Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стимулирование жизнедеятельности





Начну с микроорганизмов. Например, хлебные дрожжи в водном растворе сахара при температуре 15°С, помещенные в фокусе и на диагонали основания, под ребром, на расстоянии 80 мм от угла прежней жестяной пирамиды, вели себя по-разному. В фокусе весь сахар благополучно превратился в спирт, вода сделалась прозрачной, осадок имел светло-желтый цвет, запах вина. Под ребром уже через неделю винный запах сочетался с гнилостным, под конец все сгнило, цвет темно-коричневый, запах отвратительный. Это говорит о разной интенсивности, структуре и полезности хрональных излучений внутри одной и той же пирамиды, она может как стимулировать, так и угнетать жизнедеятельность организмов.

Теперь о растениях. В тех же условиях проращивались 35 семян льна, находившихся в стеклянной бюксе во влажной марле. Через 4 дня в фокусе жестяной пирамиды проросло 29 семян, под ребром - ни одного.

Условия те же, но пирамида картонная. Через 4 дня в фокусе не проросло ни одного зерна, под ребром - 15. Через 11 дней проросших семян было 18 и 25, а средняя длина ростков - 40 и 90 мм соответственно. Следовательно, для живых организмов важное значение имеют не только зоны пирамиды, но и ее материал.

Условия те же, однако пирамида состоит только из ребер, согнутых из медной проволоки (шины) сечением 3х5 мм. Через шесть дней в фокусе проросло 20 зерен, под ребром - 9, длина ростков - 45 (листья зеленые, хорошо развитые) и 17 мм (листья чахлые) соответственно. Как видим, отсутствие граней не оказало существенного влияния на процессы, более важны ребра.

Действие хронального поля на живые организмы - это бесконечная тема. Здесь сошлюсь лишь на талую воду, благотворно влияющую на растения и животных, стимулирующую их рост, в свое время об этом много писалось и говорилось. Из рис. 4 видно, что плавление, а следовательно, и таяние, по нашим опытам, повышает хрональный заряд и хронал вещества, что резко ускоряет все процессы жизнедеятельности. В этом заключается главная физическая суть обсуждаемой проблемы. После отекания заряда с оттаявшей воды эффект пропадает. Например, расплавленный висмут разряжается через 20 минут (рис. 4) вода - через час-другой. Для повышения длительности разряжения талую воду следует держать в сосуде, изолированном несколькими слоями полиэтиленовой пленки, причем каждый такой слой должен быть отделен от соседнего бумагой. Становится понятной важная роль снегозадержания на полях: оно дает не только дополнительную влагу, но главное - при таянии снега хронально стимулируется рост растений.

Особенность хронального явления заключается в том, что совместно с метрическим оно тесно соприкасается с духовным миром, где действуют законы, принципиально отличные от наших телесных, физических. Поэтому очень легко, но и опасно, переходить через недозволенную границу и с нашими законами вторгаться в духовную область. Сейчас это происходит довольно часто, чему весьма способствуют демоны зла. Мне тоже суждено было согрешить в этом деле, в результате за сим

последовало

 

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию