Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов





 

Я – не экстрасенс и не ясновидящий. Мне несвойственно просматривать киноролики, так сказать, «видений», возникающих перед внутренним взором.

Но сейчас тем самым взором я ясно вижу перед собой лицо читателя этой книжки. На лице застыла скептическая улыбка, в глазах – ирония, даже сарказм. Читатель крутит пальцем у своего виска.

Вы что, братец, маленько тронулись умом? Верите, спрашивает читатель, во все эти бредни?

Увы, мне нечего ответить. Я не знаю, что сказать. У меня нет четкой позиции относительно всего описанного выше.

Неведомые собеседники одной из моих сотрудниц обронили, если помните, фразу: «Молитесь. Молитесь. Молитесь». Вот то единственное, что мне остается делать. Я молюсь. Я уговариваю, умаливаю Бога, чтобы миновала нас чаша сия – кошмар почти всемирного катаклизма, достаточно детально прорисованный в многочисленных сообщениях, которые поступили якобы – якобы! – из будущего.

Я буду в восторге, буду беспримерно счастлив, если выяснится, что мною была поднята ложная тревога. Если все эти многоголосые «смертельные вопли» будущего, звучащие тревожно слаженным хором, окажутся не более чем пустопорожним вороньим карканьем.

Однако скажу вам честно, я боюсь: а вдруг тревога – не ложная, а всамделишно боевая?…

Особенно сгущает мои опасения тот факт, что тревога развивается, с каждым днем, судя по расследованным материалам, как бы нарастает в строгом соответствии с хорошо знакомыми нам сценариями. Я имею в виду феномен «смертельных воплей» будущего, проявлявший себя на протяжении веков. Как показывают исторические факты, из будущего поступают чаще всего только оглушительные крики, предвещающие смертельную опасность. И обычно они бывают правдивыми.

Карамзин… Жена генерала Тучкова… Желиховская…

Это спонтанные пророчества.

А вот справки, полученные от внеземлян, знающих – так, что ли, получается? – наше с вами общее будущее. С. Купаеву сообщается, что судьба, рок загонит его в некую безвыходную ситуацию. И ему не останется делать ничего другого, как только спешно эмигрировать с Земли на внеземном космическом корабле. А Л.Н. Метельской демонстрируют в какой‑то загадочной внеземной лаборатории модель земного шара. На модели имитируются землетрясения и наводнения. Попутно сообщается: «Скоро, очень скоро это произойдет на самом деле».

Выясняется также, что отдельные люди могут считывать информацию о будущем с неопознанного пока источника, некоего «банка данных». Однако для того, чтобы подключиться к его терминалу, нужно особым образом самовозбудиться. Следует войти в психический транс, в особую форму измененного состояния сознания.

Мать Рылеева… Мухтар Мухтарович из документальной повести Ю. Пиляра… Экстрасенс‑целитель В. Сафонов… Или примеры из моей исследовательской практики: добровольцы, загипнотизированные в «гобеленовом зале», мои сотрудницы‑экстрасенсы, погружавшиеся мною в медитативную прострацию…

Кроме того, выясняется, что мне даже удалось вроде бы выявить, каким путем осуществляется подключение к терминалу всемирного и всевременного «банка данных», находящегося где‑то, как я ранее предположил, в четырехмерном пространстве. Без глупой ложной скромности скажу, что я очень доволен этим моим небольшим открытием. Я не позаимствовал его из чужих книг. Я пришел к тому, к чему пришел, путем самостоятельных размышлений и достаточно, согласитесь, парадоксальных экспериментов.

Контактные опыты, которые я ставил вместе с дамами‑экстрасенсами, отчеты о некоторых возникающих в их ходе физиологических ощущениях убедили меня в одном. Прорыв в четырехмерную реальность возможен из трехмерного мира только по каналу связи «третий глаз – эпигастр – сердце». Причем центральным инструментом является здесь сердце. Ибо оно – кардиоида, трехмерная проекция четырехмерного тела. Оно – природный резонатор, настроенный на излучения (на информации!), поступающие из пространства четырех измерений.

Нам неведомо, сколько в том пространстве координат времени. В любом случае их там больше одной. Время там «объемно»: прошлое, настоящее и будущее существуют в немыслимо сложных далях этой реальности параллельно друг другу. Никак иначе невозможно объяснить многочисленные исторические факты сбывшихся пророчеств, спонтанных предвидений и сознательных, вроде описанной у Ю. Пиляра, разведок будущего.

В ходе анализа сообщений и моих экспериментов удалось также обнаружить один важнейший аксессуар, резко облегчающий сознательную разведку будущего. Это – зеркало.

В двух поставленных напротив друг друга зеркалах возникает оптический и – я утверждаю это однозначно! – не только оптический тоннельный эффект. В книге В. Зиновьева приводятся рассказы женщин‑очевидцев, лично наблюдавших появление в зеркальном тоннеле своих будущих мужей. Экстрасенс В. Сафонов увидел в таком же тоннеле свою будущую супругу. А к О. Соловьевой пожаловал из тоннеля незваный гость – «нечто, тень, зазеркальныи житель».

Зеркальная бездонная шахта – это не оптический обман. Она на самом деле ведет в таинственный зазеркальныи мир или же сразу в несколько миров. Это подтвердили фотоснимки таинственных шаров, сделанные в «гобеленовом зале». Связь с тем миром можно осуществить и с помощью отдельно стоящего зеркала. Другие фотографии, сделанные в ходе моих экспериментов, убеждают в этом с несокрушимой однозначностью.

«Летающие тарелки», заснятые на них, пользуются тем же каналом связи (!!!), что и «тень», явившаяся к О. Соловьевой, и фантомы будущих мужей и жен. Выше мельком было отмечено – по тому же каналу связи удаляются в загробный мир души усопших.

Очень заманчивой выглядит идея обсудить все эти вроде бы непохожие друг на друга феномены, стягивая их через феномен зеркального тоннеля воедино, в общий смысловой блок. Может быть, таинственные шары, фантомы суженых, «тени», души усопших базируются в неком едином «пространстве» – в общем для них всех четырехмерном мире?! Надеюсь, у меня еще хватит сил и времени, отпущенного Богом мне, чтобы когда‑нибудь, может быть, развернуть эту головокружительную идею в какой‑то из моих будущих книг…

В ходе проведенных экспериментов неведомые собеседники прекрасных дам‑экстрасенсов отказались сообщать что‑либо действительно значимое, глубоко содержательное о себе. Они остались для нас тайной, которая не желала, так сказать, самораскрываться. Зато они с охотой, какой‑то, по‑моему, немножко подозрительной, даже поспешно навязчивой, передавали нам сообщения якобы из нашего, то есть земного, ближайшего будущего.

Кошмарные информации подтверждались вроде бы другими сообщениями из других, полученных мной в основном по почте источников, что нагоняло на меня тоску и ужас.

О. Корсукова: «Начнутся землетрясения». Контакт В. Стругая с тремя «темными фигурами»: картина потопа. В. Лобанов: «Рушатся здания». Группа А. Сафохина: «Случится роковое событие».

Уточняются и детализируются от эксперимента к эксперименту, проводившихся под моим руководством, и масштабы бедствия, места, которые – якобы! – будут затронуты величайшим стихийным бедствием с особенною силою. Мексика. Калифорния. Вообще – Северная Америка. А в России тем временем, как сообщила Богородица одной из дам‑экстрасенсов, «все будет хорошо». Случится, впрочем, и здесь своя «малая паника». В частности, будет эвакуировано население Москвы – людей рассредоточат по подмосковным пионерским лагерям, а также, наверное, по санаториям да и просто по деревням. Город займут войска. На перекрестках появятся танки.

Но затем гражданское население начнет потихоньку возвращаться в Москву. Никаких заметных, бросающихся в глаза разрушений в российской столице не будет…

Не советую читателям относиться ко всем этим прогнозам некритически, то есть с безоглядной верой в их достоверность. Что ж, вполне допустимо, что напророченное и в самом деле сбудется. В таком случае – чему быть, того не миновать.

Однако допустимо и другое! Некие высшие разумные силы из Иных Миров, распуская сегодня, сейчас слухи о грядущем общепланетном бедствии на Земле, ставят с непонятными для нас целями свой очередной эксперимент на живых людях. Неизвестно зачем и почему они внедряют в людское сознание идею скорого конца света.

К вашему сведению, такие эксперименты уже ставились неведомыми силами на Земле. За миновавшее тысячелетие Европа была семь раз (!) охвачена всеобщей паникой в ожидании конца света. Вести о его приближении получали «свыше» пророки, порой большие группы пророков, вещунов, предсказателей… Во всех семи случаях пророчества не сбылись!

Они оказались чем‑то вроде жестокой шуточки неведомых сил над людьми. Или все же они были не шуточными, а некими экспериментами Неведомого, Запредельного, смысл и цель которых ускользают от людского понимания?…

И вот – новая серия страшных прогнозов. Верить или не верить в предвещанное?

Еще и еще раз повторяю, я не знаю, насколько достоверны эти предсказания. Хотелось бы думать, что они – бред и чепуха.

А если вдруг не чепуха?

А если содержится в них – не дай Бог! – доля истины?…

 

 

Date: 2015-09-05; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию