идут на сделку с захватчиками Земли. Так, Адольф Гитлер описал сущность, которая потребовала у него душу в обмен на мировое господство. Его описание совпадает с многочисленными средневековыми свидетельствами. В основе "Фауста" Гёте лежали те же свидетельства, по которым он представил образ Мефистофеля. И вот эти мефистофели до сих пор продолжают удерживать Человечество в рабстве.

Вся кровавая история русских царей и королей Европы – это не борьба за власть, как нам пытаются представить "сс", это попытка бунта королей и царей-одиночек против навязываемой им чужой воли, сеющей вокруг маразм. Но что они могли сделать против целой цивилизации драконов, оккупировавшей Землю и глубоко пустившей на нашей планете свои корни? Кому из своих современников они могли сказать правду, чтобы их не посчитали за сумасшедших? Вот и тянется это рабство уже почти пятьсот лет, и единственное, что могли сделать люди, ставшие правителями – плохо исполнять приказы завоевателей.

 

Date: 2015-09-05; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию