Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для Увеличения Силы





1. Встаньте широко расставив ноги так, как это было во Втором Куске: Натягивание Лука в Обе Стороны. Немного согните колени, как будто вы скачете на коне, спину при этом держите прямо.

2. Сожмите обе руки в кулаки и поместите их по бокам на уровне поясницы.

Ладони сжатых в кулаки рук развернуты вверх, суставы пальцев развернуты вниз.
3. Правым кулаком выполните медленный удар в правую сторону. Во время удара разверните кулак так, чтобы, когда правая рука полностью распрямится, ладонь смотрела вниз.
4. Откройте оба глаза и свирепо посмотрите в сторону движущегося кулака.
5. Верните правую руку в исходное положение.
6. Левой рукой сделайте медленный удар в левую сторону. Во время удара разверните кулак так, чтобы, когда правая рука полностью распрямится, ладонь смотрела вниз, а суставы пальцев смотрели вверх.
7. Верните левую руку в исходное положение.
8. Делайте удар на выдохе, а возвращайте руку на вдохе.
9. Сделайте по 8 раз на каждую сторону.
В этом Куске необходимо, чтобы кулаки были прочно сжаты. Пальцами ног "схватите землю". Делайте удар медлен-но, используя силу всего тела; это не то же самое, что быстрый удар. Ваше сознание должно быть сконцентрировано на выполнении упражнения, а глаза должны смотреть свирепо, как будто вы очень рассержены. Это усиливает циркуляцию крови, стимулирует радужную оболочку глаз, кору головного мозга и автономную нервную систему. Свирепый взгляд - очень важная часть упражнения. Он помогает умножить силу сжатого кулака. Продолжительное выполнение этого упражнения будет способствовать развитию мускулатуры и увеличению силы и выносливости тела.

 


Восьмой Кусок:

Date: 2015-09-05; view: 562; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию