Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть III. Что делать?





§ 1. Иерархия захватчиков Земли и что им можно противопоставить…….

§ 2. Что делать землянам…………………………………………………………….

Словарь терминов и лиц

Список использованной литературы

 

Население планет:

Марс – песиглавы

Меркурий – корсуни

Венера – негры, галлы и арапы (смесь людей с песиглавами)

Сатурн – обычные люди

Луна – рептилии – наги.

 

Первая династическая война, известная как Титаномахия после Апокалипсиса была вызвана тем, что титанам, населявшим Землю, было предложено принять не выбранного царя, т.е. асура прошедшего 40 конов, а признать наследственного, каковым был сын Аллопара – Вена, известного нам и как Зевс, и одновременно как Иван Калита. Это был молодой человек, к тому времени проживший всего 600 лет, т.е. ему не было даже 1000 лет, в то время как царями на Земле становились асуры, прожившие не менее 4-х солнечных лет (т.е. 96000 лет). Результатом этой войны произошло сбрасывание асуров в Тартар. На поверхности Земли остались люди, поддержавшие Аллопара и Вену. Вена тогда смог победить и основал динанастию Великих Моголов или Велимагов. (Родовые имена строились из первого имени Бога, как прилагательное имя, а ко второму имени бога, добавлялась частица ол – означавшее служителя).

Вторая династическая война, которая называлась ещё великой смутой, случилась во времена Михаила Святого, которого архонт Гедеон, захватившего Землю, вынудил жениться на дочере Беза Крысеня – Лошаде (откуда лошади). От Лошады пошла династия Гаватов (откуда «Песнь Гайавата», и Бхагаватгита, т.е. «бог Гавата») преподнесённая нам Миллером как династия Рюриков. Гаваты были чёрными песиглавами, вошедшими в историю Человечества, как галлы. Их не следует путать с песинагами, называемых (с подачи Миллера) сегодня печенегами (нагов, с песьими головами), которые заселяли Караим (Крым, откуда коричневые и караимы – народность объединявшая кимвров и песинагов), поскольку наги не имели грудей, пупка и вместо заднепроходного отверстия, у них была клоака. Бежав в район Таиланда, в то время принадлежащего Московской Тартарии, они смогли смешаться с местным населением и родившаяся от них раса, сегодня вошла в китайскую национальную семью.

Третья династическая война почти полностью стёрта из памяти Человечества, случилась во времена нашествия Батыя, основателя династии Бухаратов, которого хоть и зовут ханом, т.е. нагом, но он в действительности был готом, т.е. человеком-котом. Внешний вид готов: шесть грудей, хвост, чаще щелевидные, чем круглые зрачки и большие уши (вспомните легенду о войне короткоухих и длинноухих, у которых длина ушей определялась не тяжестью серёжек, как нас пытаются уверить некоторые историки, а видовым признаком). Готы, как и белые песиглавы, способные рождать по 7-12 детишек сразу, быстро плодились и заполняли земное пространство, получая значительное численное преимущество над людьми. Третья династическая фамилия, претендовавшая на русский престол, имела родовую фамилию Бухараты (откуда Махабхарата и город Бухара), но Миллером она нам представлена как Романовы. Собственно фамилия Романовы утвердилось лишь после Петра-самозванца (не гота), и означает «Новый Рим», поскольку нашествие Батыя, это был после потопа первый крестовый поход Рима на Россию. Настоящая же фамилия Петра-самозванца неизвестна. Но Вафоломеевскую ночь длинных ножей, которую он устроил со своей женой Екатериной Медичи, указывает, что это была реакция песиглавов (доминиканцев) вырезанных в Европе во время правления сестры Петра – Софьи, организовавшей Вальпургиевую ночь, когда по всей Московии за одну ночь были уничтожены все песиглавы.

 

Все три династических войны сопровождались иноземным вторжением гуннов, в разное время возглавляемых разными предводителями: Аттилой, Дарием, Индрой, Арджуной и Солбоном.

Вторжение Аттилы спровоцировало войну России с Ромулой (Рамой – песинагами)

Вторжение Дария спровоцировало войну России с Юрием Долгоруким (аввами)

Вторжение Индры (Гадеона) спровоцировало войну России с Безом Крысенем (Кришной – песиглавами).

Вторжение Арджуны спровоцировало войну России с Батыем (Михаилом Романовым)

Вторжение Солбона спровоцировало войну России с четвёртыми претендентами на русский престол – Гиреями – песинагами, населявших Крымский полуостров.

 

 

Практика присвоения посмертных имён была введена после принятия православия, т.е. после узаканивания смерти на Земле. Почему умершего человека нельзя было называть его настоящим, или каким-то другим из семи его имён? Потому что, назвав умершего человека именем, которое он носил при жизни, тем самым связать всех его тёзок со смертью и способствовать их быстрому переходу в иной мир. Поэтому посмертные имена, прежде всего царей, которыми люди часто пользовались в своей жизни, носили нейтральный или отвлечённый характер, часто даже не подчёркивая сути правителя.

 

Мот обычно каменная пластина, использовался для задания свойств растениям. На нём по кругу против часовой стрелки писалось пожелание, после чего он клался на дно в выкопанную яму для посадки растения.

 

Готы принесли тюрский язык, который сегодня выучила значительная часть арабского населения, а также части русского населения, называющих себя татарами. В качестве жреческого языка, они взяли жреческий (греческий). Тюрский язык в честь Тора – посмертное имя Батыя, в честь него в Библии первая книга так и называется – книга Батыя (Бытия) или Тора. Русское название истории – бывалое или былина.

 

На латинском языке разговаривали песиглавы.

 

Песиглавы называли свою империю Синайской, а столицу – Ромом. Первый Ром находился на территории Пакистана на месте разрушенного Махен Джаро. Второй Ром на месте современной Александрии. Третий в Москве. Современный Рим построен в Х1Х веке и никакого отношения к песиглавам не имеет. Все дороги ведут в Рим, а в италийском Риме всего две дороги, одна входит, другая выходит, да и археологи жалуются, что под современным Римом культурного слоя, который образуется уже за 200 лет, просто нет. Первый город был построен Малек Шахом, принёсшим на Землю строительтво городов и смерть физического тела и назывался – «Мал». Он был уничтожен Герой, супругой Вены, в честь которой всех отличившихся войне стали называть – героями. Этот разрушенныё город был восстановлен Рамой и поэтому назывался Рам-Мал и поскольку сюжет Рамы и Мала смешался, стали называть Ромулой. Ром-Мал был разрушен до основания Ярославом Мудрым (Гераклом), после победы над хазарами – песиглавами.

 

Асгард – город разумных беспозвоночных – асов (в честь которых названа Асия), разбитых наголову Александром Невским, воинов которого, называли венами.

 

Курдалай – герой партизанской войны времён Всеволода Большое Гнездо – ему были крещены Сараастром персы, которые объеденившие с Ипполитой – главе амазанок, смогли разбить Беза Крысеня. Впоследствии Курдалай был переименован в Ахур Мазду (кур = ахур, а «далай» или «дал» по смыслу равно «мзде»).

 

Таблица разумных видов, воевавших с Россией-Весантией

 

 

1. сельджуки, султаны тюрской огузской династии Бл. и Ср. Востока, основателем считается Тогрул бек (русское – Тугарин), Алп Арслан (откуда Альпы). Малек Шах – 100-летняя война. Официальное якобы правление 11-14 век

 

2. Гунны – Аттила Регулий (Гадила с Регула) и его брат Блед, в приуралье. Угры и сарматы разгром на Каталаунских полях в 451 году в 453 году союз распался.

3. Хазары – Ромул (Авраам, Рама) 7-10 век образовалась после гуннов, столица Семендер, с 8 века Итиль, терр. Нижняя часть Волги и Дона, Сев. Кавказ, приазовье, Крым.

 

4. Половцы – Брячислав Изяславович Полоцкий, по Неману, Зап. Двине, с 10 века распалось в 1385

 

5. Готы (Сахарак, Рюрик, Альмарих). В 3 веке жили в сев. Причерноморье.

 

6. Иберы – Литимер Хью 1485?-1535 деятель английской реформации при Генрихе VIII, после восстановления католичества сожжён как еретик при Марии Тюдор.

 

7. Косоги – Редедя

 

8. Печенеги (песенаги) 8-9 век, в 1036 разбиты русскими, часть бежала в Венгрию.

 

9. Курвы

 

9. Лехи (лешие, люди-обезьяны)

10. Варяги (викинги) – песиглавцы 9-11 век, вика=ника – песиглавы, неслучайно у Ники отломана голова

 

11. норманны (нормалы=нора+ мал) – гоблины, а также мальтийцы, объединились с хоспитальерами во время очередного крестового похода.

 

12. Ганы или ханы – общее название нагов, сюда относятся и Ганеш, и песинаги (печенеги), и Хануман (король обезьян). Обратное слову «хан» – наг – вид нагов, называемых также ханабесами.

 

12. хоббатые (вид хоботных нагов). Нашествие на Россию под предводительством Ганеша, впоследствии Моисея назовут хоббатым или сокращённо Батыем, за принятие им библии хоббатых.

 

13. пескуди

 

14. обры (оборотни)

 

15. ясы (асы=осы, беспозвоночные разумные существа), впоследствии названные меченосцами.

 

16. корсуни (люди-коршуны)

 

17. безурманы (безы, или хосписы, или минотавры), госпитальеры

 

18. даки (драконы, гады)

 

19. азавелы (2-й вид чертей)

 

20. кимвры (кикиморы, люди-свиньи)

 

21. тевтоны (полутавры, бычеголовые, минотавры, Полтава)

 

22. галлы (чёрные песиглавцы) территория между рекой По и Альпами, якобы в 22 году до н.э. подчинена Римом, в 58-51 завоёвана Юлием Цезарем и разделена на 4 части

 

23. меченосцы – остатки асов, в разное время примыкали к крестовым походам использовали свой хвост как меч.

 

24. змеенаги

 

25. госпитальеры (минотавры)

 

26. тамплиеры, храмовники – римляне-песиглавцы, устроители крестовых походов, в разное время объединявших различных разумных видов для борьбы с Россией-Византией.

 

27. бычеголовые – тавры.

 

Посмертные имена русских и готских царей оставшихся на географической карте Земли

 

Саранск – Анну – первый герой Победоносец, разбивший иноземного завоевателя Дария.

Саратов – Ат – посмертное имя Владимира Мономаха

Саргосса – Госпис, в честь него названы госпитальеры – люди-лошади.

Сараево – Ева – жена Ата – Владимира Мономоха. При нём произошло разрушение прежнего

Рая, поскольку он вместо орала (воздействия на семена голосом) принял плуг, введённого

Рамой. Но скорее всего он согласился на организацию чистилища, т.е. на разделение мира на плохое и хорошее.

Сарай-Бату – Батый – завоеватель России – первый Романов.

Сарай-Берке – Берке – по Миллеру брат Батыя.

Сарань – Анну, посмертное имя Орфея.

Саранск

Саравак – штат

Сарапул – Апулей, посмертное имя Всеволода Большое Гнездо.

Саргассовое море – Гиссар или Гассар, разбивший госпитальеров, посмертное имя лже Ивана

Дмитриевича 1.

Саргоса – г.в испании

Саргодха – Годунов.

Сардиния – Один.

Сарепта – Япета, посмертное имя?(Светополка).

Саривон – г. в КНДР. Иван

Сарканд – Искондар.

Саркел – Колопко.

Сарматы (Мадрид, мадьяры, Мад и Дир) – Мадар.

Сарния – Ану.

Сарны – Ану.

Сартанг – Танга.

Сартлан (Тула, Тулуза) – Тулан=Тулунбук.

Сарыкамыш – Кама – сын Шивы (Ивана Лютого), убитого им.

Сарымойя – Майя – зять Раваны (Ивана Калиты).

 

Сорбонна – Сол-Бон (откуда религия бон) – предводитель завоевателей Земли, откуда

обратное имя Нобель, т.е. служитель Бона.

Сормово – Мовосол.

Сорокаба – Каба.

Соррента – Рента (посмертное имя Ивана Чёрного).

Сортавала – Тувал.

Инсар – Индра

Чебоксары – Чебок

Чебсара – Чебок

Date: 2015-09-05; view: 1335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию