Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение на расправление плеч





Для тех из вас, у кого искривленные, напряженные или болезненные плечи, ниже приводится упражнение, которое должно помочь вам расправить плечи в стороны, а не заваливать их вперед или оттягивать назад.

1. Встаньте спиной к стене. Выполняйте Дыхание Минмэнъ, выдохните и, сохраняя натяжение, активируйте Черепной и Крестцовый Насосы.

2. На выдохе согните локти и держите их разведенными по сторонам, в то время

как будете сводить кисти обеих рук перед собой. Ваша правая рука развернута ладонью вниз и лежит на левой, которая развернута ладонью вверх.

3. Захватите правое запястье левой рукой, а левое запястье — правой. Оба запястья находятся на уровне солнечного сплетения.

4. Попытайтесь растянуть руки в стороны, сохраняя захват кистей.

5. Опустите плечи вниз, когда будете тянуть, и почувствуйте, как они расправляются и вдавливаются в стены.

6. Расслабьтесь и вдохните, как при Дыхании Минмэнь.

7. Сделайте вдох, сохраняя натяжение, и активируйте Крестцовый и Черепной Насосы. Поменяйте захват так, чтобы ваша левая рука была ладонью развернута вниз и лежала на правой, которая развернута ладонью вверх. Захватите и тяните запястья в стороны, как было описано выше.

8. Освободите захват, отойдите от стены и свободно сбросьте руки по сторонам.

Почувствуйте, как ваши плечи расслабляются, оставаясь расправленными.

Если в нормальном состоянии ваши плечи завалены вперед, то, когда делаете упражнение, отведите плечи назад. Отводите до тех пор, пока область между лопатками не окажется плотно прижатой к стене.

Date: 2015-09-05; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию