Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поможем нашему национальному лидеру вернуть Центральный Банк в подчинение государства и провести референдум по принятию суверенной конституции .





УЗНАЙ ПРАВДУ!

ПОМОГИ СТРАНЕ!!!

ВсеРоссийская Акция:

«В Защиту России!!!»


ПРИШЛО ВРЕМЯ ОСВОБОДИТЬ СТРАНУ!

ВСТУПАЙ В РЯДЫ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ!!

В 1991 году наша страна (в то время она называлась СССР) потерпела сокрушительное поражение в «Холодной войне», и стала колонией оккупантов – элит англосаксонского мира (США, Британия). Вот некоторые результаты того поражения: потеря государственного суверенитета, расчленение страны на 15 «независимых» государств (15 колоний), катастрофическое сокращение населения, снижение уровня жизни, уничтожение науки, промышленности и сельского хозяйства… Продолжать можно долго.

Ц ентральный Банк был создан оккупантами как филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС), фактически превратив нашу банковскую систему в донора западной экономики и сборщика дани с России. С 2000 года Национальный Лидер – В.В. Путин уже дважды пытался вернуть Центральный Банк в подчинение государству и восстановить суверенитет в финансовой сфере. Но согласно конституции, написанной Западными «советниками», Президент не обладает всей полнотой власти, он лишь является гарантом исполнения законов, написанных Некоммерческими Организациями (НКО) на деньги государственного департамента США (свыше 3 МЛРД.$/в год).

С егодня кризис пирамиды долгов на Западе заставляет наших англосаксонских «друзей» многократно усиливать эксплуатацию своих колоний. Также, оккупантам нужно окончательно ликвидировать угрозу возможного восстановления Великой Русской цивилизации!

ПОМОЖЕМ НАШЕМУ НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ ВЕРНУТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК В ПОДЧИНЕНИЕ ГОСУДАРСТВА И ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ ПО ПРИНЯТИЮ СУВЕРЕННОЙ КОНСТИТУЦИИ!

Date: 2015-09-05; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию