Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы читателей





Леонид Каюм - Я – меняющий реальность

 

www.e-puzzle.ru

«Каюм, Леонид. Я – меняющий реальность»: АСТ; Москва; 2015

ISBN 978-5-17-088090-4

 

Перед вами книга известного психолога и тренера Леонида Каюма, которую многие сравнивают с работами Зеланда, Свияша и Синельникова.

Главное достоинство системы Леонида Каюма в том, что его система кардинального улучшения жизни проста и действенна. Его методики опробованы на тысячах посетивших его семинары и лекции.

Прочитав книгу, вы узнаете о том, как без особых усилий и сложностей научиться программировать будущее на несколько лет вперед, как бороться со страхами, как избавиться от негатива в жизни и обрести желаемое.

Эта книга – настоящее пособие по достижению самых сложных и на первый взгляд фантастических целей при условии соблюдения авторских рекомендаций и советов. Применяя практику хотя бы 20 минут в день, человек сможет избавиться от материальных и психологических проблем, научиться формировать будущее по своему усмотрению и выстраивать гармоничные межличностные отношения.

 

Каюм Леонид - Психокоды и звукокоды, которые изменят вашу судьбу, привлекут успех, здоровье, деньги

Каюм Леонид - Черная Магия Продаж, или Все ваши деньги временно хранятся у покупателя

 

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.

© Каюм Л., 2014

© ООО «Издательство АСТ», 2015

 

Отзывы читателей

 

Меня поразила простота и жизненная логика подхода – увидела цель, зацепила ее и притягиваешь. Все так предельно, прямо скажу, математически просто!

Ирина, Ростов-на-Дону.

 

Техника одного слова» – настолько эффективно, что дух захватывает. Почему никто раньше до этого не додумался?

Екатерина, Москва.

 

Мое знакомство с этой системой началось несколько лет назад. Тогда я проработала под руководством Леонида Каюма свои цели и поняла, что сижу в своем мирке и боюсь нос высунуть, а жизнь где-то там, за пределами моего мирка. Я жила, мечтала, визуализировала что-то себе, создавая виртуальную жизнь вместо того, чтобы ставить реальные цели и бежать к ним. А теперь жизнь стремительно меняется, так стремительно, что я не успеваю удивляться!

Спасибо за хороший пинок!

Лера, Пярну (Эстония).

 

Я всегда мечтала быть самостоятельной, заниматься бизнесом и не чем попало, а своим любимым делом, но мне все казалось несбыточной мечтой (я к тому же инвалид по слуху).

После обучения у Леонида я буквально сняла пелену с глаз. Возможности? Их море, братцы! Ставьте цель, а с целью приходят способности, о которых раньше не догадывались.

Валентина, Санкт-Петербург

 

Мое знакомство с техниками Каюма началось с не очень радостных событий, жизнь просто рассыпалась, как карточный домик. Развод, ухудшение ситуации в бизнесе, душевный разлад.

Короче, только сейчас понимаю, что слишком форсировал изменения. Но в результате получил то, что хотел. Жизнь точно была за меня, просто освобождала место для нового счастья вместо того балласта, который я имел. Подкупает объяснимость и внутренняя логика системы, без магии, «духовных» телодвижений и прочей сказочной метафизики.

Сергей, Череповец.

 

Ни на что не похожая техника, меня в первую очередь заинтересовала тем, что я, оказывается, в создании жизни могу использовать творчество. Никаких жестких рамок и искусственных конструкций, все основано именно на творческом начале. Я пишу сценарий, а потом этот сценарий сбывается.

Айдар, Алматы.

 

Таким вещам нужно обучать в школе. Если бы я раньше знала, как именно работать с целью, мне не пришлось бы в 40 с лишним лет начинать жизнь заново. Но теперь уже не как попало, а по своему замыслу. Ведь я, оказывается, Творец! Спасибо, что встретилась с Леонидом!

Елена, Омск.

 

Date: 2015-09-05; view: 478; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию