Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования оценки по дисциплине





 

 

Оценка по дисциплине «Правовая аналитика» формируется в соответствии с Положением об организации контроля знаний, утвержденным Ученым советом НИУ ВШЭ 21 декабря июня 2012 года (Протокол № 42).

Преподаватель оценивает работу студентов на семинарских занятиях, учитывая в том числе: посещаемость занятий, участие студентов в обсуждении темы, активность в деловых играх, правильность решения задач и др. Оценки за работу на семинарских занятиях выставляются в Журнал успеваемости, который ведется в системе LMS. Оценки за работу на семинарских занятиях определяются по 10-ти балльной шкале с присвоением им веса (в процентах).

Преподаватель оценивает самостоятельную работу студентов, учитывая в том числе: своевременность и правильность выполнения заданий, полноту освещения темы, степень самостоятельности и творчества, проявленные студентами, использование теоретических знаний и норм действующего законодательства, соблюдение стандартов цитирования и оформления письменной работы и др. Оценки за самостоятельную работу выставляются в Журнал успеваемости, который ведется в системе LMS. Оценки за самостоятельную работу определяются по 10-ти балльной шкале с присвоением им веса (в процентах).

В Журнал успеваемости также вносятся оценки, полученные студентами на тестировании, деловой игре и иных формах промежуточного контроля. Оценки определяются по 10-балльной шкале с присвоением им веса (в процентах).

Студенты через свои рабочие кабинеты в системе LMS информируются о выставленных им оценках.

Итоговая (результирующая) оценка по дисциплине «Правовая аналитика» определяется с учетом оценки, полученной на зачете. Зачет проводится в устной форме. Оценка за зачет выставляется по 10-балльной шкале и вносится в электронный Журнал успеваемости. Оценке за зачет присваивается вес не менее 50%, при этом сумма весов всех оценок, полученных студентом по дисциплине, не может превышать 100%. Округление оценок производится системой LMS автоматически.

 

Date: 2015-09-05; view: 402; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию