Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия Трансформации





Только лишь позже, я смог разобраться во всех этих снах. Случай с мои котом был в полнее реальным, и происходил он на духовном уровне, со второй частью меня. Этот случай, я смог вспомнить и пересмотреть, по новому лишь когда, я годы спустя решил овладеть трансформацией кота, а точнее в белого тигра, но чтобы это было не жалкой поделкой, а полной мере превращения тигра, то мне нужно было обраться к духу этого животного, чтобы он смог сместить мое восприятие и зафиксировать в нужном месте. Я знал, что для превращения нужен очень сильный контроль, чтобы не пристраститься к этому делу и оно не вошло у тебя в привычку, как правила в находясь в восприятии животного, уровень осознания очень сильно падает, но я рассчитывал удержать такого рода контроль. В этот раз я осознал сон и раскрутился во круг своей оси и полетел сквозь тьму к своей цели, а когда я внутренне почувствовал, что приблизился к своей цели, то очень удивился, почему-то это место мне было очень знакомо, это было дворец здание, без окон и дверей, я интуитивно нашел вход и попал до боли знакомый, узкий туннель с опасными ловушками, но я без труда их преодолел. Затем я оказался в большем зале, посредине, которого лежала девушка с ушами и хвостом, как у кошки. Я спокойно, подошел к ней, как уже к старой знакомой и обратился к ней:

- Дух все котов, прошу тебя, позволь мне превращаться в тигра и дай мне такие знания, как это делать. Мне очень нравиться это животное и я бы хотел в него превращаться, а взамен, ты попросишь, то что ты хочешь, если, это будет приемлемо для меня я это для тебя выполню.

Она потянулась грациозно, как кошка и отвернулась от меня спинной и сказала мне:

- Сам превращайся, еще чего, буду я тебе помогать, пусть тебе помогает дух собаки, я слышала, что ты с ними водишься, вот пусть они тебе и помогают.

- Хорошо, а где они находятся? – Спросил я ее.

- Сам найдешь дорогу. Ты же с ними дружишь, а не я. – Ответил она.

Я расстроенный ушел и подумал: «Ну что же, пойду искать духа собаки, может он мне поможет». Но, я так и не дошел до нужного места, из-за, того, что у меня закончилась энергия, затем я проснулся. Когда, я проснулся, то, вдруг до меня дошло, вполне очевидная вещь и я подумал: «Как дух собаки может научить превращаться меня в кота, когда, он дух собаки, а не кота, он может научить превращаться в собаку или волка. Да, понятно, дух кошки, просто, дала мне полный отказ, причем подколов меня, ведь она не сильно наверно ладила с духом собаки, вот она и отправила к собакам, Мол дружишь с ними, вот и иди к ним, а я повелся, так и не поняв, что она имела виду. Да это смешно. Жалко, что она не захотело мне помогать, ну, что же придется обойтись и без превращения в тигра. Да дух кошки оказался весьма ревностным». Затем, когда я смог вспомнить случай с моим котом, то я понял, почему она дала мне такой отказ, и еще при этом подколов меня. По этому, я не сильно на нее обиделся, за это.

Date: 2015-09-05; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию