Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как научиться видеть ауру





Я дам весьма несколько простых методик. По настоящему ауру меня научили видеть на тренировках. Я в течении несколько месяцев, каждый день по несколько часов, а иной раз дело доходило и пятичасов напрягался и пытался научиться видеть ауру, но получал лишь результат того, что мог увидеть, только ели прозрачный ареол и то, который то и дело, что исчезал. Когда я пришел на тренировки, тренер мне объяснил, в что я делал не правильно, когда я пытался увидеть ауру, то я сильно при этом, внутренне напрягался, а когда все-таки у меня получалось это увидеть, но еще сильнее напрягался и совсем не дышал. Поэтому, он посоветовал мне стараться расслабиться, как можно сильнее, при этом плавно дышать, а когда я увижу ареол, то нужно не напрягаться и тем самым не задерживать дыхание, а наоборот спокойно дышать диафрагмой. Как только я это сделал, то к моему удивлению, мои результаты сильно выросли, почти мгновенно. Чуть позже, я нашел еще одно, место, где можно было наблюдать ауру людей, эта была автобусная остановка. В нашем районе две остановки, стояли напротив друг друга, через дорогу, по этому люди ни чего не могли заподозрить, примечательность, той остановки было, то, что за остановкой стоял белый забор, а однотонном фоне было очень легко видеть ауру человека, поэтому я очень любил наблюдать за людьми изучая их ауру, проводя свободное время пока не подъезжал мой автобус. Позже, в результате своего опыта, я смог вывести свою собственную методику видения ауры.

Запомните первое правило, прежде чем приступите к изучению ауры и всегда следуйте ему и вас всегда будет ожидать успех. Чем больше напрягаешься, тем меньше у тебя это выходит. Видение ауры, должно быть легким и свободным, как игра, в которую вы с интересом проводите свое свободное время. Видения ауры не как не связано с внутренним диалогом, чем больше вы будете думать при своих занятиях, тем меньше, это у вас будет получаться, во основном мысли создают внутрению напряженность из-за чего в основном и появляются препятствия, на начальных этапах. Первым делом вы должны усвоить одну вещь, когда вы видите, ауру, то вы смещаете свое восприятие. Видения ауры, это прежде всего смещение восприятия и вы учитесь прежде всего смещать свое восприятие. Здесь важна два момента:

1. Сместить свое восприятие, а если проще увидеть ауру. Вторая задача этого пункта, научиться это делать по своей воле, когда это вам нужно.

2. Второе, это научиться удерживать новую позицию восприятия, и находиться в ней столько сколько вам нужно, это самое трудное. Но путем своего желания и тренировок, вы придете к нужному результату.

Чтобы сместить свое восприятие, существует много методов, но я опишу самый простой. Обещаю если вы будете действовать по моей инструкции, то сможете увидеть ее с первого раза. Это желательно делать в домашних условиях, когда вам ни кто не мешает. Сделайте следующие приготовления. Купите, детские мыльные пузыри, найдите в своем доме какой-то однотонный тон, если такого вы не сможете найти, то сделайте сами, возьмите, ткань, сойдет любой однотонный цвет, но луче всего, если это будет белый или черный тон. Постарайтесь на это время, чтобы вас никто не беспокоил и выключите свой сотовый. Мною и с другими людьми, кто занимаются магией, с которыми я общался было замечено, что когда ты начинаешь только заниматься духовной практикой, то обязательно, найдется, человек, которые в эту моменту тебя отвлечет и помешает тебе, именно тогда, когда ты занимаешься этим, когда обычно ему, до тебя и дела нету. Это могут быть кто угодно, друзья, родственники. Причем, это закономерность. Поэтому раз решили, это попробовать, то будьте решительны и идите до самого конца. Затем сделайте, так, чтобы в комнате, было немного сумрачно. Время самое лучшее, для этого занятие, это где то с 17:00 и где то до 11:00, хотя это не для каждого подходит и может быть для всех по разному. Затем, когда вы будете готовы, то начинайте пускать мыльные пузыри, пусть вам это занятие приносит радость и удовольствие, пока не почувствуйте в голове легкий звон или немного пьянящие чувство, когда вы достигли такого состояния, то берите сядьте поудобней, чтобы ваши ноги были вытянуты и смотрите так, чтобы на однотонном фоне были видны ваши ноги. И смотрите не прямо на них, а как бы с немного с краю, наблюдая за фоном, свой взгляд немного расфокусируте, чтобы очертание предметов немного расплывалось. Старайтесь не о чем ни думать и спокойно дышать и ждите, затем в какой-то момент, на мгновение с одного края выскочит полупрозрачный орел, затем снова, когда заметите не напрягайтесь и раслабтесь, постарайтесь удержать это видения ары не фокусируя на нем своего взгляда, затем по идеи вы увидите орел ауры пальца с двух сторон сразу, а затем и всей стопы. Все желаю вам удачи, думаю в остальном вы уже и сами разберетесь. Я указал вам лишь на сами принципы. Самый лучший способ, это конечно же безвспомогательных средств, за счет своего внутреннего контроля. Самый лучший метод, это метод намерения, который можно применять куда угодно и где угодно.

 

 

Заключение.

Я очень рад, что смог поведать вам свои истории и свои знания. Мне будет приятно, если моя робота не пропадет напрасно и книга приобретет интерес у людей. Я верю, что человечество может преодолеть барьеры системы и достичь осознания, любви и счастья. Мне так же, хотелось, чтобы люди научились чувствовать землю и уважать ее и не разрушать, своими действиями, хоть на это их и толкает система контроля, что бы они осознали, что земля живая и все вокруг и обладает своим собственным осознанием, намереньями и духом. Пройдя в мести со мною своими историями вы много узнали и надеюсь, так же это и поняли. Конечно, я не хочу навязывать вам, определенный путь, из-за того, что изложил вам эти знания, я просто вам их дарю, единственное, чтобы я хотел, все-таки, чтобы вы не использовали эти знания во зло. Так же, приоткрывая вам настоящие положение вещей, в этом мире и рассказывая о системе, контроля, хоть я сделал, это не полностью. Я делаю это сознательно, чтобы не вызывать у людей шока. Я бы не хотел, чтобы люди узнав сразу об этом, решили бороться со системой путем войны, я все же стою на том, чтобы люди делали, это за счет своей внутренней борьбы и не насильственных методов, путем естественного развития осознания всего человечества. Конечно же, пример первопроходцев Героев нужен человечеству, но путь войны приведет только к разрушению и несчастьям. Поэтому, я надеюсь, что вы предпочтете другой путь, который не связан с насильственными методами, либо вы воспользуетесь предложенным мною, путем Земного ангела. Если в мире станет больше добра, то он обязательно измениться все к лучшему.

 

 

Книга расположена на сайте - http://viktori-son.jimdo.com/

Рисунок, расположен, просто так, не по теме. Просто, он мне нравиться, чем-то ^_^.

 

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию