Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биокомпьютерное программирование жизни





 

Существуют тысячи источников, описывающих, как устроена Вселенная, как устроен мир человека.

Есть схемы простые, даже примитивные, а есть сложные – для «избранных».

Я опишу вам эффективную и достаточно простую модель. Она современна, поскольку идеально соответствует тому, как устроен компьютер и интернет-пространство.

Дело в том, что я абсолютно уверен, что компьютер – это не изобретение «с нуля», а копирование устройства психического пространства человека.

Итак, представьте себе любой интересующий вас сайт.

Сегодня вы зашли на этот сайт и увидели, что он голубенький с цветочками. Вы перешли с одной страницы на другую, почитали статьи…

Интересно?

Да-а-а!

Только… есть одно «но» – вы ничего не можете поменять на этом сайте. Это от вас НЕ ЗАВИСИТ.

На что похожа наша картинка?

На жизнь большинства людей. Они переходят со страницы жизни на страницу, разглядывают картинки, слушают музыку, участвуют в играх, где правила установлены не ими.

Завтра вы зайдете на свой любимый сайт, а он не голубенький с цветочками, а черный с танками.

Или совсем закрылся.

Жизнь закончилась.

Как и кем управляются сайты в интернете?

Есть специальный САЙТ УПРАВЛЕНИЯ, или «админка». Где он, по какой ссылке его найти, знают единицы.

Но и в саму «админку» зайти непросто – нужно знать пароль.

Хорошо, мы узнали и зашли.

«Админка» изнутри не так привлекательна, и устройство понятно только посвященным.

Но эти «посвященные» одним движением руки могут изменить сайт до неузнаваемости.

Поставить новую статью.

Разместить картинку или музыку.

Или удалить к чертовой бабушке все, что есть на сайте.

Для управления жизнью человека существует такая же «админка». Просто мало кто знает о ее существовании. А большинство и знать не желает – пусть управляют другие.

Часто можно слышать, что «ЧЕЛОВЕК ВСЕСИЛЕН», «ТВОРЕЦ», «ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ!».

Так ли это?

Отчасти.

Он может все в рамках возможностей программ, которые установлены в «админке».

Можем ли мы жить вечно?

Нет!

А вырастить вторую ногу на месте ампутированной?

А голову?

Значит, все-таки не всесильны?..

Впрочем, в любом случае возможности программ «админки» хоть и ограничены, но колоссальны и достаточны для того, чтобы строить жизнь практически по любому «проекту».

Скажете, не так много людей имеют «доступ» к «админке» – сайту управления собственной жизнью, а остальное большинство живет же как-то?

Дело в том, что «админка» появилась не сама, она создана более могущественными силами, которые мы можем называть «Богом», «Вселенной» или «Подсознанием».

Сам процесс создания «админки» и технологии взаимодействия нам неведомы, да по большому счету не очень и нужны, чтобы стать счастливым человеком.

Так вот, первоначально «Бог» установил некие настройки в «админке» каждого человека. Это, скажем так, «базовая комплектация», она достаточна для того, чтобы СУЩЕСТВОВАТЬ, но слаба для построения по-настоящему СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ.

Опять же, в сайтостроении есть такой термин – «плагин».

Плагин – это дополнительная программа, встраиваемая в уже существующую схему и повышающая ее возможности в каком-либо конкретном направлении.

Для того чтобы управлять своей жизнью, мало иметь доступ к «админке» – нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО доустанавливать различные «плагины».

Еще одно общеизвестное компьютерное понятие – вирусы, то есть разрушительные программы. Они также имеют полную аналогию в психическом пространстве человека.

Дело в том, что большинство людей не только не желает управлять собственной жизнью из «админки», но сознательно или бессознательно передает права на управление сторонним силам, которые, получив доступ, естественно, начинают устанавливать различные вредоносные программы, помогающие дистанционно управлять человеком, вынуждая его поддерживать интересы «наемного управляющего».

Не нужно думать, что вредоносные программы всегда осознанно устанавливают некие враждебные силы.

Чаще всего это делают близкие люди, знакомые, причем даже не подозревая, что делают это.

В общем виде вирусная программа – это некое утверждение, которое делает человека менее сильным и более зависимым от различных факторов жизни.

Есть программы общего свойства, например, программа «болезнь», которая делает все возможное, чтобы человек не был здоров, а есть частные программы, вызывающие конкретные заболевания.

В современном мире очень много людей имеют программы «бедность», «одиночество», «слабость», «невезение», «религиозность», «магическое мышление», которые, как мне кажется, являются заразными.

Каким образом устанавливаются вредоносные программы?

Большая их часть установлена еще в детстве. Как правило, делают это родители.

Для маленьких детей родители – это БОГИ, всесильные и всемогущие. Мы, став взрослыми, забываем о том детском взгляде, в нашем сознании отношение к родителям серьезно трансформируется.

Авторитет и всемогущество родителей постепенно разрушаются, «заслоняя» собой все детские впечатления.

Но в самом детстве ребенок доступен для отрицательного программирования, чем и пользуются родители (не всегда, естественно, осознанно). Например, большинству мам проще, если у нее сын – «послушный мальчик». «Послушный мальчик» требует меньше времени и сил. Постепенно «послушный мальчик» превращается в малоинициативного, ожидающего приказа и зависящего от чужой опеки мужчину. Такому мужчине впоследствии очень сложно стать успешным предпринимателем, лидером, вожаком, вообще, Творцом.

Вопросам подобного программирования я когда-нибудь посвящу отдельную книгу, а сейчас наша задача понять, что делать «здесь и сейчас» – если вам 30, 40, 50 или даже 70 лет, жизнь складывается не по самому привлекательному сценарию, и вы видите необходимость самостоятельно заняться перепрограммированием своего подсознания.

Мы должны действовать по двум направлениям:

1. Замещение программ.

2. Работа с целями.

Начнем разъяснение со второго пункта.

Как вообще вся информация с прописыванием целей поможет перепрограммировать жизнь?

Для этого расскажу еще об одной аналогии с интернетом.

Предположим, вы хотите что-то найти в интернете.

После того как сделан запрос, предположим, в Яндексе или Гугле, вам выдается огромное количество сайтов.

Сайты расположены по определенному принципу – наиболее полезные и востребованные, с постоянно обновляемой УНИКАЛЬНОЙ информацией (контентом) стоят на первых позициях и на первой странице, а те, что по конкретным запросам менее ценные, плетутся в хвосте, соответственно, до них иногда человек даже не доходит.

Какой показатель для сайта считается наиболее привлекательным с точки зрения продвижения?

Востребованность, то есть, ПОСЕЩАЕМОСТЬ!

Как именно поисковые системы ранжируют сайты?

У каждой поисковой системы есть специальные автоматические агенты – боты.

Они периодически по своему графику посещают сайты, определяют его ценность, и либо сайт «поднимают», либо «топят», отодвигая от наиболее «лакомых» позиций.

Как боты определяют ценность сайта?

Опишем на примере.

Предположим, появляется некий сайт.

Он заявляет о своем рождении поисковым системам, и те отправляют ботов определить ценность сайта.

Бот заходит на сайт и оценивает УНИКАЛЬНОСТЬ КОНТЕНТА (то есть чем этот сайт отличается от других и насколько он будет полезен людям).

В интернете существуют миллионы сайтов, поэтому боты не могут постоянно находиться именно на этом сайте.

Они идут дальше, сделав заметку посетить этот сайт, скажем, через день.

За это время на сайте:

1. Никакой новой информации не появляется.

2. Появляется новая информация.

В первом случае боты делают вывод, что надо приходить реже, например, через три дня и, соответственно, «топят» сайт.

Во втором случае они принимают решение приходить чаще и «поднимают» сайт (улучшают его позиции).

Если, придя через три дня, они не обнаружат никаких изменений, они решат заходить еще реже, и т. д.

А теперь о том, так ли все в жизни.

Да, в жизни все то же самое!

Специальные агенты «Бога» (психо-боты), подобно интернет-коллегам, посещают «сайт» – то есть человека, и видят, что никаких целей у него нет (мечты не в счет, разговор идет именно о четко прописанных целях!), сам он ничего полезного для Вселенной не создал и не тратит время на свое развитие. То есть нет НИКАКИХ попыток изменить жизнь, никаких усилий не предпринято!

Что делают психо-боты?

Они, как вы понимаете, принимают решение «топить» жизнь этого человека, и его текущую позицию занимает тот «сайт-человек», который хоть что-то сделал.

В этой схеме, насколько я понимаю, не учитывается, добрый человек или нет: «злой» олигарх ежедневно меняет мир; в жизненном пространстве, подчиненном ему, ежесекундно что-то происходит: наблюдается движение денежных потоков (именно поэтому многие эзотерики, не понимая сути процесса, рекомендуют не давать деньгам просто лежать – они должны постоянно перемещаться, создавая еще большие деньги: «деньги должны работать»), люди принимаются на работу и увольняются, заключаются контракты, ищутся новые идеи.

А «добрая» продавщица может психо-ботами «топиться», если кроме работы и проживания жизни в соцсетях ничего не наблюдается.

Самые высокие рейтинги в интернете имеют новостные сайты. Информация на них иногда обновляется каждые 5 минут!

Представьте, каково ботам! Они пришли на такой сайт через сутки и увидели там море новой информации.

«Что-то мы тормозим», – решают они, «поднимают» сайт и приходят через час.

И видят… что сайт за это время поменялся.

Так и приходится им, бедным, бегать на этот сайт каждые 5 минут, непрерывно улучшая его позиции.

В жизни не так много явного добра или зла. Больше ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ.

Если человек, пусть и из эгоистических соображений, непрерывно меняет мир, то ему дается все (он «поднимается»).

А если днями, неделями и даже годами ничего в жизни не меняется, то… какой смысл что-то делать для этого «болота»?

Если аналогия с сайтами и ботами вам не очень понятна, то можете представить, что подобную работу выполняют так называемые «ангелы». Будь вы хоть трижды «высокодуховным» человеком, но если, кроме копания в своей душе, пользы МИРУ от вас нет, то вам ничего не будет дано.

Однажды я познакомился с таким замечательным человеком, как Мухтар Гусенгаджиев – самый гибкий мужчина в мире, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, артист, музыкант, художник…

Он мне рассказал такую историю.

На съемках фильма один известный актер спросил его, почему Мухтар, который нигде не учился, за фильм получает больше, чем он, дипломированный актер, проучившийся в институте кинематографии несколько лет.

Мухтар предложил продолжить разговор после двухчасового перерыва.

Весь перерыв актеры «гоняли чаи» и даже пиво в гримерках, болтали ни о чем, сплетничали и курили. А Мухтар за это время успел выполнить комплекс физических упражнений, потренировал приемы рукопашного боя, разобрал пьесу на гитаре и выучил несколько иностранных слов.

Когда разговор продолжился, Мухтар спросил, как актер потратил время?

Тот только руками развел.

На что Мухтар сказал ему: «Прошло два часа жизни, за время которых ты стал старее, слабее и глупее, а я – сильнее, умнее и талантливее. Отсюда и разница в гонораре. Ответ понятен?..»

Теперь, прежде чем роптать и жаловаться на судьбу, подумайте, что вы реально сделали, чтобы вам что-то было дано?

Постоянное прописывание целей и их контроль, наполнение «территории цели» делают свое дело, ангелы-боты улучшают ваши условия проживания на Земле. Отсутствие же этих действий приводит к тому, что вас старательно и систематически «топят».

Теперь переходим к первому пункту – переписывание и удаление жизненных программ.

Для того чтобы жизнью управлять, нужно попасть в «админку».

Естественно, нет такой заветной дверцы, куда для этого нужно зайти, и нет волшебной кнопки, нажав на которую, вы попадете в «админку». Жизнь намного сложнее компьютера!

Но человек все-таки обладает механизмом, позволяющим получить доступ к «админке». Этот механизм называется «ощущения». Именно на уровне ощущений человек может управлять своей жизнью!

Есть люди, которым ни к чему заниматься прописыванием целей, визуализациями и прочим, они на уровне ощущений влияют на события собственной жизни. Но таких уникумов единицы, так что не обольщайтесь…

Но! Не нужно обладать колоссальной энергетикой, огромными знаниями и быть «просветленным», чтобы стать хозяином собственной жизни! Нужно «всего лишь» на уровне ощущений менять различные настройки в «админке». Но именно эта «мелочь» является причиной того, что успеха добиваются единицы.

Априори трудно описать словами, как именно попасть в «админку» через ощущения. Для этого человека нужно знать чуть ближе, ведь для одних нужен один способ, для других – совсем другой. То, что одному идеально подойдет, для другого пустая трата времени.

На своих семинарах и тренингах я показываю и рассказываю, как это делается, здесь же попытаюсь лишь схематически обозначить свод необходимых правил.

В общих чертах то состояние, которое дает доступ к «админке», можно описать как «раскрепощенное безмыслие», «беспричинная радость».

Создавать такое состояние нужно ИСКУССТВЕННО, в четко обозначенное вами время.

На время работы с «админкой» нужно создать соответствующие условия – тишина, одиночество, желательно в темное время суток.

Далее вы отслеживаете поток спонтанных слов и записываете их в заранее подготовленную тетрадь.

Слова и фразы могут быть самые разные: «легко», «сквозняк», «зачем», «кредит», «мама не звонит».

Слова и фразы условно позитивные или нейтральные указывают на те ресурсные состояния, которые и дадут вам доступ к «админке».

Слова и фразы условно негативные показывают, что мешает вам войти в «админку».

Для того чтобы в этом состоянии преодолеть негативные зацепки, необходимо найти утверждения, которые нейтрализуют негатив, например: «кредит крошечный, выплачу легко», «мама у соседки пьет чай», или типа того.

После попадания в «админку» начинается работа по переписыванию жизненных программ.

 

Date: 2015-09-05; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию