Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкручивание бедер





Это также отличное упражнение для развития мышц, которые задействуются при половых сношениях. Оно помогает развить мышцы, необходимые для продолжительных половых контактов.

1. Встаньте ровно, стопы направлены вперед. Они могут быть на ширине плеч или чуть уже. Поэкспериментируйте и определите для себя, какое положение вам наиболее удобно.

2. Подайтесь бедрами немного назад, чтобы спина немного прогнулась, а ягодицы выдались назад.

3. Медленно двигайте бедра в левую сторону.


4. Активируйте Крестцовый Насос и подавайте бедра вперед-влево.

5. Сделайте бедрами круговое движение в правую сторону, а затем отведите бедра и ягодицы назад и отпустите Крестцовый Насос.

6. Сделайте круговое движение бедрами в левую сторону и повторите предыдущие шаги минимум три раза.

7. Повторите упражнение три раза в правую сторону, двигая бедрами вперед и активируя Крестцовый Насос на движении вправо и опуская крестец на обратном движении влево.

Вы также можете попробовать делать это упражнение в положении сидя. Оно помогает устранить стресс и напряженность, когда вы слишком долго сидите. Если вы окружены большим количеством людей, просто делайте бедрами маленькие крути, чтобы это не было так заметно.

Сексуальное применение этого упражнения должно быть очевидно. Мантэк Чиа любил повторять, что, делая это упражнение с партнером, «вы на самом деле вкручиваете». Оно предусматривает различные углы «атаки» и разного рода длинные и короткие толчковые движения бедрами и гениталиями.

Date: 2015-09-05; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию