Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И Змеям-Драконам из Мира Нави,





И обрели новую Божественную Мудрость и Веру… [92]

 

Они же и передали им начальные ведические знания для того, чтобы, получив просветление знанием, дравиды и наги перестали следовать кровавому культу Чёрной Матери. Позже эти семь Иерархов Белой Расы высокого посвящения в легендах древних индусов превратились в семь Великих Белых Учителей (Риши). В некоторых легендах их стали ассоциировать с семью основными звёздами созвездия Большой Медведицы. Созвездию Большой Медведицы у славяно-ариев соответствовал Чертог Макоши. Часть переселенцев Белой Расы на Мидгард-землю были именно из Чертога Макоши — из созвездия Большой Медведицы! Вполне возможно, что часть Иерархов с РУТТЫ-ЗЕМЛИ перебралась после её уничтожения Тёмными Силами около сорока тысяч лет тому назад на Мидгард-землю, и они сами, или их потомки могли и стать этими Семью Великими Учителями дравидов и нагов.

Для Иерархов высокого уровня продолжительность жизни в сорок и более тысяч лет не была чем-то сверхъестественным, из ряда вон выходящим явлением. Например, в Сказе о Ясном Соколе, Богиня Тара говорит Настеньке о том, что она, несмотря на то, что молодо выглядит, ПРОЖИЛА НЕ ОДНУ СОТНЮ КРУГОВ ЖИЗНИ. ОДИН КРУГ ЖИЗНИ у наших предков равнялся 144 ГОДАМ и, соответственно, ОДНА СОТНЯ КРУГОВ ЖИЗНИ была равна 14400 ГОДАМ!

А не одна сотня кругов, соответственно, означало продолжительность жизни в десятки тысяч лет! Напомню также, что Богиня Тара была молодой, а это значит, что Иерархи зрелого возраста могли иметь возраст не одну сотню тысячу лет. Поэтому СЕМЬ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ (Риши), которые пришли в Дравидию вместе с армией, чтобы ДАТЬ ДРАВИДАМ И НАГАМ АЛФАВИТ И ГРАММАТИКУ ВЕДИЧЕСКОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, скорее всего и были Иерархами с уничтоженной Тёмными Силами сорок тысяч лет назад Рутты-земли в Чертоге Макоши (созвездие Большой Медведицы)! И именно этот факт нашёл отражение в древнеиндийских легендах в том, что Семь Великих Учителей в них ассоциируются именно с семью основными звёздами созвездия Большая Медведица (Чертог Макоши)!

В дальнейшем ведическое мировоззрение, переданное дравидам и нагам, было очень сильно искажено и трансформировано ими в «своё» духовное учение, которое сейчас известно как «Веды Индии». Любопытно, что индусы выделяют четыре эры:

1. КРИТА (САТЬЯ) ЮГА — продолжительностью в 4800 божественных лет.

2. ТРЕТА ЮГА — продолжительностью в 3600 божественных лет.

3. ДВАПАРА ЮГА — продолжительность в 2400 божественных лет.

4. КАЛИ ЮГА — продолжительность в 1200 божественных лет.

Все эры вместе дают 12000 божественных лет! А этот временной интервал очень близок к продолжительности периода на Мидгард-земле после планетарной катастрофы, произошедшей 13 000 лет тому назад. Но в мифологии Индии присутствует одна особенность. Древние индусы — дравиды и наги — принимали Семь Великих Учителей за Богов и считали их без(с)смертными.

И это вполне понятно, так как сами они жили в те времена весьма недолго — 40-50 лет. В то время как, Великие Учителя, пришедшие к ним с созвездия Большой Медведицы (Чертог Макоши) выглядели, как люди зрелого возраста. Таким образом у дравидов и нагов и возникла идея, что божественный год длится гораздо дольше, чем обычный год. Божественный год, согласно их представлениям, равен 360 годам смертных. Это было связано с тем, что в их понимании такая продолжительная жизнь возможна, только если год у «Богов» длится гораздо медленнее, чем их собственный.

Такая реакция на очень длинную жизнь Иерархов высокого уровня развития связана с пропусканием дравидами и нагами информации через своё собственное сознание. А их собственное сознание говорило им, что человек рождается, растёт и становится взрослым, взрослый человек стареет и умирает. И происходит всё это за одну человеческую жизнь, продолжительностью в 40-50 лет. А тут «Боги», живущие по несколько сотен тысяч лет, и в возрасте порядка 100 000 лет выглядящие, как человек средних лет! И эти «Боги» тоже рождались, были детьми, становились взрослыми, а выглядели при этом на 30-40 лет! Вот и возникла у них мысль, что божественный год в 360 раз длиннее года смертных. Подтолкнуло дравидов и нагов к такому выводу и то, что «без(с)смертные» Боги-учителя выглядели по-разному, кто-то выглядел моложе, кто-то старше! Вот и сделали дравиды и наги свой вывод.

Для дравидов и нагов было сложно понять, что год у Богов-учителей длится столько же, сколько и у них, а дело только в том, что в определённый момент своего развития они вышли на уровень Творца и приобрели возможность влиять на материю, на Вселенную. Для дравидов и нагов, которые относились к молодой Расе, которые опирались только на свой опыт и пропускали всё через призму этого опыта, было практически невозможно представить, что другой человек, родившийся так же, как и они, имевший детство и юность, как и они, взрослеющий так же, как и они, в один прекрасный момент становится «Богом», практически без(с)смертным!

Как невозможно им было представить, что года «Богов» текли точно так же, как и у них, только продолжительность года могла несколько отличаться, если они родились на другой планете-земле. Как, например, на Ингард-земле, которая вращается вокруг Даждьбог-Солнца (Чертог Расы) — Денеболы (β созвездия Льва), и год которой составляет 576 дней. И связано это с тем, что Даждьбог-Солнце соответствует СПЕКТРАЛЬНОМУ КЛАССУ A3V с температурой поверхности Т 8500°К, и на более близких к этому светилу планетах температура в дневное время суток очень высокая, несовместимая с белковой формой жизни, как, например, на планете Меркурий поверхность в дневное время прогревается до температуры +430°С!

Продолжительность года в 576 дней говорит о том, что орбита Ингард-земли значительно удалена от своего светила. Например, продолжительность марсианского года составляет 668,6 марсианских солнечных суток, и это связано с тем, что орбита Марса располагается дальше от нашего Солнца, чем орбита Мидгард-земли. Из всего этого следует, что продолжительность суток зависит от расстояния планеты-земли от своей звезды и скорости обращения планеты-земли вокруг своей оси и ТОЛЬКО! К тому же, белковая форма жизни может существовать только в определённых температурных условиях. При температурах на поверхностях планет-Земель выше +40°С и температурах ниже -40°С существованиебелковой жизни затруднительно, а при более высоких и более низких температурах вообще невозможно.

Конечно, всего этого дравиды и наги не знали, и поэтому перенесли свой личный опыт и понимание на те явления, которые лежали за гранью этого понимания. И в результате этого у них появилась идея о том, что божественный год равен 360 годам смертных! Но чего не знали дравиды и наги, так это того, что на Ингард-земле в Чертоге Макоши (созвездие Большой Медведицы), с которой пришли Семь Великих Учителей после того как она была уничтожена Тёмными Силами около 40 000 тысяч лет тому назад, все остальные её жители не жили сотни тысяч лет, а проживали свою, пусть сравнительно несколько более продолжительную жизнь, чем сами дравиды и наги! А жизни, продолжительностью в сотни и тысячи кругов жизни (десятки и сотни тысяч лет), достигали ТОЛЬКО ИЕРАРХИ, ВЫШЕДШИЕ НА УРОВЕНЬ ТВОРЦА!

Таким образом, после планетарной катастрофы, произошедшей за 11 009 лет до н.э., Иерархи Белой Расы стали учителями для людей Чёрной и Жёлтой Рас, что нашло отражение в легендах и мифах. Остаётся только выяснить теперь, что происходило на землях обитания людей Красной Расы. Славяно-Арийские Веды сообщают о том, что:

6. (70). ……………………………………………………

Date: 2015-09-05; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию