Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимаются к рассмотрению только работы, соответствующие требованиям к оформлению работ. Работы, не соответствующие ниже изложенным требованиям жюри не рассматривает





Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы в каждой номинации. Титульный лист (заявка) прикладывается к работам по всем номинациям.

Конкурс «Мой атом -2013»
Номинация  
Возрастная категория участника  
Город/село, N школы, класс участника  
ФИО участника  
Полный почтовый адрес участника  
Название работы  
Телефон, е-mail участника для связи  
Руководитель  
Телефон, е-mail научного руководителя для связи  

Заранее, без работы, предоставлять заявку не надо.

 

Требования к конкурсным работам:

Изобразительное искусство: принимаются работы, формата не менее А4 и не более А2, соответствующие тематике конкурса. Работа предоставляется оформленной на паспарту. При пересылке не допускается свертывание и сгибание работ. Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, акварель, масло, пастель, гравюра, коллаж и т. д. Работа может (по желанию участника) иметь комментарии объемом не более 1/2 страницы А4, шрифт Arial 14 с указанием, что послужило идеей для этой работы и кто помогал в ее осуществлении на отдельном заламинированном листе.

Работа из любого материала выполняется в свободном стиле, нодолжна отражать тематику Конкурса. Работа может (по желанию участника) иметь комментарии объемом не более 1/2 страницы А4, шрифт Arial 14 с указанием, что послужило идеей для этой работы и кто помогал в ее осуществлении на отдельном заламинированном листе.

Макет должен представлять собой энергетическую установку или оборудование, непосредственно связанное с темой энергии и энергетики или использованием свойств веществ. Работа предоставляется в собранном, законченном виде, включая элементы питания (батарейки, иное). Преимущество отдается действующим макетам или макетам, действие которых иллюстрируется некими действиями (мигание лампочек, подсветка, движение частей и т. п.). Макет должен иметь комментарии объемом не более 1/2 страницы А4, шрифт Arial 14 с указанием, что послужило идеей для этой работы и как она работает на отдельном заламинированном листе.

Работы в номинациях «Изобразительное искусство», «Макет», «Работа из любого материала» должны на лицевой части нести наклейку.

 

   
 
«Название работы» ФИО автора Возраст автора (полных лет на момент подачи работы) Наименование образовательного учреждения с указанием города/ района ФИО руководителя

 

Творческие проекты по данным номинациям передаются в региональный информационный центр по атомной энергии физически вместе с заявкой.

В номинации «Компьютерные технологии, компьютерная графика» принимаются работы (презентации, мультфильмы), соответствующие тематике конкурса, предоставляются в электронном виде по электронной почте регионального координатора* или на носителях информации CD/DVD. Работа может иметь комментарии объемом не более 1/2 страницы А4, шрифт Arial 14 с указанием, что послужило идеей для этой работы и кто помогал в ее осуществлении. В презентации данный комментарий идет вторым слайдом, в мультике — вторым «эпизодом». Первым кадром/«эпизодом» в работе по компьютерной графике сообщается информация: название работы, ФИО автора, возраст автора (полных лет на момент подачи работы), наименование образовательного учреждения с указанием города/ района, ФИО куратора работы. Файл, предоставляемый на конкурс, должен носить название по шаблону: Иванов А. МОУ СОШ № 1 п. Рябиновка.ppt/pptx. В теме электронного письма следует указать: «Конкурс „Мой атом“». Заявка прикладывается отдельным файлом.

Участник конкурса вправе самостоятельно (или по совету своего руководителя) выбрать тему работы в рамках предлагаемых направлений.

Жюри конкурса оставляет за собой право отказать в рассмотрении неправильно или небрежно оформленных работ участников.

 

Критерии оценки работ:

1. актуальность;

2. соответствие содержания сформулированной теме;

3. оригинальность концепции;

4. точность и ясность творческого решения, лаконичность;

5. степень самостоятельности участников конкурса.

 

Участники, чьи проекты были рекомендованы жюри к экспозиции на Выставке, награждаются дипломами.

Участники, чьи работы были признаны лучшими в своей возрастной группе и номинации награждаются дипломами и призами.

*Контактные лица и адреса в регионах:

Информационный центр по атомной энергии г. Воронеж Рабочий проспект, 100 Воронина Татьяна Валерьевна 8(473)2343633, 8(4732) 34-36-59 [email protected]

 

Date: 2015-09-05; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию