Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа на рынке. Зомби





В то время подрабатывал тем, что работал на акции сотовой связи МТС и раздавал листовки и хвалил эту связь. В основном, акции проводили на рынке по разным городам нашей области. Мне нравилась эта работа, здесь я мог развернуться, так, как хотел. Я мог наблюдать за людьми разных слоев населения и из разных городов. Раньше, я ни когда не заглянуть в глаза людей, когда шли в больших количествах на улице города. А здесь я мог это сделать. Когда я заглянул в глаза людей, то остолбенел, у всех этих людей глаза, в основном, были пустые и мертвые ни чего ни чувствующие, в них не было осознания, лишь переживания и страх, но не осознания и так почти во всех городах. Почему? Ответ я нашел в своих снах.

После очередной акции, когда я приехал домой, уставший я заснул на кровати. Как только, я уснул, ко мне начала поступать память моего духа. То, что происходило со мною, когда я работал на акции на духовном уровне. Я стоял на рынке, шли люди. Они были очень сильно зомбированы, и чтобы их как-то привести в порядок, я сиял своим сердцем и говорил, что они не должны сдаваться и стараться жить лучше и радостней. Я говорил, чтобы они ничего не боялись, некоторые останавливались и слушали меня и уходили от меня радостными и спокойными, другие, шли молча, и не обращали на меня внимание. Потом, я увидел, как ко мне подошел старик, который действительно подходил мне на рынки, он, был очень злой и стал ругаться на меня, но здесь я увидел не только одного старика. Я увидел, еще какое-то черное существо висящая над его головой и прилепленное к старику щупальцами. Это существо полностью управляло действиями и речью старика. Оно сразу заметило меня и со злостью сказало: «Что ты здесь стал, давай иди отсюда! Пока я не позвал остальных». Затем, во сне, я начал видеть другие сцены из своей жизни дневной реальности, только уже на духовном уровне и опять на сцену выступил Гема, они были повсюду и всегда мне мешали и действовали, через подвластных им людям. Перед мною пронеслись сны, где мне снились целые города, пустые города в них ходили, только мертвые зомби. Теперь стало понятно, в дневной реальности мне было не видно, я не замечал этого и не мог все так увидеть, что люди в этом мире, как зомби, лишенные осознания, только в огромных маштабах. Целые горда, народы, страны были и вообще все человечество было зомби.

 

Date: 2015-09-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию