Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита ауры





Аура — это всего лишь название электромагнитного поля, которое окружает все живые существа. И независимо от того, видим мы его или нет, когда мы находимся в компании других людей, наше собственное электромагнитное поле взаимодействует и перекрывается другими электромагнитными полями. А эти поля ауры, в свою очередь, попадают под воздействие наших мыслей и чувств. Волны мозга несут маленький электрический заряд, который может изменить электромагнитное поле нашей ауры.

Даосские мастера боевых искусств по-разному использовали свою ауру, чтобы побеждать своих противников. Самая главная техника заключалась в том, чтобы расширить свою ауру и «обволочь» ею оппонента. Когда ваш противник оказывается внутри вашего энергетического поля, вы начинаете чувствовать его движения до того, как они происходят.

Точка Солнечного Сплетения контролирует ауру. Хорошо, если она открыта и не заблокирована. Когда она закрыта или напряжена, вы ощущаете беспокойство и панику. Когда же она открыта, вы бесстрашны и способны идти на риск. Тем не менее, если ваша Точка Солнечного Сплетения слишком открыта, может оказаться невозможным экранировать мысли и эмоциональные чувства других, когда вы будете находиться в их компании, и вы почувствуете себя подавленными или потерянными.

Вы должны быть в состоянии самостоятельно определять, насколько вы хотите быть открытыми по отношению к другому человеку или группе людей. Вот как это делается.

1. Представьте себе щит напротив вашего солнечного сплетения. Он может быть какой вам угодно формы, а если вы еще и склонны к визуализации, вообразите на нем какой-нибудь рисунок или надпись. (Ваши инициалы прекрасно подойдут.)

2. Когда этот щит находится напротив вашего

солнечного сплетения, вы закрываете эту точку и ваша аура, сгущается. Это защищает вас от воздействия мыслей и чувств других людей.

3. Поднимайте или опускайте щит настолько, насколько хотите, чтобы определить степень интенсивности взаимодействий с людьми.

Date: 2015-09-05; view: 444; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию