Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вперед в прошлое!





Ступен III

Вадим Зеланд

 

Предисловие

Дорогой Читатель!

Во все времена люди смутно догадывались о суще­ствовании неких сил, управляющих судьбой человека. Благоговейный страх перед неизвестностью всегда служил стимулом для создания всевозможных фанта­зий и мифов, начиная с древних легенд и кончая моде­лями, в которых человек является всего лишь малень­кой деталью чудовищной структуры-монстра.

Каждого из нас волнует вопрос, насколько мы способ­ны распоряжаться своей судьбой и как это делать. Имен­но поэтому магия и нераскрытые психические возможно­сти человека вызывали и вызывают живой интерес.

Данная книга, несомненно, удовлетворит ваше любо­пытство, поскольку она отвечает на этот вопрос с совер­шенно неожиданной точки зрения. Трансерфинг откры­вает волшебную дверь в мир, где вам предстоит столк­нуться с очень странными и необычными вещами. Вы узнаете, что реальность — управляема. И цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама.

Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного мировоззрения. Все мы находимся в футляре ложных ограничений и стереотипов. Настало время очнуться от наваждения.

Несмотря на всю свою фантастичность идеи уп­равления реальностью уже нашли практическое под­тверждение. Трансерфинг еще задолго до выхода этой книги пользовался успехом в широком кругу читате­лей Интернета.

Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. Когда повсед­невная действительность предстает в незнакомом об­личье, это выглядит потрясающе. Здесь нет никакой мистики — все реально. И пионеры трансерфинга уже смогли в этом убедиться на своем опыте. Вот всего несколько отзывов, которые говорят сами за себя.

«Как это ни странно, трансерфинг действительно работает! Удивительно! Некоторые вещи, которые ста­ли происходить со мной, иначе как чудесами не назо­вешь. Никогда бы не подумал, что такое возможно!»

«Впечатлений масса! Ощущаю какой-то детский восторг оттого, что начинаю понимать вещи, о ко­торых только догадывался раньше».

«Я увидела вокруг себя счастье, и оно с каждым днем теперь только растет! Странно, но ведь оно всегда было вокруг меня, а я просто его не замечала».

«Должен вам сказать, что такой книги мне не хватало всю жизнь. Она как раз описывает взаи­моотношения моей души и разума».

«Сначала появилось чувство сдвига реальности. Меня не стало — я была в потоке энергии, излуча­емой... Словами? Смыслом? Не могу объяснить. За­тем словно какой-то удар выталкивает на поверх­ность, и некоторое время ничего не соображаешь».

«Все мои жизненные вопросы стали мягко ре­шаться, все улаживается и становится на места. Здорово!»

«Мне недостает слов, чтобы описать состоя­ние, в котором я теперь пребываю. Это только при­близительно: тишина, покой, счастье...»

«Это действительно работает. Все остальное неважно».

 

Date: 2015-09-05; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию