Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка содержания работы





5 – Разбор различных подходов к рассматриваемой проблеме. Ясность собственной позиции автора, наличие собственного анализа и предложений. Использованы монографии, журнальные статьи (со ссылками по тексту).

4 – Имеются отдельные элементы собственного анализа. Собственные предложения отсутствуют.

3 – Компиляция из различных литературных источников. Использованы только учебники и базовые учебные пособия. Имеются существенные смысловые противоречия в тексте работы.

Предварительная оценка курсовой работы выставляется на основании оценок за оформление и содержание работы. При этом оценка за содержание является более существенной. Предварительная оценка за курсовую работу снижается, в частности, за каждое из следующих отступлений от требований:

· до оценки неудовлетворительно за несоблюдение структуры работы; отсутствие содержания, введения, заключения или списка литературы; неправильное оформление титульного листа; наличие не соответствующих действительности ссылок на литературу;

· на 2 балла за отсутствие собственного анализа, нумерации страниц, таблиц и рисунков; ссылок на литературу;

· на 1 балл за слабость и неполноту анализа; серьезные небрежности в тексте работы; неправильное оформление ссылок на литературу; а также за отсутствие цели и задач работы, собственных предложений автора, выводов по работе в заключении.

· на 0,5 балла за неправильное оформление таблиц, рисунков, содержания или списка литературы, нумерации страниц, названий глав или параграфов.

Курсовая работа реферативного типа, содержащая исключительно теоретические и другие данные, заимствованные из литературы, не может быть оценена выше, чем на оценку «неудовлетворительно».

Окончательная оценка за курсовую работу выставляется по итогам защиты. При защите учитывается степень владения автором изложенным материалом. Во время защиты студент должен быть готов ответить на любой вопрос, заданный по курсовой работе. При демонстрации неправильного понимания используемых терминов и отсутствии правильного ответа на поставленные во время устной защиты вопросы защита не принимается.

Окончательная оценка курсовой работы, полученная в результате защиты, не может быть выше предварительной оценки более чем на 1 балл.

ВНИМАНИЕ. Курсовая работа – это небольшое самостоятельное научное исследование автора. Если при проверке работы будет обнаружено, что курсовая выполнена несамостоятельно (взята из сети Интернет или с лазерных дисков, переписана у других студентов или переписана из одной книги), то она оценивается как «неудовлетворительно». Такая работа возврату на переработку не подлежит и остается на кафедре. Новая работа не может быть оценена выше, чем на оценку «удовлетворительно».

 

 

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию