Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будут хранить чистоту Древнего Знания,. несмотря на лишения и смерть [44]





несмотря на лишения и смерть… [44]

 

«И по СОВЕТУ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ ТАЙНО ПРИБЫВШИХ на Мидгард-землю» — в этих словах из Славяно-Арийских Вед говорится о проникновении на Мидгард-землю Социальных Паразитов — Тёмных Сил! Именно по этой причине были заблокированы оставшиеся после планетарной катастрофы Врата Междумирья! Таким образом, социальным паразитам удалось провести ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАХВАТА МИДГАРД-ЗЕМЛИ! Используя знание человеческой природы, Тёмные Силы весьма тонко разыграли спектакль, искусно манипулируя слабостями человека. В результате этих непрямых действий Мидгард-земля потеряла ещё одну луну (Рис. 33), и в результате этого Тёмные Силы уничтожили и особую пространственную стабильную зону, создававшуюся изначально тремя лунами Мидгард-земли, в которой она находилась. С уничтожением каждой луны Мидгард-земли усиливалось отрицательное влияние на живущих Ночей Сварога. Так что социальные паразиты одним, тщательно подготовленным действием «убили» сразу нескольких «зайцев».

Во-первых, свели на нет защиту от отрицательного влияния Ночей Сварога, созданную Светлыми Силами посредством лун.

Во-вторых, оставшаяся луна Месяц стала влиять отрицательно на оставшихся в живых после планетарной катастрофы. Особенно после того, как внутри неё Тёмные Силы — Социальные Паразиты — установили свои генераторы пси-воздействия.

В-третьих, цивилизация Мидгард-земли была отброшена с космического уровня на первобытный. При этом сформировался соответствующий социальный организм, который соответствовал низкому эволюционному числу. В то же самое время оставшиеся в живых люди Белой Расы остались носителями высокого эволюционного числа на уровне генетики. А это чревато серьёзными последствиями, ибо такие условия создают почву для появления большого количества изгоев Белой Расы. Человек Белой Расы, имеющий высокое эволюционное число на уровне генетики, проходит эволюционные фазы развития — животного, разумного животного и собственно человека — в социальном организме, в социальной среде с низким эволюционным числом. «И по СОВЕТУ ЧУЖЕЗЕМЦЕВ ТАЙНО ПРИБЫВШИХ на Мидгард-землю, люди станут лишать друг друга Жизни… ради глотка свежей воды, ради куска чистой пищи…» — другими словами, не без помощи социальных паразитов у части людей Белой Расы стали ДОМИНИРОВАТЬ ИНСТИНКТЫ, А НЕ СОВЕСТЬ!

Так, довольно ловко манипулируя сознанием людей, оказавшихся в критическом положении, социальные паразиты подталкивали их к довольно быстрой личной деградации, этим самым создавая для будущих поколений весьма примитивную и выгодную для Тёмных Сил МОДЕЛЬ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ! Большая часть людей до катастрофы жили в социальном организме с высоким эволюционным числом весьма ПАССИВНО! Нормы поведения в социуме принимались ими без осознания на личностном уровне, без ПРОСВЕТЛЕНИЯ ЗНАНИЕМ! Поэтому, оказавшись в критическом положении после катастрофы, они довольно быстро приняли новые «нормы» поведения в изменившихся условиях существования, точнее, выживания!

Любое формальное принятие даже самых хороших и замечательных моральных и нравственных норм весьма условно, если они не стали осознанными каждым человеком через просветление знанием! Именно об этом и говорится в Славяно-Арийских Ведах:

 

5. (85). ……………………………………………

Date: 2015-09-05; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию