Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила общения с пассажирами





ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ

Введение

 

Всё, что мы делаем для того, чтобы наши пассажиры чувствовали себя в небе безопасно, надежно и уютно, должно быть подкреплено нашей искренней заботой о комфорте наших гостей и желанием создать у них хорошее настроение.

Только в этом случае мы сможем предоставить соответствующий возросшим требованиям современного клиента исключительный сервис высокого уровня:

· Ненавязчивый, но внимательный к деталям,

· индивидуальный,

· чуткий к потребностям и запросам клиентов,

· своевременный, но предоставляемый без суеты и суматохи.

Технология обслуживания пассажиров призвана, не только выработать наш отли­чительный и узнаваемый стиль обслуживания, но и дает нам возможность проявлять гибкость для удовлетворения даже «невысказанных» желаний наших клиентов.

Следование принципам заботы о клиенте и уважитель­ного отношения к своей компании и коллегам поможет нам делать свою работу так, чтобы нашим пассажирам захотелось вернуться к нам снова.

Необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень, использовать все рекомендации, правила и приемы обслуживания, которые мы получаем на занятиях и тренингах и совершенствуем на борту самолета.

Правила общения с пассажирами

 

Поступайте с пассажирами так, как Вы бы хотели, чтобы поступали с Вами. Думайте «ВЫ» вместо «Я».

Прежде всего, думайте о потребности клиента.

Будьте искренними и доброжелательными. От этого зависит доверие клиента. Слушайте, задавайте вопросы. Это самое короткое «расстояние» между людьми. Старайтесь обращаться к пассажиру по имени. (высокие классы, часто летающие пассажиры). Любому приятно, когда его узнают. Не скупитесь на похвалу. Улыбайтесь, всегда будьте вежливы, не показывайте раздражения. Говорите клиенту «спасибо». Заботьтесь о пассажире, уделяйте максимальное внимание. Дела говорят лучше слов.

Date: 2015-09-05; view: 3745; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию