Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не легкий выбор





Я решил разобрать в Кате, я чувствовал, что в нутрии у нее была, боль которую она прятала и скрывала. Она пыталась прикрываться, своей силой, что бы этого ни кто не видел. Я хотел помочь ей. Хотя и тогда чувствовал, что она темная. И тогда, я решил узнать, во сне, про нее, побольше, чтобы понять, как ей можно помочь. Я лег спать, с намереньем разобраться в Кате и узнать, кто она такая. Когда я заснул, то не смог осознать свой сон, он был обычный, но все же, он был и чем-то не обычен. Все внутри меня говорило, что он был очень реальным. В этом сне, я путешествовал, в какой-то мир. Этот мир был темный. Я прилетел, в незнакомое мне месте, там были огромные чаны с какой-то омерзительно темной жидкостью. Эта жидкость напоминало мне желе. В этом месте я увидел гумонойдных существ, они не были людьми. Я подумал, что, наверное, это местные жители и стоит быть очень осторожным. Тут мое внимание привлекла внимание ползущая гусеница с большой головой, но присмотревшись внимательней, что это не гусеница, а какой-то сгусток энергии, напоминающий мне ползущую голову. Оно еле ползло к чаше, которая стала рядом со мною. Затем я увидел в этом сгустке знакомое мне лице, только я не мог вспомнить, чье это лице. Сзади я услышал, как местные жители сказали: «О, смотри, опять Катя к нам приползла за энергией». Когда, голова проползало мимо меня, то я мог ее рассмотреть более внимательно. Она ползла, инстинктивно ничего не видя. В глазах осознание отсутствовало. Я понял, что у нее нет на осознание энергии. Неожиданно, голова начала стонать, ей было больно и плохо. Мне стало жалко ее, но как ей можно было помочь, я не знал. Я стал кричать: «Помогите, кто-нибудь!» Все, повернулись в мою строну и одно из рядом стоящих гуманоидов подошло к Кате, а затем, взял ее за волосы и опустило в чашу с темным желе. Мне стало плохо от этого зрелища, плавающая голова в темной массе желе. Через некоторое время, голова выползла из чаши, по ее виду я понял, что теперь она чувствовало себя легче. Я облегченно проснулся, но от всего это зрелища у меня так и осталось чувство омерзения. Тут меня всего передернуло, и я сказал: «Стоп, я вспомнил, это лицо. Это же Катя с моей группы!» Все сходилось, даже имя которое произнесли, совпало. Я не знал, что мне делать в таком случаи. Как поступить? Поэтому я решил сходить и посоветоваться на тренировки Айкидо (В то время ходил на восточное единоборство айкидо), к тренерше, Н.А.(она занималась магией и в то время, я часто советовался с ней по разным вопросам), она в этом, больше разбиралась. Когда я ей все рассказал, у нее глаза на лоб полезли, и она воскликнула: «Ты что, Велизар, нахрен она тебе нужна, сейчас же прекрати с ней общаться. Катя ведьма и очень темная!!!»

-Не могу, я хочу ей помочь. – Ответил я упрямо.

-Тебе себя не жалко? - Тогда, спросило меня Н.А..

- нет, не жалко! Я не бросаю, так просто друзей! – стоял я на своем.

- А твоих учеников не жалко? Ты ведь и ими рискуешь, вместе с собой, можешь потянуть их за собой. – убедительно сказала мне тренерша.

Это аргумент был более весомый. Теперь, я был согласен с Н.А.. Ради одного человека, я не могу рисковать, другими людьми. Я понял, что я порву нашу дружбу с Катей. С огромной болью в сердце, я написал ей, по телефону, смс: «Привет Кать, между нами все кончено, я больше не смогу с тобой общаться. Не пытайся со мною общаться или прийти ко мне в сон. Дело не в тебе, я просто не могу. Прощай. Прошу не держи на меня зла, но я не могу по другому». Катю, от этого только больше задело. Она начала, звонить мне. Я поднял трубку.

- Велизар, ты, что всерьез, ты, что шутишь. – услышал я недоверчивый и тревожный голос в трубке.

-Нет, я не шучу, это серьезно, поэтому, пожалуйста, не звони мне больше. – Ответил я спокойно.

- Но, я не могу даже понять, почему, что я сделала не так? – удивлено сказала она.

-Я не могу тебе сказать, просто я не хочу с тобой общаться больше. Дальше говорить будет бессмысленно. Не звонить мне больше и не пиши смс, я все ровно не буду отвечать. Я желаю тебя удачи и всего хорошего, не держи на меня зла – твердо стоял я на своем и отключил телефон.

Я сожалел, что я так резко поступил с Катей, но я не мог по-другому, так, как чувство долга перед другими у меня было выше. Про себя я сказал: «Прости меня Катя, я правда не могу, по-другому».

Но, на этом распад нашей группы не остановился. Только уже дальнейший распад группы произошел по моей вине. Все из-за того, что, я не смог сказанные мною слова осуществить в реальности. Я только говорил, о безупречности, о знании, о том, что я проводник духа, но сам был лицемером и продолжал быть гордым, обидчивым и завистливым, и вдобавок ко всему мною, до сих пор владели сексуальные желания, хотя я и пообещал себе от них избавиться. Я все чаще, был не доволен Таней и Сергеем. Я хотел объяснить Тане, что Сергей ее не любит и встречаясь с ним она тратит свою личную силу в пустую, которая так необходима для развития в магии. Она не хотела меня и слушать. Тогда, я стал с ней и Сергеем сориться, находя разные поводы к ссорам. Хотя серьезных для этого причин не было. Настоящей причиной этим ссорам, была моя зависть Сергею и симпатия к Тане. Наверное, если бы, я не испытывал личной к ней симпатии и завести Сергею, то, я бы, просто не стал бы сориться с Таней и Сергеем, а просто подождал, пока не пройдет время и все станет на свои места. В один день, мы поссорились окончательно. Хотя, я знал, что они не виноваты в этом, а виноват, только я. Из-за этого, меня грызла совесть, но я был горд и не хотел признавать своих ошибок. Я все время любил быть печальным и жалеть себя. Наступили летние каникулы. Я уехал домой, в свой город, при этом, так и не померившись со своими друзьями, я оставался очень обиженный на них.

Date: 2015-09-05; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию