Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материализация двойника





Материализация двойника в дневной реальности, вполне реально, но я не мог и подумать, что мой двойник это уже делал. Когда я перераспределил свое осознание и память между собой и своим двойником, после этого в моей памяти начали всплывать очень интересные воспоминание, которые произошли со мной, но были потеряны мною, когда я повзрослел. Раньше, когда я еще ходил в детский сад, то вмести с мальчишками, я любил ходить за пятиэтажки, и гаражи, где была балка, дальше тянулись степи. Мы любили ходить в балку, но туда ходило очень много и остальных мальчишек, чтобы ловить ящериц и затем им отрывать хвосты либо мучить и носить везде с собою. Мне безумно стало жалко, ящериц и мой дух решил вступить за них. Я понимал, что применение способностей было опасно, этим я мог выдать себя, тем, кто контролировал этот мир, но ничего не мог поделать собой. Когда, мы пошли в очередной раз в балку, я разделился на две части, Ногваль и Тональ. Тональ, в это время, продолжал так же идти и разговаривать с своими друзьями. Затем я увидел, как нам навстречу шли испуганные и бледные мальчишки, они шли со стороны балки. Они сказали нам: «Лучше, не ходите на балку, там десантник в форме ходит и сильно ругается, за то, что мы ловим ящериц». Мы решили послушать их и не идти туда. Но другая часть, меня, помнила, что этим десантником был я. Я помнил, что материализовал свой двойник и стал видимым для всех. Передо мной стояла стая мальчишек. Сначала, я немного смутился, от того, что по привычке принимал их до сих пор, детей старше меня по возросту, но затем я подавил в себе страх и вспомнил, что они не обладают такими способностями, как я, поэтому видят меня как взрослого мужчину в десантной формы. Я подошел к самому старшему и грозно сказал:

- Вы, что тут делаете!?

Те испугано молчали, тогда за них ответил я сам:

-Небось, ящериц ловили. Вы знаете, что они такие еже живые, как и вы и так же чувствуют боль, поэтому их мучить нельзя. Отпустите ящериц и больше сюда никогда не приходите.

Те некоторое время колебались, как им поступить, отступить или остаться, но страх взял свое и они стали уходить, как раз к этому времени у меня закончилась энергия и я исчез для мальчишек. Потом у меня были еще стычки с мальчишками, и они снова уходили, через несколько их неудачных попыток половить ящериц они перестали ходить их ловить. Даже спустя годы, почему-то, дети не ловят ящериц, в этом месте и по сей день. Наверно у меня были и еще такие случаи материализации, но я их уже не помню, кроме еще двух случаев. Это время, было, тогда, когда я учился в десятом классе, и это время было тяжелое для меня в духовном плане, тогда я был в отступничестве. Я решил сам все сделать и защитить землю и людей, за счет того, что хотел снять с себя ограничения использовать при достижении своей цели, только светлые методы. То была история не светлого, а светлого отступника, называющего себя чернокнижник. Почему чернокнижник, не знаю, много, что не вкладывается в дозволенное системой, в этом мире называют разными именами и я со своими остатками знаний, которые сохранились во мне и желанием, постигать правду, был под запретом для людей, сумасшедшим, страшным человеком. Мне нравился тогда, такой оттенок, гонимой славы. По этому, мой дух любил ходить в духовном мире в черном балахоне с капюшонном одетом на голову и называть себя Чернокнижник. Один наш одноклассник, Гриша Курейчик, решил заниматься черной магией, сказав, то что он хочет стать сильней и достичь с помощью магией своих желаний. Все только посмеялись над ним, ведь он действительно был, очень слабым и не решительным человеком, все кроме меня. Я сразу предупредил его, что это опасное дело, ни проще ли научиться решать свои проблемы без черной магии, но он оставался тверд в своем решении и я не смог его переубедить. Когда я пришел домой я решил попробовать по медитировать и войти напрямую в осознанный сон. Да я еще и в то время пытался это делать. Но у меня это не получалось. Я делал обычные ошибки новичка в этом деле, я напрягался и нервничал. Я уже хотел все бросить и заняться своими обычными делами, но голос внутри меня говорил, чтобы я не сдавался и постарался успокоиться. В результате я не заметил, как заснул, полностью обессиленным, а когда я проснулся, то мутно помнил свой сон. Мне приснилось, что я сидел под окном у Гриши в черном балахоне и в этом действии было, что-то очень важное. Я просто, почувствовал, что у меня, что-то получилось сделать. Ели слышимый мною голос, в внутри меня сказал: «Вот, видишь, у тебя все получилось, нужно было просто верить в себя, расслабиться и идти до самого конца». Потом, на следующий день. Когда я встретил Гришу, то он упорно начал спрашивать меня:

- Велизар, ты, случайно, не сидел вчера под окном в черном балахоне?

- Нет, не сидел, в это время, я просто спал. – Ответил я.

- Ты обманываешь меня, ты сидел, вчера у меня под балконом! – Не верил мне Гриша.

-Гриша, ты, что рехнулся, я не сидел вчера у тебя под балконом, что мне делать нечего, как только сидеть под твоим балконом. – Раздраженно ответил я.

-Я все ровно не верю тебе. – Не отступал Гриша от своего.

Тогда, я ему сказал:

- Если не веришь мне, то спроси наших одноклассников, Фидосеева Санека. В это время, он был у меня в гостях и сидел это время у меня дома. Я пошел спать, а он смотрел телевизор. – Сказал я.

Мой одноклассник подтвердил это. Тогда, Гриша рассказал нам, что когда он сидел дома, и читал книгу, по черной Маги, то его, кто-то мысленно, начал звать: «Гриша, Гриша, подойди к окну». Когда, он вышел на балкон, то увидел, что под ним сидит странный парень, очень сильно похожий на меня, только на нем был черный балахон. Он подумал, что это я. Парень мысленно спросил его:

- Зачем ты читает книгу, по черной магии?

- Я хочу, чтобы мои желания осуществились. – Ответил Гриша.

-Я могу исполнить твои желания, тебе не зачем читать эту книгу. Чего, ты желаешь?

Гришка, сказал, чего он хочет, но нам тогда не рассказал о своих желаниях. Когда это рассказал нам, Гриша я конечно же отнеся скептически к его рассказу и не сильно поверил ему, но внутри меня, почему-то все ликовало и я был очень сильно доволен собой. На этом вся история и закончилась. Затем спустя годы, мне вернулось это воспоминания, от моего духа. Оно пришло ко мне во сне. Мне приснилось, что сначала я лежал дома на кровати, потом, почему-то я оказался на улице. Почему-то, в место того, чтобы быть прозрачным и не видимым, меня все видели. Не далеко, от меня стаял полноватый мужик, который продавал молоко и обычно кричал на всю улицу: «Молоко! Молоко!». Он смотрел на меня, весьма странно. Я наполовину все воспринимал, по привычкам дневной реальности, которая перешла сюда, так, что я действительности в физическом теле. Ощущения были очень странные, все цвета были очень насыщенные и воздух немного искрился и переливался огнями. Все вокруг было очень ярким и воздушным. Я понял, что сплю, но и люди могут меня увидеть, поэтому я посильней натянул на голову капюшон, черного своего балахона, чтобы было не видно мое лицо и меня не смогли узнать. Затем я понял, что кричать и звать Гришу было глупо, поэтому, я решил позвать его мысленно: «Гриша, Гриша, подойди к окну». Я хотел уберечь его от темного пути. Затем, я увидел, как в окно удивленно выглянул Гриша. Мы стали с ним беседовать, телепатически. Я спросил его

- Зачем ты читает книгу, по черной магии?

- Я хочу, чтобы мои желания осуществились. – Ответил Гриша.

-Я могу исполнить твои желания, тебе не зачем читать эту книгу. Чего, ты желаешь? – Сказал я ему.

Гриша, назвал свои желания.

- Я исполню твои желания, но пообещай, что ты, не будешь читать книгу по черной магии и пользоваться ею. Я научу тебя, исполнять свои желания самому, по другому, ни как это написано в книге, по черной магии. Ты будешь оставаться свободным и ни кому при этом не должным. Я буду приходить к тебе, в твоих снах и учить этому. Ты согласен? – Спросил я.

- Да, я согласен. – Ответил Гриша. Потом, я проснулся. Когда, я проснулся, то помнил весьма смутно, что произошло, а когда я проходил мима, торговца молока, он начинал усиленно креститься. Из этого своего воспоминания, я осознал, что когда, то смог материализовать свой двойник, когда, я так долго мечтал о таких возможностях сейчас.

Затем годы спустя, когда я столкнулся опять со своей другой частью (чернокнижник) и ее деятельностью. Я уже и не помнил, что этот образ намереньев я создал сам.

 

Второй случай произошел, когда я работал учителем в школе-интеренате. Это было хорошее время. Я решил поработать немного по своей профессии, учителем биологии и воспитателем. Как то, на одном на воспитательских часах, дети спросили, меня:

- Велизар Владимирович, а вы, не читали книги про Гари Потера?

- Не, не читал, но смотрел части фильмов про Гари Потера. – Ответил я.

Так мы очень быстро разговорились о магии. Но, я делал это осторожно, не давая прямых ответов, а лишь искоса подводя к разным магическим знаниям. Одного из учеников, это сильно заинтересовало. Он начал меня спрашивать, про магию с большим интересом. Мне это очень сильно понравилось, я всегда восхищался людьми, у которых была большая жажда узнать правду о нашем мире. Я сказал ему:

- Хорошо, ночью я проверю тебя и посмотрю, можно ли тебе доверять, прежде чем рассказывать о таких вещах открыто и обучать магии.

Когда, я дождался ночи, я собрался осознать свой сон и попасть к нему во сон, но я не смог осознать себя во сне, заснув обычным снов. Проснувшись утром, я подумал: «Что-то, у меня не получилось попасть к ученику со школы в сон, нужно, попробовать попасть к нему в следующий раз». Но, я ни как не ожидал, что, когда я заснул, то на сцену вышла, вторая моя часть, мой дух. Когда, я пришел в школу на роботу, то я узнал от завуча школы, что учительница по русскому языку, которая также читала курсы по православию в каком-то университете, брызгала святой водой детей, из-за того, что ребенку приснился сильный кошмар. Он рассказал, что ему во сне пришел я, я был в черном балахоне и с черной книгой в руках. Я представился ему, как чернокнижник. Он очень сильно испугался меня, и то, что был чернокнижник. Затем, завуч уверила меня: «Вань, я сама, не верю в это суеверие, но прошу тебя, чтобы ты, ничего лишнего детям не говорил». Я потом, долго пытался узнать у ученика, что же ему потом приснилось, но он так и не рассказал, сославшись на то, что он ничего не помнит. Мне было понятно одно, он не годился в ученики. На этом, этот случай я решил спокойно забыть. Затем произошел еще один случай. Когда я спал и осознал, что сплю, а это было примерно под утро, то я подумал: «Чем бы сейчас заняться?». И я решил, отправиться в школу, где я работал, чтобы посмотреть на нового учителя биологии (ведь я отказался от нагрузки по биологии и оставил себе, только воспитательские часы). Я переживал, за детей, как их будут теперь учить, без меня. Когда, я пожелал оказаться на уроках биологии, то тут же попал в школу. Я решил зайти в кабинет, где проходил урок по биологи. Я подошел к кабинету и открыл дверь. Я был спокоен и не переживал, что меня смогут увидеть, но к моему удивлению, когда я зашел в класс, все дети и учитель меня видели. Все сидели на партах. Учитель повернулся ко мне и строго спросил меня: «Почему, ты опоздал на урок?» Ведать он еще не успел запомнить всех детей, но дети меня выдали и стали говорить: «Он, не из нашего класса». Я подумал: «Хорошо, что на мне черный балахон и мое лице скрыто капюшоном, поэтому меня не узнают». Я начал напряженно, думать: «Как, мне быть, что делать?» К моему счастью, прозвучал звонок и урок закончился. Все дети радостно повыскакивали со своих парт и побежали к двери, на выход. Я не стал паниковать и накрыл свою голову капюшонном еще сильней, а когда меня начал, кто-то окрикивать, то я открыл дверь и спокойно пошел по коридору смешиваясь с остальными детьми, затем я благополучно, проснулся. Когда, я проснулся, то я облегченно вздохнул и сказал, вслух: «Фуг, пронесло!» Я подумал: «Наверно, меня ни кто не узнал, вот бы было дел, если бы меня узнали, чтобы я говорил потом завучу и директору?». Потом, когда я пришел на работу, то мне Саша Болошев рассказывал один странный случай, который они видели всем классам. В их класс вошел незнакомый и очень странный на вид мальчик, на нем был одет черный балахон. Он был не с их класса, а когда учитель начал спрашивать, кто он такой и почему опоздал на урок, то прозвенел звонок и он начал уходить. Ни кто так и не смог узнать, кто он был такой. Потом, Саша, стеснительно мне сказал:

-Знаете, Велизар Владимирович, что только, я один заметил, как краешек капюшона отошел в сторону. Я увидел ваше лицо, только оно было очень юное. Потом, когда он, или вы, вышел, наш класс вышел тоже из класса, то в коридоре парня в черном балахоне, уже не было. Такое ощущение, что он просто исчез.

Я подумал: «Так, оно и было, какой догадливый мальчик». Закончив свой рассказ, он спросил меня:

- А у вас, случайно, родственников нету?

Я сначала подумал, что он спросит, что я делал в их классе и думал, чтобы такого ему придумать, но затем сильно обрадовался, когда, Саша, начал говорит, про моего родственника. Я облегченно ответил ему:

- Нет, нету конечно же. Ты, наверное, ошибся, это был просто мальчишка похожий на меня.

Этим я успокоил Сашу Балашова, но под конец нашего разговора, он уверено сказал: «Все же, он очень был на вас похож, я не мог ошибиться». Этот случай опять меня заставил: «Почему я был именно в черном балахоне, почему, я назвался своему ученику чернокнижником?» Но, в отличии со случаем Гриши, это сон, я уже помнил, хоть он и был очень не обычным и странным, даже для меня.

Со временем, я полностью, отказался, от чернокнижника в себе и постарался изменить себя, в более светлую сторону и стать на путь Земного ангела. Теперь во сне, я носил не черный балахон, а белый, с капюшоном на голове, срывающий мое лицо.

Date: 2015-09-05; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию