Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шелест утренних звезд. Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоя­тельств





Ступень II

Вадим Зeланд

 

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Дорогой Читатель!

Все мы, так или иначе, находимся во власти обстоя­тельств. Желания не исполняются, мечты не сбывают­ся, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно. И вы узнаете, как.

Книга откроет вам очень странный мир, в котором повседневная действительность предстает в незнако­мом виде. Многие жизненно важные вопросы рассма­триваются с совершенно неожиданной точки зрения. Но больше всего поражает не столько необычность новой реальности, сколько то, что она управляема.

Трансерфинг — это технология управления реаль­ностью, причем весьма своеобразная. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного миро­воззрения. Нам предстоит разрушить стену устояв­шихся стереотипов и ложных ограничений.

В самом деле, подчинить реальность своей воле достаточно сложно. Сокровенные желания и смелые мечты действительно труднодостижимы, если следо­вать общепринятым нормам и правилам. Хорошо из­вестно, насколько малоэффективны и порой тщетны попытки изменить себя или окружающий мир.

Трансерфинг предлагает принципиально иной спо­соб мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изме­нять себя, а возвращаться к себе.

Основная идея Трансерфинга основана на предпо­ложении существования пространства вариантов, в котором хранятся сценарии всех возможных событий. Число вариантов бесконечно, как бесконечно множе­ство возможных положений точки на координатной сетке. Там записано все, что было, есть и будет. Энер­гия мыслей человека при определенных условиях спо­собна материализовать тот или иной сектор простран­ства вариантов.

Потенциальная возможность воплощается в дейст­вительность, подобно отражению в зеркале вариан­тов. Человек способен формировать свою реальность. Но для этого требуется соблюдение определенных пра­вил. Человеческий разум безуспешно пытается воз­действовать на отражение, в то время как необходимо изменить сам образ.

Что же это за образ? Как его изменить? Как обра­щаться с этим странным зеркалом? Трансерфинг дает ответы на эти вопросы. И лишь одно остается неразга­данным: что скрывается там, по ту сторону зеркала?

Несмотря на всю фантастичность идей, изложен­ных в книге, они уже нашли практическое подтверж­дение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окру­жающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. Это уже не виртуаль­ная мистика, а управляемая реальность.

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию