Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция





1. Земным ангелом может стать любой, не зависимости от своего пола, возраста и национальности.

2. Вы должны сделать выбор, стать земным ангелом. Это будет вашей, точкой опоры. Вы должны четко понимать причину вашего выбора, чтобы он имел силу, и вы знали, почему вы решили стать Земным ангелом. Это очень важно, поэтому не нужно себя обманывать и прикрываться благими намереньями, свою гордыню. Обманывать самого себя не имеет смысла

3. Избавьтесь от всех страхов и сомнений. Вы, не должны придерживаться не одной религии мира, иначе ваши светлые намерения будут работать в чистом виде. Мы верим в бога, но, он для нас другой. Мы верим в добро, но наше понятия добра другое, чем привыкли считать люди.

4. Когда вы сделали выбор стать земным ангелом, вы должны поверить в любовь, добро, в милосердие, в светлые намерения. Я специально не трактую эти понятия, если, я буду это делать, то человек, просто будет полагаться на одни слова, в них легко запутается. Ум плохой советчик. Лучше всегда положиться на намерение и свой дух. Это единственный показатель, для земного ангела, который идет в счет. Намеренье не обманешь. Оно либо работает, либо нет, либо, ты действительно стремишься к светлым намеренья, либо нет. Когда, если человек, будет полагаться на слова и думать, что он стремиться к свету и не намериваться это делать, то его мысли и слова о добре, будут просто пустым звуком. Такой человек, будет обманывать только себя и других. Он может даже совершать благие поступки, но будет их совершать только умом, а не намереньем. Изначально не стремясь делать добро, искренни и своим сердцем.

5. Вы, должны не бояться своего прошлого и все время туда заглядывать. Заглядывая в свое прошлое, вы тем самым обращаетесь к самому себе, к своему духу. Поэтому, практика перепросмотра одна из самых важных для земного ангела. Через перепросмотр своей жизни вы сможете очищать свое сердце от грязи. Это будет приближать Земного ангела и в итоге даст ему свободу.

6. Теперь перейдем одному из главных условий, это сияния сердца. Вы должны научиться, сиять своим сердцем используя источник сияния, светлые намерения любви и добра. Если вы не будете искренни в своих светлых чувствах и намереньях, то оно не будет работать. Помните, намерение либо будет работать, либо нет. Если вы, не верите в любовь и полны внутренней злости, то эти чувства и темные намерения не дадут вам сиять вашим сердцем, основываясь на светлых намерениях.

7. Вы должны пройти посвящения в земные ангелы, через осознание земли и ее намерения. Вознамерившись слить свое осознания и намерения с ее осознанием и намереньями, вы пройдете таким образом посвящение. Вы должны сделать, это самостоятельно, сами, чтобы не быть зависимыми от других людей или духовных наставников. Затем, когда вы это сделаете, то вы, должны пропустить полностью через себя эти намерения. Делая осознания земли эталоном светлых намереньев и постоянно с ним сверяться и поддерживать связь, пока не освободите свой дух, либо не укримите на столько свой дух, что сможете самостоятельно поддерживать уровень светлых намереньев.

8. Вы не должны служить, кому либо, вы служите только светлым намереньям. Помните, настоящий бог (конечно же не библейский и ему подобных божеств из разных религий) не требует от вас служение ему и поклонения.

9. Уважайте свободу воли других существ и не желайте ни кому зла.

10. Бойтесь гордыни, она ослепляет человека.

11. Один не важней другого, во вселенной все равны.

12. Стремитесь к освобождению своего духа, через перепросмотр свой жизни и сияния сердца.

13. Помогайте другим, не беря ничего за в замен.

14. Вы должны отрастить себе в ночной реальности белые крылья, как символ стремлению к свободе и внутренней чистоте. Вы должны это сделать, через свое намерение, чтобы у вас выросли сзади белые крылья. Они должны вырасти, через светлые намерения. Если, человек отращивает себе крылья и говорит, что он ангел, но не выполняет все выше перечисленные пункты, то, он не имеет называть себя земным ангелом, он просто обманщик.

15. Дайте себе имя. Любое, которое вам понравиться больше всего.

16. Земной ангел, обязан, при случи, когда Земле будет грозить опасность, должен стать на ее защиту. Земной ангел, обязан помогать не только людям, но другим существам в нашем мире это, животные, птицы, деревья.

 

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию