Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пение мантр





Этот случай происходил со мною в ночной реальности. Мне снилось, что я нахожусь в спорт зале, где проходили наши тренировки по Айкидо. Это был осознанный сон. Было темно, но я все хорошо видел. В зале был тренер и его ученики. Он хотел их научить энергетическим приемам, но ученики не могли повторить и сделать так же, как он, за что, Н.А. злился на них и кричал, что они все не правильно делают. Все люди в зале, немного светились и были полу прозрачными. Я понял, что они настоящие. В ночной реальности, люди, часто, продолжают делать дела, которые делают в дневной реальности. Это происходит из-за, того, что они не осознают себя и их привычки переносятся, автоматически в этот мир. Поэтому я не стал обращать внимание на них и решил заняться своими делами. Я решил почистить свою ауру, я давно этим не занимался. Я сел в позу лотоса и стал петь мантру «Ом». Делая это, так, чтобы моя энергия начинала вибрировать целиком. Когда, я это начал делать, то почувствовал в себе, чужеродную энергию. Это была энергия Н.А., я знал, что ничего плохого она мне не желает, но все же, мне не хотелась, чтобы во мне была чужая энергия, тем более, без моего разрешения. Я попробовал, вибрациями, вызванными пением скинуть с себя ее энергии. Мое тело обдало, жаром, но затем, я почувствовал, что моя энергия освободилось от чужой, мне стало легче. Н.А. увидел, как моя аура стала сиять, когда я пел и стал одобрительно меня хвалить и говорить своим ученикам, показывая на меня: «Учитесь, вот, как нужно делать, вы просто не хотите в это поверить, что вы можете больше, чем думаете». Я проснулся. В этот же день, вечером, я пошел на тренировки и перед школой, где мы занимались, сидел на бордюре прохожей дороге. Неожиданно, я почувствовал, что мое тело стало гореть все огнем. Я понял, что мое тело перешло в боевое состояния. Моя тело само повернулось в сторону прохожих и я увидел, как к нам шла Н.А. и А.Н.. Н.А. с недобрым видом на меня взглянула и я почувствовал исходящие от нее волны агрессии. Я знал, что мое тело среагировало, автоматически, на агрессию со стороны Н.А.. Я подумал: «Странно, но почему, она на меня злится, ведь я ей ни чего плохого не делал?!» Когда, тренера подошли к нам, Н.А. сама, меня спросила.

- Велизар, ты, ничего не делал этой ночь во сне, чтобы это могло быть связано со мною? – говорила, она, очень грозно.

- Нет, я ничего не делал, единственное, что я делал, это, то что я пел во сне мантры, и почувствовал в себя вашу энергию и решил очистить себя от нее. Но, я не считаю, что я поступил плохо. – ответил я честно.

-А, что случилось. – Спросил я ее.

- Это хорошо, что ты ничего не делал. Я вижу, что ты не врешь и говоришь правду. Ты, действительно не желал мне зла. А, то я грешным делом подумала, что ты решил меня атаковать. – Облегчено ответила она.

-Расскажите, так, что случилось, вас кто-то атаковал? – С тревогой спросил я.

-Нет, ни кто меня не атаковал. Сегодня ночью, я неожиданно проснулась с таким чувством, как бута, я упала с потолка на кровать. Я стала пытаться почувствовать, что это могло быть, и почувствовала присутствие твоей энергии. Поэтому, я подумала, что ты меня атаковать. Я верю, что ты не желал мне зла при этом, поэтому не сержусь на тебя. – Сказала Н.А.

Я не ожидал, что вследствие, того, что я отчищу свою энергию от Н.А., ее выкинет из сна, как снаряд из пушки. Хотя, для меня оставалось загадкой, что ее энергия делала в моей.

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию