Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Враг № 1





 

Кто, по-вашему, чаще всего для человека является тем, кто ПРОТИВ?

Конечно же, он сам!

Жить так, чтобы не было тех, кто ПРОТИВ, или их количество было несущественным – это великое искусство, о котором, к сожалению, не говорят и не пишут.

Вообще, странная сложилась ситуация.

Практически все технологии, которые обещают счастье, либо имеют негармоничный крен в сторону духовности, где много слов о любви, душе, Боге, но мало о том, как жить успешно в современном материальном мире, либо похожи на комплекс физических упражнений: поднимите руки, глубоко вдохните… Человек, прошедший подобную школу, побывавший у такого «гуру», достаточно быстро теряет весь позитив, которым его зарядили, и начинает думать: а что мне теперь делать?..

Так вот, как бы это странно ни звучало, но моя книга – это тоже своего рода технология, эффективная и многократно проверенная.

Да, здесь нет готовых рецептов. Просто потому, что каждый человек уникален, и предполагать, что «всем всё подойдет» – глупо.

Вы изучаете книгу, а затем на основе этой информации строите СВОЮ технологию, которая эффективна именно ДЛЯ ВАШЕЙ жизни.

Здесь нет рецептов «сделай А – получишь Б», просто потому, что таковых не может быть априори.

И именно в момент размышлений о том, как лучше использовать информацию книги, вы убедитесь (если раньше этого не сделали), что человек чаще всего ПРОТИВ собственного счастья, успеха и процветания. Если вы в этом сомневаетесь, то вы, вероятно, счастливы и довольны жизнью, а книжку вам порекомендовал бедный и несчастный знакомый.

Периодически мне попадаются биографии известных людей. И что я часто узнаю?

«Он был бескомпромиссным борцом за…»,

«Да, он имел МНОГО врагов…»,

«Ее талант сгубили те, кто…».

Известность абсолютно не является синонимом счастья, поэтому не всегда стоит брать пример с тех, кто добился успеха ценой счастья (своего и близких) или даже жизни.

Можно сетовать на время, правителей, нестабильность экономики, но в самом-то деле человек в первую очередь действительно враг собственному счастью.

Date: 2015-09-05; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию