Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно сделать вывод, что жезл являлся не просто древним произведением искусства с изображением календаря, но по нему фактически велось исчисление времени





Отсюда вытекает справедливый вывод – наши предки, жившие в Сибири 18 тысяч лет назад, то есть задолго до образования Шумерской, Египетской, Персидской, Индусской и Китайской цивилизаций, имели совершенный лунно-солнечный календарь.

Источник информации: http://ruslife.org.ua/post121019856 и др.

А теперь представьте, сколько лет наша нынешняя власть пытается сформировать нашу общую национальную идею и ничего от этого не получается. И не получится, пока наше прошлое будут «запихивать» в 1000-летние христианские рамки и пока отсчетом нашей исТОРии будут такие слова:

Владимир ГУНДЯЕВ, Патриарх Московский и всея Руси

"Наша история в своем предании имеет замечательные имена: Кирилл и Мефодий... они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью к Славянам. А кто такие славяне? Это варвары, люди, которые говорят непонятные вещи, это люди второго сорта, это почти звери. Вот к ним пришли просвещенные мужи и принесли им свет христовой истины они создали славянскую азбуку, грамматику, славянский язык и на этот язык перевели слово Божие"

Мысль о том, что история Руси началась с ее Крещения, настолько укоренилась в нашем сознании, что почти никто всерьез так и не пытался отследить нашу родословную. Хотя есть множество фактов, подтверждающих существование великого народа и 20 и 30 тысяч лет назад …

Рис.10

Но может в связи с событиями в Крыму на самом деле произойдет хоть какое-то просветление? Политологи уже сосчитали, что в своей речи о вступление Крыма в состав России В.В.Путин 29 раз употребил слово «РУССКИЙ».

Date: 2015-09-05; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию