Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание новой реальности





 

Уверен, что многие люди (если не все), вовлеченные в метафизические практики, спят и видят себя меняющими реальность.

Они с восторгом смотрят фильмы «Секрет», «Меняющие реальность», «Беги, Лола, беги» и ищут способы изменения существующей реальности.

Однажды я тоже задался таким вопросом и на основе технологии прописывания целей создал дополнительный инструмент, который так и назвал – «Создание новой реальности».

После первых же «экспериментов» с собственной жизнью я понял, что наткнулся действительно на очень серьезный механизм трансформации реальности.

После этого я стал обучать своей технологии других людей и… столкнулся с поразительным фактом: пока я говорил о достоинствах технологии, о том, что она может дать, люди воодушевлялись и готовы были действовать, но когда дело доходило до самой технологии, энтузиазм, как правило, пропадал.

Я долго не мог понять, что именно происходит, а потом стал подробно расспрашивать и понял еще одну удивительную вещь.

Люди ожидают таинства, чудес, ритуалов, обращений к потусторонним силам, глубинных практик, при работе с которыми перед внутренним взором проходят различные «мультики», которые потом трактуются как «видения» и «подсказки» (обязательно!). А я «всего лишь» говорю о том, как менять реальность без этих «девайсов». И простота технологии, которая для меня есть преимущество, для большинства «эзотериков» напротив – показатель «несерьезности».

Тогда я, как правило, привожу такой пример.

Существует огромное количество восточных систем единоборств: карате, ушу, тхеквондо, и т. д. Системы сильно заритуализированы, имеют множество условностей. Но на соревнованиях ПО ЭТИМ ЖЕ единоборствам уже давно побеждают не мастера стран происхождения систем. Побеждают, в подавляющем большинстве, выходцы из более «простых» систем: самбо, бокс…

Посмотрите коммерческие поединки борца греко-римского стиля Александра Карелина с мастерами восточных школ – те валились, как плюшевые мишки, не имея возможности использовать «тысячелетний опыт» против простоты и универсальности других стилей.

Я давно уже убедился в том, что в реальных условиях работают именно простые техники, техники не для демонстрации. Это же относится и к технологиям изменения жизни, и люди, которые получили реальные результаты благодаря технологии «Создание новой реальности», могут это подтвердить.

Теперь перейдем непосредственно к самой технологии.

Как я уже сказал, она является разновидностью техники «прописывания целей», соответственно, основу содержит ту же: жизнь нужно «описать».

 

Шаг 1: создаем комфортную обстановку на достаточно продолжительное время (на 1–3 часа).

 

Шаг 2: настраиваемся на серьезную работу со своей жизнью.

 

Шаг 3: на бумаге или в текстовом редакторе делаем первую запись: «Реальность, в которой я сейчас живу»

 

Шаг 4: искренне, как есть, описываем ту реальность, в которой вы сейчас. Начните так: «Я, (имя, фамилия) прямо сейчас (ставите дату и время) живу в реальности, которую создали за меня другие люди и сущности. В этой реальности обслуживаются интересы других людей и сущностей, мое существование в ней было выгодно только им…». Далее вы описываете, в чем заключается ваша сегодняшняя реальность: как, где, с кем вы живете, какие имеете проблемы, чем болеете. Все подробно, до мелочей. Чем подробнее вы опишете эту реальность, тем проще из нее будет выйти.

Если вы не сможете описать всю реальность за один раз, то остановитесь, отложите бумагу или сохраните документ в компьютере и вернитесь к описанию в другое время.

 

Шаг 5: закончив описывать свою реальность, еще раз объективно оцените, насколько подробно и правдиво все описано, и переходите к созданию «новой реальности».

 

Шаг 6: на новом листе (в новом документе) делаем заголовок «Моя новая реальность».

 

Шаг 7: начните описание новой реальности примерно так (даю что-то вроде шаблона фраз):

 

Я, (имя, фамилия), создаю новую реальность.

До того, как я начал(а) переход в новую реальность, я существовал(а) в старой реальности, которую создали до меня другие люди и сущности.

В старой реальности обслуживались интересы других людей и сущностей, мое существование в ней было выгодно только им.

Но теперь я создаю свою новую реальность.

В этой реальности я сам(а) решаю, по каким законам жить, что делать и какие цели достигать.

Моя новая реальность создана моими мыслями, которым я разрешил(а) материализоваться.

Я совершенствую новую реальность, разрешая мыслям материализоваться.

Создаю события своей жизни, разрешая мыслям материализоваться.

Моя новая реальность создана позитивными мыслями, которым я разрешил(а) материализоваться.

Все негативные мысли по умолчанию никогда не материализуются.

Я совершенствую свою новую реальность, учась ею управлять.

Создаю законы новой реальности.

Своими мыслями пишу законы новой реальности.

Моя новая реальность – это реальность, где я счастлив(а) и здоров(а).

Моя реальность совершеннее любой другой реальности.

Моя реальность могущественнее любой другой реальности.

Я Творец своей реальности».

 

Теперь вы конкретиризируете новую реальность: как, с кем живете, что имеете, что получаете, если есть какие-то конкретные идеи, которые вы хотели бы реализовать, то опишите их тоже.

 

Шаг 8: закончив описывать новую реальность, отложите/сохраните текст.

 

Шаг 9: обнаружение границы («водораздела») между реальностями и создание «якоря».

В целом вы пока что живете и думаете в области старой реальности, но, скорее всего, некоторые ваши действия, мысли и мечты уже относятся к новой реальности. Между этими реальностями нужно провести черту.

Для того чтобы это осуществить, вам нужно с этого момента спрашивать себя: «В какой реальности я нахожусь прямо сейчас?», или «К какой реальности относятся моя мысль/действие/желание?», или «Какую реальность я усиливаю прямо сейчас?».

Рано или поздно, опытным путем вы сможете определить, где, когда и как старая реальность сталкивается с новой.

 

Шаг 10: одновременно с обнаружением границы между реальностями вы создаете «якорь», как это называется в психологии, или «хлопушку», как называю это я. Вам нужно придумать знак, действие, слово, которое вы будете использовать каждый раз, когда понимаете, что находитесь в старой реальности, и такой же для новой реальности. Это может быть щелчок пальцами, хлопок, прикосновение к левой щеке для старой реальности и к правой – для новой реальности.

Используя «хлопушку», вы поймете масштаб, с которым вам придется работать (по тому, как часто вы переходите из одной реальности в другую).

 

Шаг 11: акцентирование на новой реальности. Шаг выполняется только после того, как вы точно определили границы между реальностями и до автоматизма довели механизм использования «хлопушки».

С этого момента используете волевой, мотивационный, логический импульс для того чтобы как можно чаще находиться в новой реальности, вы должны буквально «перетягивать» в нее себя.

В самом начале вы «закрепляетесь» в новой реальности своими мыслями и внутренними ощущениями, а со временем происходит все больше событий, относящихся к новой реальности.

Если происходят «возвраты» к старой реальности, то не нужно себя корить, не нужно расстраиваться – любой негатив снова возвращает вас в старую реальность.

В какой-то момент вы пройдете своеобразную «точку невозврата», после которой «возвраты» еще возможны, но уже некритичны.

На прохождение всех шагов может потребоваться от нескольких дней до нескольких месяцев.

Можно создавать подобные новые реальности как в целом по жизни, так и отдельно в каких-либо сферах.

Технология была создана и опробована 3 года назад.

Примерно в то время я общался с молодой женщиной, которая страстно хотела поменять жизнь.

Они развелись с мужем, тот не помогал, двое детей, маленький доход, короче, полный комплект.

Лариса (так зовут девушку) хотела открыть свой бизнес, быть независимой, но не видела такой возможности, потому что жила в такой реальности. Она жила в небольшом городке и считала, что стать «бизнесвумен» в таких условиях невозможно, а уехать куда-то на новое место, опять же, не хватало денег.

Используя технологию «Создание новой реальности», она полностью переписала свою жизнь и «отменила» сдерживающие факторы.

Ее новая реальность позволяет ей не просто успешно заниматься бизнесом, но делать это, не слишком отвлекаясь от воспитания маленьких детей.

Лариса сейчас владеет фирмой, которая занимается грузоперевозками, а также имеет небольшое городское такси.

Что самое интересное, сама она сдала на права и стала управлять автомобилем только через два года после того, как открыла этот бизнес.

Сам я многократно создавал новые реальности. Если говорить про вождение автомобиля, то и здесь мне пришлось «поколдовать».

Дело в том, что на права я сдавал в достаточно позднем возрасте – под 40 лет.

В автошколе понял, что эта наука дается мне очень сложно – я приходил с вождения на полусогнутых ногах и в насквозь пропотевшей одежде.

Налицо были какие-то психологические проблемы, связанные с управлением автомобилем.

Я поставил перед собой задачу сделать так, чтобы все эти проблемы остались в старой реальности.

Для этого я создал новую реальность, где профессионально управляю автомобилем. На «разворачивание» программы ушло порядка двух месяцев – примерно через такое время я купил свой первый автомобиль.

И как только сел за руль, понял, что новая реальность заработала…

Другими словами, вы можете создавать реальности не только для моделирования будущего, но и для получения какого-то навыка, например, для изучения иностранного языка, или осваивая какой-то музыкальный инструмент…

 

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию