Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова - это ветер. А ветер хорош лишь тогда, когда раздувает твои паруса»





 

Мы не привыкли говорить спасибо внутри, делая акцент на большей зависти к соперникам. Мы так эгоистично завуалировали чужбиной богатства окружения, что не даём себе отчёта в простом благодарении за всё, что у нас есть, считая, что в этом приобретении мы выступили в победе сами. Отнекиваясь аурой или космическим знанием деградируем.

По случаю или везению дела, как не иначе, помогает совершить и добиться наилучшего успеха обратная сторона.

Я говорю сейчас не о подручных вещах, а об ангеле-хранителе, который при жизни ещё способствует к нашей защите и покрову. Как бы он дан нам с рождения, но многие привыкли его путать с крещением.

Постоянно он стремится улучшить нам жизнь. Знает наперёд нас, и в этом проявляется его сила. Сделать как лучше, не вмешиваясь в наш свободный выбор. Кто внимает и прислушивается к голосу, тот обязательно сделает правильно. Количество выигрышей настолько важно, насколько задаются вопросом к внутреннему чувству.

Оно как раз и провоцирует поступать разумно предложенным вариациям, что так лежат на пике взвешиваний за и против.

Субъект и объект тождественны. Сущность порядка и упадка. Просвещение даёт знак знанием в познающем разуме.

Отравлено трупным ядом тление. То есть жизнь скоротечна, как не решай, но конечность доводит до пика пределов. Пределы и есть рамки, а они строги в размере своём. Размер возраста, как цветение, так и увядание.

Преображение в цвете жаждой любви убивает страданием желаний обладания вещами тления. Любви, которой мы все стремимся обладать, но не каждый находит её правильное проявление. Тем не менее, мы женимся, заводим детей, в целях преисполнится любви, что поощряется как действующая реальность, что и лежит в основе проявлений её на свет.

Соревнование противоположности к финишу, победы в соперничестве и упадкам в бесконечных конфликтах обладания многим, дозволяет проявить амбиции, и сделаться в догмах победителями в приобретении блаженств.

Ангел - хранитель помогает нам в этом плане. Он скрещивает судьбы. Даёт эрос между двумя людьми, которая протекает, словно как молния ударяет, так и сердца озаряет. Прилипшие и не потерянные, они обручаются венчанием, и живут вместе как одна плоть.

Не в этом ли нам помогает наш хранитель? Не он ли шепчет внимать посланиям из сердца исходящим? Внимать правильно, радуясь в каждом восприятии, при тщательном внимании слуха.

Зависть не может исходить из верности преданного друга. Склоняясь и стараясь оказать помощь в сложности начал, даёт наставления про развитие бизнеса или удачное место его открытия. И так тревожно бьёт при опасности ошибок всё разрушить. Милосердие склоняет к вариации игры с безопасной стороны.

Многоликий и словесный барьер снаружи не то, что сигналы, которые он раздаёт изнутри материи. Эти сигналы даны, как раздвигающийся свет через занавеси тяжёлых облаков.

Мысли - это неустойчивые волны, которые засоряют тишину теснением иных колебаний.

Бывает, примешь за верность лишь свои вталкивания помыслов на правдивость их весомости. Но ангел говорит кротким и тихим голосом, и слышимость его лишь при тщательной измеримости в реагировании.

Терпение как спутник в преображении стремления, является зачастую намного важнее резкости в домыслах обладания идей. В результате утрата сил. Самосгорание происходит в принятии своего эгоистического предугадывания и слепо шедшего на поводу обаяния, отодвигая сигналы ангела, не смотря на правильность пути в преобладании той переходящей страсти. Мы не слышим теперь его. Мы слышим другие слова. Мы говорим гордо, с величием опуская и так упавших перед нами людей. Когда мы возвышенны в большинстве вещей, то думаем, что зачастую это является надлежащем нам самим. Мы этого достигли одни, без чьей-то помощи.

Вот тогда и наступает оно. Индивидуальность теряется под изяществом ложных домыслов бытия.

Он обижается. Он перестаёт давать естественный свет в изобилии. Не искусственный, а животворящий. Охрана спадает, мы становимся предоставлены самим себе, потому что он улетает, но с тем, чтоб мы осмыслялись. Он уходит от нас, но это происходит не по его вине.

Когда мы не чувствуем защиты в себе, в нас почти что не осталось иммунитета, всё просто рушится на глазах.

Наизнанку развёрнута слава, богатство, друзья, семья, быт, работа. Из жизни многое уходит, так и не продлившись в приступе обладания этим.

Встревая в долги, и выкарабкиваясь с них. Теряя нещадно месяцы на откуп процентов по займу. Неинтересная, но востребованная работа держит раба, как на цепи собаку.

Давящий кошмар неосмысленности, ложности рабства разбивался у природного порядка, покуда не прилетел опять он.

Ведь он наш самый близкий друг, который хочет, чтобы мы жили счастливо с поднятой, но не слишком гордой головой.

И вновь он спрашивает своей прозрачностью:

- Как твои успехи без меня? Ведь ты должен помнить, как я помогал совершать те или иные поступки с разумным решением, никогда не считаясь за них. Везения в, настолько, широком масштабе, в котором ты хотел тогда. Не настал ли тот момент, чтобы вспомнить меня, сделав самому доброе дело на ком-нибудь в окружении, тем самым излить благодарность за всё былое, что прошло? И поверь, что получишь новое, и будешь, как и тогда, жить в цветущем саде ростка.

- Но что я вижу, в твоём сердце нет места больше для меня. Ты заперся, и не впускаешь, словно выгоняешь. Ты всё ещё веришь, в то зло царящее и питающее соками, как ртуть, разрушая в себе полноту.

- Я…Мне очень печально, что ты не хочешь меняться. Что ты до сих пор горд, и этим замкнув все проходы, поменял себя прихоти ненасытных намерений. Лицо твоё больше не придаёт такого блеска. Оно застыло в темноте. Что сделалось омерзительным для меня. Нет больше добра, одна злость видна.

Возложенное на ангела - хранителя за зло творение, есть величайшее из соблазнов духа зла. Соблазн этот с роковой неизбежностью ведёт к отрицанию невидимого помощника, и отнесений источников зла к порядку природы.

- Самое горькое и самое страшное сбылось. Ты отвернулся от меня, и мне остаётся улететь с концами от тебя. Я думал, увидев свою отрицательную чёрту, ты всё же выберешь положительную. Но я способен лишь шептать, а ты решать, отвергать или принимать. На что, ты отверг меня насквозь.

- Прощай, я полетел к другой душе, приказом о её рождении. Полетел опекать уютом то новорождённое, что меня ещё не отвергло. Кому я нужен, чтобы из младенца она смогла вырасти и перерасти во взрослую жизнь.

Махнув на прощание, ангел-хранитель улетел в небеса. Его уже не отыщешь. Не найдёшь на облаках. Он исчез полностью из твоей жизни, как мазок карандаша, стёртый ластиком.

Интересно состояние на данный момент личности. Под конец, затерявшийся, затравленный всё тем же внушением эгоизма, превратился в странника с огрубевшим сердцем.

Течение жизни, что подгонял ветер, уже не дует совсем. Стихии такой уже нет. Перестал принимать вздох чистого воздуха, сменив его грязью и пылью.

Худшая сторона сломала. Так не расплатился с долгами. Унесли всю мебель. Дом списали на счёт банка. Что теперь остаётся? Жить без жилья. В подвальном помещении. Стало ещё трудней, чем было дано.

Эта ветхость породила мысли, вновь и вновь норовящие о потерянности цели в жизни. Что она не удалась. В смятении и безвыходности перестал верить в своё существовании, перевоплотившись в бледный призрак покинутого и никому не нужного старика.

 

***

 

Сущность ангела-хранителя здесь я описываю, как о непревзойдённо влияющем на нашу жизнь поступками. Мы хозяева своей судьбы. Он сделает нас имеющими, если мы будем достойны принять обязательства к благоразумному употреблению. Не всем предопределена ведущая роль, потому что она может оказаться губительной. Можно всё растратить за считанные секунды, а к приобретению тратя множество лет. Мы должны запомнить - не отрекаться от самих себя в пользу слепоты, а направлять потенциал на поступки, порой возвышающие нас к великим ступеням лестницы премудрости и стойкости прочного карниза дальнейшего отличия от других, или опускающие нас к табуреткам, чтоб понять, что это такое. Смотря кругом, и видя во всём здравый смысл, словно прозреваешь. А оно так же связанно с влиянием шёпота ветра в нашем сознании. Всё происходит исповедно по согласованности. Ангел-хранитель в нас самих посеянное начало звёздного цикла энергии естества, где невидимое нельзя прощупать, но внимать можно всегда, находясь в предчувствии из прокачивающего полоской фильтра предостережений и советов.

 

 

Вадим Фарг

http://vk.com/v.farg

Date: 2015-09-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию