Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как увидеть человеческую ауру





Большинство людей не может видеть ауру без специальной тренировки. В Китае способность видеть человеческую ауру очень ценится среди практикующих цигун. Я лично учился у одного Мастера цигун, который ставил диагноз своим пациентам на основании цвета их ауры. Вот простое упражнение, которому он меня научил.

1. Поставьте своего партнера перед белой стеной, экраном или перед любой другой светлой поверхностью. Чем светлее будет фон, тем легче будет увидеть ауру.

2. Встаньте на расстоянии примерно десяти шагов от партнера и посмотрите в точку примерно на дюйм выше его головы.

3. Не нужно слишком пристально смотреть, просто пусть ваши глаза расслабятся.

4. Через какой-то промежуток времени вы должны увидеть нечто по контуру

головы партнера. Это может выглядеть как неясная тень или как марево над раскаленной поверхностью автострады. Оно может подниматься всего на дюйм или окружать всю голову, распространяясь вокруг на целый фут или больше. Оно может быть бесцветным или любого цвета.

Идея заключается в том, чтобы увидеть нечто. Когда же вы увидите, большинство из вас поймет, что вы переживали это много раз, но просто не обращали внимания. Как только вы освоитесь с этим, видеть ауру станет для вас совершенно легким делом. Помните, что аура может смещаться или пропадать и появляться снова, особенно если вы пытаетесь пристально смотреть прямо на нее. Старайтесь смотреть немного выше или чуть в сторону.

Все обладают электромагнитным полем. Его можно сфотографировать с помощью метода Кирлиана. Это наука, а не мистика.

Вы можете делать это упражнение самостоятельно, используя большое зеркало и стоя на фоне белой или светлой поверхности. Лучшая возможность увидеть ауру человека, который не знает о том, что вы делаете, — это понаблюдать за оратором, обращающимся к группе людей. Если оратор стоит на светлом фоне, то вам не составит труда увидеть его ауру. Я помню первый раз, когда я это сделал. Я наблюдал за адвокатом, выступавшим перед присяжными в уголовном суде. И, когда я смотрел на него, я смог увидеть красно-золотую ауру вокруг его головы. Он сделал какое-то эффектное заявление, а затем развернулся влево — в то время как его аура продолжала двигаться вправо. Я рассказал своему учителю об этом случае. Он улыбнулся и сказал: «Теперь ты понял».

Некоторые люди не могут увидеть ауру, независимо от того, как усердно практикуются. Если вы один из таких людей, не отчаивайтесь. Это не всем дано, ну и что же? В этой книге для вас найдется масса других ценных упражнений.

Date: 2015-09-05; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию