Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лукавая маскировка лжи





Диавол очень искусно замаскировал и властной рукой охраняет все подступы к истине. С целью маскировки он внедрил в дарованные им науки, пришедшие к нам с бездуховного рассудочного Запада, важные для него ложные исходные принципы. Главные из них, подкрепляющие басни эволюционизма, - это независимость скорости процессов от исторической эпохи и наличие в природе слепой случайности. Например, во всех учебниках физики утверждается, что никакими физическими, химическими, механическими и прочими методами невозможно изменить скорость радиоактивного распада атомов, принцип распада использован даже в "особо точных" часах. На этом основании большое количество распавшихся атомов в прежние времена лукаво объясняется не высокой скоростью распада, а длительностью периода (и распада), отделяющего нас от тех времен. Вместе с тем автор с помощью хронального излучения повышал скорость распада атомов тория на 6 процентов (ТРП, с. 374).

Аналогично в фундаменте теории относительности лежит ложный принцип абсолютной неизменности скорости света в вакууме и невозможности её достичь или превысить, хотя в дни творения она была почти бесконечно большой. Опытные данные опровергают этот принцип при взаимном приближении или удалении источника света от приемника, а также при больших расстояниях между ними. Все эти факты нечистый объясняет "большим взрывом" - космического масштаба фейерверком: 20 миллиардов лет тому назад две элементарные частицы якобы столкнулись лбами при скоростях, равных (!) скорости света, из них возникла Вселенная, и теперь образовавшиеся галактики разбегаются в разные стороны, как горсть тараканов, брошенных на стол. И кто-то верит этому бреду. В наших опытах скорость света изменялась путем создания неоднородного хронального поля, в нем лазерный луч искривлялся. К тому же нелеп сам принцип относительности, согласно которому размеры и масса тела зависят от скорости наблюдателя. Например, если дома ваша кровать имеет длину 2 метра и весит 20 килограммов, и кто-то посмотрел на нее из быстро летящей относительно вас ракеты, то кровать окажется уже много короче и тяжелее. Более того, выбор скорости ракеты может быть произвольным, случайным, соответственно этому случайно будут изменяться длина и масса кровати. При наличии нескольких случайно выбранных наблюдателей, интересующихся вашей кроватью и летящих на разных ракетах с неодинаковыми скоростями, кровать окажется одновременно с разными случайными длинами и массами. И в этот абсурд лукавый заставляет нас верить!..

В основаниях теорий квантовой механики и информации лежит принцип случайности, количественным выражением которого служит вероятность какого-либо события. Природе чужды понятия случайности и вероятности, в ней все необходимо и детерминировано. К понятию случайности мы искусственно прибегаем только тогда, когда имеем дело со взаимодействием множества объектов или событий, и не можем или не хотим рассматривать реальный процесс во всей его сложности (ТРП, с. 407). Этот искусственный расчетный приём сатана лукаво приписывает свойству самой природы, очевидно, не без тайного прицела на случайное возникновение жизни: если вся природа основана на случайностях, то почему бы и жизни не самозародиться случайно?!

Перечисленные три части (кусочка) западной науки, плохо между собою стыкующиеся и местами противоречащие друг другу, три теории - относительности, квантовой механики и информации - именуются " основами современного естествознания ", и это не случайно: чтобы каждый знал и помнил, чем бы он ни занимался, что над ним есть "основы", от которых запрещено уклоняться "ни направо, ни налево"... В этих "основах", как в зеркале, отражается истинное лицо их творца - "отца лжи".

 

Date: 2015-09-05; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию