Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снова возвращаемся к тренировкам





Спустя время несколько месяцев, когда я встречался последний раз с Н. А. с тренировок, женщиной тренером, я решил вновь пойти к ней и уже начать серьезно заниматься. Но перед тем как прейти к ней на тренировки, я решил все разведать во сне. Перед сном, я поставил установку двойнику, посмотреть, что произошло. Когда я уснул, то увидел сон, что зал заброшен и в нем никого нет. Когда я проснулся, я понял, что на тренировки ни кто не ходит. Тогда я решил повременить с походом на тренировки. Спустя две недели мне снова сниться сон, где на тренировки уже ходят люди, и они очень были рады видеть меня. Затем я проснулся, вот теперь я решил туда пойти. Я взял рюкзак и взял кимоно, как это было в моем сне. Когда я пришел к школе, в которой, мы занимались, я увидел, что идет к школе тренерша. Внешне она выглядела, очень красиво. Строенное тело, красивое лицо и ко всему она была молода и была магом. Я очень уважал ее за это. Но в этот раз она шла какой-то очень мрачной, сама не своя, серой и тяжелой, я насторожился, я знал, что в этом мире нужно быть настороже и этот человек вполне мог скатиться в темную и материальную сторону. Но когда мы встретились и я заглянул этому человеку в глаза, она стала прежней, как раньше, веселой доброй. Я успокоился. Мы поздоровались. Затем она сказала:

- Ты ведь знаешь, что мы теперь с А. Н. не ведем тренировки вмести, мы с ним разошлись.

- Я уже знаю. Мне снился сон, где я видел пустой зал и понял, что вы не ведете тренировки. – Сказал я.

Она кивнула головой, она уже знала, что я хорошо владею осознанными снами. Затем мы пошли в зал. Я не стал ее спрашивать почему, я обычно не сильно спрашивал человека ни о чем, я знал, если надо человек сам все тебе расскажет. Затем на тренировки пришел еще молодой человек больше некого не было, пока она еще не успела набрать новых людей. Затем мы позанимались. Когда парень ушел, уже было часов 9 ночи. Она начала затем мне рассказывать, что она разошлась с тренером, они жили вмести. Она начала рассказывать, что он начал пить и цепляться за деньги и даже красть ее драгоценности. Я сочувствующе кивал ей головой. Потом она начала спрашивать, как у меня дела. Я сказал, что у меня все хорошо, дела налаживаются. Она неожиданно сказала мне: «Ты же понимаешь, что я сильнее тебя. И ты можешь быть только в роли моего ученика». Я промолчал. Я знал, что в таких случаях, нет смысла говорить и спорить, кто сильнее, пока ты не сразишься с ним в магическом бою. А сражаться я не собирался, я знал, что сражения ради своего честлавия это бессмысленно трата сил, тем более ради того, чтобы только доказать другому, что ты сильнее его. Эта фраза повергла меня в шок. Я понял, что когда маг стоит на пути познания, то для него не имеет значения превосходство над другими, он занят познанием и созерцанием бесконечного. Я нечего не стал говорить, кивнул головой. Затем мы попрощались и разошлись. Больше, я к ней не приходил. Я понял, мне с ней не по пути. Я не собирался становится зависимый от кого нибудь, я принимал только партнерские или дружеские отношения.

Date: 2015-09-05; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию