Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дар Джеки Чана





Чем, чаще я практиковал перепросмотр своей жизни и Сияние сердца, тем чаще начали сниться сны, где я был на духовном уровне, при этом полностью себя осознавая, только совсем по-другому. Это осознание было более естественным и мощным. В этом сне я искал одну бабушку, мне нужно было ее о чем-то попросить, каких-то наваров, которые мне должны в чем-то помочь. Сначала я перешел канаву, за которой лежали частные дома, а дальше была уже моя родная школа. Все выглядело, очень четким, ярким и воздушным. Мне было очень приятно и спокойно. Было ранние утро, вокруг ходили люди, но я знал, что на самом деле эти люди спят и по улице ходят не они, а их двойники. Около школы, женщина торговала пирожками. Я подошел к ней и купил один. Когда, я начал его есть, то не почувствовал еды. Я тут же понял, что сплю и что нахожусь на третьем уровне, только в другом типе осознания. Я решил сходить к старой бабушке. Я подпрыгнул на месте и полете к ее дому. Когда я оказался на месте, то решил зайти, но дверь была на глухо заперта. Я уже знал, что на духовном мире, дом для человека, была его крепость, по этому эта была целая энергетическая крепость. Даже если у люди не занимали магией в их дом не так легко проникнуть. Я подумал, наверно эта дверь не настоящая, хоть днем там находиться вход. Вход спрятан с другой стороны дома, вот только с какой? Я залетел с обратной стороны дома и посмотрел на стенку, духовным зрением (третьим глазам), и увидел дверь. Все было, так, как я и ожидал. Дверь с перидии дома, оказалась не настоящая, а настоящая, была сзади дома, хотя, в дневной реальности там была стена. Я подошел к двери и сделал слегка поклон дому и с искренним чувством сказал ему: «Не желаю зла ни дому, ни хозяевам. Прошу, дух это дома, пропусти меня». Я думал, что ничего не произойдет, но тут к моему удивлению, дверь со скрипом сама открылась. Это мне напомнила сказку, про бабу ягу и ее избушку на курьих ножках. Хотя я и был в сказки, все в этом мире было волшебное. Я подошел к двери и начал звать жителей этого дома. Затем, Я услышал как из дома кто начал кричать: «Иду, иду!» На порог вышла бабушка, которую я искал. У нее были седые волосы и морщины на лице, от старости. Глаза у нее были немного строгие и добрые. Он удивленно на меня посмотрела. Она думала, что дом пропустил, кого-то из ее близких или родных, но она не ожидала, что дом пропустит чужака. Я это понял и сказал ей:

- Я пришел, к вам, без злого умысла, по делу. Мне нужен настой трав, чтобы, когда я его выпил становиться сильней.

Она сначала посмотрела на меня не доверительно, затем сказала:

- Я не делаю таких, трав, в основном я делаю лекарственные навары, чтобы лечить раны. А зачем, тебе быть сильней. – Подозрительно спросила она.

- Мне нужно, это, чтобы я мог защитить себя и других.- Честно ответил я ей.

- Хорошо, я помогу тебе, посмотрим, как ты можешь защищаться. – Ответила она, при этом ее глаза засветились огнем озорства.

Она взяла палку, от лопаты и начало с неестественной большой силы, для пожилого человека, бить ее по мне. Я подумал, что она сейчас расшибет мне голову ею, но этого не произошло. Я неожиданно для себя, выставил руку и отбил удар. Затем на меня посыпался целый град ударов. Я не хотел причинять зла этой сбесившейся бабушки, т.к. пообещал дому,что не причиню ни кому из жильцов дома вреда. Поэтому я просто защищался. Для меня было удивительно, как я ловко уворачевался от ее ударов и отбивал их голыми рука. Я делал это, точно так же, как это делал Джеки Чан в своих фильмах. При этом, я был внутренне спокоен и не злился на бабушку и смотрел на нее с любовью и добротой. Потом бабушка остановилась и сказала:

- Что-то я подустала тебе бить.

Потом она, опять с прежней добротой в глазах спросила меня:

- Ты же не обижаешься на меня?

Нет, я не обижаюсь на вас. – Ответил я.

Я понял, что тем самым мне помогла и показала, что мне не нужны ни каких наваров, я уже мог постоять за себя. Когда, я проснулся то понял, что я отбивал удары, как Джеки Чан, потому что, этому научил Джеки Чан. Теперь я понял Джеки и больше не обижался на него, что он не показывал мне приемов. Он не обманул меня и научил, тому, что знал сам. Он был честным учителем. Его знание боевых искусств лежало в особом восприятии, внутреннего спокойствия и любви. Поэтому когда он давал мне выпить две чаши, спокойствия и любви, он смещал мне тем сам восприятия и через него давал мне сразу все свое знание. Я просто не смог понять это сразу, думая по привычке, что обучение состоит из запоминание приемов. На самом деле, меня просто так научили учиться в школе. Обучения знаниям, лежало прежде всего, в смещении восприятия и способа его фиксации. После этого случая, во сне я дрался, так же, как и Джеки Чан. Это часто меня выручало. По этому, я был очень ему благодарен. После этих, снов, я пришел к выводу, что мир нагваля позволял попасть, практически к любому человеку в этом мире. Если, конечно же, хватало на это духовного уровня.

 

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию