Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ремонту автомобильного транспорта





Методическая разработка

по выполнению

курсового проекта

по дисциплине «Экономика отрасли»

Тема: Расчет технико-экономических показателей

Производственного участка по техническому обслуживанию

и ремонту автомобильного транспорта

специальность: 190604 Техническое обслуживание и

ремонт автомобильного транспорта

2013

 
Методические указания разработаны на основе программы дисциплины "Экономика отрасли«специальности 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и содержат основные положения по расчету технико-экономических показателей деятельности авторемонтных предприятий. В указаниях приведены необходимые нормативы и справочные материалы.

Настоящие указания позволят студентам:

- закрепить и углубить теоретические знания, полученные при изучении соответствующих дисциплин;

- привить навыки пользования специальной литературой при расчете конкретных показателей;

- подготовить их к выполнению дипломных проектов и научить их самостоятельно принимать решения по вопросам различной деятельности предприятия на основе овладения экономической информацией.

 

 

Министерство образования Республики Башкортостан

ГБОУ СПО «Уфимский авиационный техникум»

Date: 2015-09-05; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию