Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа в духовном мире. Встреча в кинотеатре





В этом сне, я был на духовном уровне. Я уже говорил, что там тоже работают. И найти, хорошую роботу сложно. Вы спросите зачем? Отвечая, как правило, это вызвано многими причинами:

1. Обычно человек работает на той же работе, что и днем, из-за того, что он связан с нею своими намереньями.

2. Деньги в том мире то же есть, только это не как у нас бумажные деньги. Деньги в том мире, это энергия, но из-за дневной привычки людей, люди видят ее как деньги, когда с ними расплачиваются за роботу. В том мире расценки немного другие. Например 500р. Это большие деньги. Чем больше денег в том мире, тем больше возможности у человека.

3. Поэтому некоторые работают на работе не только из-за того, что их намерения держат на этой работе. Они это делают, потому, что зарабатывают тем самым энергию, чтобы расширить свои возможности в том мире и в этом. Достигнув успеха в том мире, человек может достичь его и в этом.

4. По причине контракта, если вы вступили в сделку и заключили контракт, не обязательно с демоном, то в зависимости от условии, вы выполняете работу. По этому, будьте всегда осторожны и десять раз подумайте, прежде чем заключать сделку с кем либо.

В духовном мире, не обязательно работать на работе, можно просто там жить и делать, то что вам нравиться. Для этого нужно быть не связанным со своей настоящей работой, а чтобы быть не связанным, это значит, не думать о ней днем и внутренне, ни когда не беспокоиться из-за проблем на работе. Одним словом не быть к ней привязанным. А энергию, можно добывать и днем, путем совершения духовных разных практик, например перепросмотр, дыхательная гимнастика и т.д.

Вернемся к моему сну. В этом сне. Я пошел искать работу. Когда-то в нем работал мой брат, поэтому, я решил пойти туда. Я зашел в кинотеатр, он был полон людьми. Мое намеренье позволило мне выловить в нужный момент директора кинотиатра. Я представился, ему, как брат Сергея и попросил дать мне работу. Он посмотрел на меня и спросил меня:

- А что, ты умеешь, хорошо делать?

- Я, очень хорошо умею мыть полы. – Почему, то ответил я.

- Это хорошо, что ты не стал завышать себе цену и сказал все честно, нам нужны честные уборщики. Ты согласен, работать уборщиком? – Спросил он.

Я радостно согласился на такую работу, я был не сильно опытен в этом деле и поэтому не стал уточнять размер своей оплаты. По этому, советую всегда очень чатильно обсуждать условия труда, чтобы вас потом не обманули. Взяв ведро и тряпку, я пошел мыть полы и лестницы. Когда, я мыл полы, то после меня, они начинали слегка святить, разными цветами. Затем ко мне подошел директор, чтобы посмотреть, как я работаю. Он увидел, что полы от того, что я их помыл, светятся, ему это очень понравилось, т.к. это привлекало больше клиентов, и он меня похвалил. Он сказал, мне, что разрешает ходить смотреть кино бесплатно, как работник кинотеатра. Поэтому, когда я закончил свою работу, то решил пойти в кино. Я зашел в кино и почему-то увидел своих однокурсников с университета, они уже сидели на сиденьях. Я подошел к сиденьям и сел сзади них. Ко мне повернулась Уткина Ира и сказала мне:

-А ты, знаешь, что когда я издевалась и шутила над тобой в университете, это была не я? Через меня, кто-то говорил другой. Она и сейчас с тобой хочет поговорить.

Затем ее ворожения лица поменялось, оно стало совсем другим. Глаза, стали светиться черным огнем. Я понял, что это был, кто-то из начальников среди Гемы. Она сказала мне:

-Я не могу понять, тебя. Почему, ты, так поступаешь? Почему, ты, живешь среди рабов (так, они называют людей), как раб и все это терпишь?

Я молчал, я знал, что ответ ей не нужен, она спрашивала, меня выражая свое непонимание, но они никогда не смогли меня понять. Я просто любил людей и хотел им помочь, хотя бы тем, что я разделял их участь. Она почувствовала, о чем я подумал и ее это очень сильно разозлило. Она сказала, мне уже угрожающе:

- Ты, отсюда никуда не выйдешь, жалкий раб!

- Ты не сможешь меня удержать здесь – Сказал я и создал астральный мечь, держа его двумя руками перед собой.

Ха, ха, ха…правда, что ли! – Ответила она мне безумным смехом.

Неожиданно, все люди, которые сидели в зале, встали и повернулись ко мне. Я увидел, что они превратились зомби и их глаза, тоже горели черным огнем. Они двинулись на меня. Сначала я смог отбить первую волну атаки, но потом они завалили меня со всех сторон, я с ужасом проснулся. Когда, я проснулся, мне стало, понятно, почему в университете, над домной, так обидно шутила Ира Уткина. Причем оно задевала самые мои больные места, о которых она не могла, так, просто знать. Меня всегда, это удивляло.

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию