Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок и порядок регистрации заявления о предоставлении государственной услуги, в том числе в электронной форме





48. Датой поступления заявления о предоставлении государственной услуги считается:

 

дата регистрации в бюро заявления о предоставлении государственной услуги и необходимых для предоставления государственной услуги документов;

 

дата регистрации в бюро (главном бюро, Федеральном бюро) заявления о предоставлении государственной услуги в связи с обжалованием решения бюро (главного бюро).

 

49. Журнал регистрации входящей документации, который ведется на бумажном носителе, должен быть пронумерован. На оборотной стороне последнего листа журнала проставляются дата начала ведения журнала, количество листов в журнале, а по окончании ведения журнала - порядковый номер последней записи и дата его закрытия. Указанные записи подтверждаются подписью руководителя бюро (главного бюро, Федерального бюро) либо подписью уполномоченного им должностного лица, заверенной печатью.

 

50. Ведение журнала регистрации входящей документации в электронной форме допускается при условии, что все содержащиеся в нем учетные записи в целях обеспечения их сохранности продублированы на электронных носителях информации и имеется возможность для выведения этих записей на бумажный носитель.

 

51. Регистрация заявлений о предоставлении государственной услуги и документов, необходимых для предоставления государственной услуги, осуществляется специалистом бюро (главного бюро, Федерального бюро), на которого возложена обязанность приема и регистрации заявлений, путем присвоения заявлениям и документам регистрационного номера, в котором указывается дата поступления, порядковый входящий номер.

 

52. Если к заявлению о предоставлении государственной услуги имеется приложение, то рядом с входящим регистрационным номером делается об этом отметка. Отметка проставляется специалистом бюро (главного бюро, Федерального бюро), на которого возложена обязанность приема и регистрации заявлений, на лицевой стороне первого листа документа в правом нижнем углу.

 

Date: 2015-09-20; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию