Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очередная попытка, первая встреча с умершими





После того, как я натолкнулся на то, что уже не мог попасть в сон к Кате, то я решил действовать по-другому. Как только я смог осознать себя во сне, я решил обратиться к силам пяти элементов. Я начертил пятиконечную звезду, символ пяти стихий. На улице была великолепная, звездная ночь. Затем я начал пытаться заставить циркулировать свою пущенную энергию по контурам символа циркулировать и святиться. Потом, я начал громко кричать, что я призываю пять элементов. Но, меня прервали, незнакомые мне люди. Они спросили меня: «Чего ты, так громко кричишь, на всю улицу». Я повернулся в их сторону и посмотрел на них. Это были три женщины лет 35-40. Одна из женщин была полной и наверное самой главной из них, вторая худой и третья была среднего телосложения. Симпатичными я бы их не назвал не внутренне ни внешне. Это были истертые жизнью женщины.

-А вы, живые или мертвые?- Почему то, спросил я их.

- Нет, мы мертвые! - Ответила мне полная женщина с оттенком нагоняющего страха, и посмотрела мне в глаза. Ее глаза были полностью белыми и они у нее светились. Она явно хотели меня напугать, но я не был новичком в магии и привык принимать такие вещи, как вполне нормальные. Хотя, я ни разу еще не сталкивался с мертвыми людьми.

- Ааа..ну раз вы мертвые, то вы наверняка меня не поймете.- Невозмутимо и спокойно ответил им я.

Я понял, что это, не иллюзия, а настоящие существа, от них исходило свечение. Они действительно были мертвыми, так как они дали мне четкий ответ на мой вопрос. Тут ко мне пришла интересная идея, а что если, мне попросить их помочь найти Катю. Ведь они мертвые, и их не сковывают ограничения и цепи земной жизни, поэтому им должно быть многое известно. Неплохо было бы, если бы они смогли найти ее и сказать мне, хотя бы где она, тогда я бы легко ее нашел бы.

- Не могли бы вы, мне помочь, найти одного человека? Взамен, я готов оказать вам ответные услуги, ведь я маг и могу сделать больше, чем обычный человек. Но я смогу оказать вам ответные услуги только, при одном условии. Ваши просьбы не должны, направлены на осуществление зла. Такие просьбы я не смогу выполнять.

Они согласились мне помочь. Я сразу же перешел к делу, я подошел к самой главной из них и поднес руку к ее голове и передал образ Кати и назвал ее имя. Они разделились, двое пошли на поиски Кати, а третья, которая была худой, осталась со мной.

- Пошли со мной, я отведу тебя в место где можно будет безопасно посидеть и подождать, пока они поищут твою знакомую. – Сказала она и взяла меня за руку.

Я решил довериться ей и отправиться с нею. Мы полетели и прилетели в какое-то здание, где они жили. Мы сели на пол и стали ждать. Я увидел, что здесь ходили и другие люди, наверное, они тоже были умершими. Там были целые семьи. Они, были другие, не такие как мы, живые. Они были беззаботные и веселые. От них исходило чувство полноты и счастья. Затем я увидел, как из комнаты вышла группа детей. Они сразу, обратили внимание на меня и поняли, что я живой и осознаю себя. Они, быстро окружили меня со всех сторон.

- От куда вы к нам пришли и кто, вы такой? – С любопытством спросили меня.

- Я живой и занимаюсь магией, поэтому я могу выходить из своего тела и разговаривать с вами.- Ответил я.

- А вы мертвые? – спросил их я.

- Да мы мертвые.- Ответил один из группы детей.

- классно!!! Вам хорошо ребята, вам уже не нужно постоянно переживать делать глупые вещи, как нам живым. – С восторгом сказал я.

Мы интересно пообщались, и дети почувствовали себя со мною уверено и стали играться. Но, как обычно бывает это у детей, игра, быстро перешла в баловство. Один из детей открыл рот и выпустил неожиданно в меня пузырь энергии. Этот попал в мое солнечное сплетение. Я не ожидал такого поступка, от детей, поэтому я не успел, вовремя среагировать на атаку. Я почувствовал давления в солнечном сплетении от шара энергии, который в меня запустил, избалованный мальчишка. От этого давления я проснулся. Когда я проснутся, я сначала начал злится на детей, но затем подумал, что это были просто дети. Они немного пошалили и ничего смертельно и опасного для меня не сделали, поэтому не стоит обижаться на них. Потом я вспомнил, что так и не дождался двух женщин. Тогда, я расслабился и заснул снова. Во сне я осознал, что сплю. Я, внутренне представил двух этих женщин, и мое тело сновидения понесло меня к ним, выполняя мою команду. Я снова оказался в здании, где был в прошлый раз. Там я увидел спящую главу их троицы. Я знал, что будить ее будет не красиво, но ждать, когда она проснется, у меня на это, просто не было времени, моя энергия, чтобы удерживать осознание, подходило к концу. Я разбудил ее.

- Ну что, вы смогли ее найти? – Спросил ее я.

Она сонливо на меня посмотрела с таким видом, что я ни о чем и не просил ее, что она видит меня впервые. Я снова напомнил ей, о своей просьбе. Она, встряхнулась и помотала головой, прогоняя сонливость. Я подумал: «Наверное, она так крепко спала из-за, того, что вымоталась, ища Катю».

- Я помню о твоей просьбе, к сожаленью я не смогла ее найти. – Ответила она.

Тогда я извинился перед ней, за то, что побеспокоил ее, и попрощавшись ушел из этого здания и затем, я проснулся. Я открыл глаза и подумал: «Не удивительно, что даже мертвые не могли ее найти, видать, она поставила очень хорошую защиту, прежде, чем бросить занятие магией». Наверное, эти мертвые были не с таким большими духовным уровнем, чтобы они смогли найти Катю. Поэтому, я решил поискать других мертвых, у которых уровень, был бы побольше, чем этих трех мертвых женщин.

В следующем осознанном сне у меня получилось найти таких мертвых, с хорошим уровнем. В этот раз их тоже было трое, один мужчина и двоя женщин. У мужчины были черные волосы и разукрашены ногти, каким-то узором. По-видимому, среди них он был главным. Я вступил с ними в беседу и узнал, что они маги, хотя уже и мертвые. Но, при жизни никогда ими не были и считали, что магия не существует, пока их не настигла смерть. Оказавшись в мире мертвых, они пришли в затруднительное положение. Привычные для нас законы мира живых, здесь не работал (в этом мире все строилось на магических законах). Им пришлось многое менять в себе и в своих убеждениях, чтобы научиться пользоваться новыми магическими законами мира. Как и в прошлый, раз, я попросил помочь мне разыскать Катю и передал ее образ и назвал ее имя. Опять же, взамен, я пообещал, если они выполнят мою просьбу, ответные услуги. Они взялись, куда посерьезней, чем те женщины. Мне они понравились тем, что они были духовно развиты, и близки мне, то, что они были магами, с ними было спокойно и приятно находиться рядом. Прежде чем уйти на поиски девушки, я спросил самого главного из них: «Не хочу показаться бестактным, но не мог ли вы мне рассказать, как вы умерли, мне очень интересно?» Он ответил мне: «Все нормально. Я раньше был таксистом и разбился. Сначала мне было непривычно и страшно, но сейчас, я уже привык и мне, даже нравилось здесь жить. Теперь я пытаюсь поднять свой духовный уровень, поэтому и занимаюсь магией. Потом, он сказал, что как только сделают задание, они сами меня найдут. Но, к сожаленью, они тоже не смогли ее найти. Мои поиски затянулись.

Date: 2015-09-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию