Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибо Луна раскололась на части,. и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась [81]





и ратью Сварожичей в Мидгард спустилась…[81]

 

Как следует из этих строк, в результате действий Бога Тарха, луна Леля раскололась на части, и её обломки упали на Мидгард-землю, вызвав при столкновении с поверхностью огромные волны-цунами. Следствием этого стало то, что Даария стала медленно погружаться в море-океан. Из всего этого следует, что Тарх — Даждьбог смог только уничтожить Луну Лелю вместе с базами Тёмных Сил, но не смог нейтрализовать последствия этого своего деяния, и, как следствие этого, обломки Луны Лели обрушились на Мидгард-землю за 109 806 лет до н.э. Всё это говорит о том, что Бог Тарх имел ПОТЕНЦИАЛ И ВОЗМОЖНОСТИ, ДОСТАТОЧНЫЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ луны Лели, но НЕДОСТАТОЧНЫЕ для того, чтобы НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ этих своих действий для Мидгард-земли. А это, вне всякого сомнения, говорит о том, что Бог Тарх Перунович был ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫШЕДШИМ НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ, но ещё НЕ ДОСТИГШИМ СВОИХ МАКСИМАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Конечно, даже оперирование на таком уровне лежит за гранью понимания подавляющего большинства людей на Мидгард-земле и не только на ней! Конечно, даже в самых высокоразвитых цивилизациях такого уровня развития достигают единицы, и именно поэтому, молодые цивилизации воспринимают подобные действия, как деяния Богов! Но, несмотря на масштабы таких действий, ни Бог (Иерарх) Тарх, ни другие, ему подобные люди, вышедшие на уровень творения, Богами, в современном понимании этого слова, не являются! Хотя их возможности и дела лежат даже за пределами понимания людей, которые не вышли на уровень Творения!

Аналогичная ситуация наблюдалась и во время следующей планетарной катастрофы, в результате которой на Мидгард-землю обрушились осколки уже луны Фатты:

6. (70). И уничтожат Ний и Стихии землю ту,

Date: 2015-09-05; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию