Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указание вида практики, способа и формы (форм) ее проведения





Носова Н.П., Осинцева В.М.

 

Учебная практика

Учебно-методический комплекс. Рабочая программа

для студентов направления 38.03.04

«Государственное и муниципальное управление»

очной и заочной форм обучения

 

 

Тюменский государственный университет


Носова Н.П., Осинцева В.М. Учебная практика. Учебно-методический комплекс. Рабочая программа для студентов направления 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» очной и заочной форм обучения. Тюмень, 2015, 25 стр.

 

Рабочая программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО с учетом рекомендаций и ПрОП ВО по направлению и профилю подготовки.

Практика является обязательным разделом образовательной программы. Она представляет собой вид учебных занятий, непосредственно ориентированных на профессионально-практическую подготовку обучающихся.

Рабочая программа опубликована на сайте ТюмГУ: Учебная практика [электронный ресурс] / Режим доступа: http://www.umk3plus.utmn.ru, раздел «Образовательная деятельность», свободный.

 

Рекомендовано к изданию кафедрой государственного и муниципального управления. Утверждено директором Института государства и права.

 

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ РЕДАКТОР: А.В. Ларионов, канд. юрид. наук и.о. зав.кафедрой государственного и муниципального управления ИГиП ТюмГУ

 

 

 

© Тюменский государственный университет, 2015.

© Носова Н.П.Осинцева В.М., 2015.

 


Указание вида практики, способа и формы (форм) ее проведения.

Учебная практика – это практика по получению профессиональных умений и навыков. При проведении учебной практики используют стационарный и выездной способы проведения практики.

Формы проведения практики:

Приоритетной формой прохождения учебной практики студентов направления «Государственное и муниципальное управление» является - практика в органах государственной власти и местного самоуправления, частных компаниях, различных учреждениях, фондах и т.д. При такой форме практики студенты могут проходить практику непосредственно в подразделениях Института государства и права.

Также возможными формами проведения практики являются:

- лаборатория практических методов обучения университета (студенческая общественная юридическая консультация);

- архивы органов государственной власти и местного самоуправления, архивы организаций, учреждений, судов, а также архив ТюмГУ;

- приемная комиссия ТюмГУ.

В зависимости от поставленных целей и задач практики руководитель практики от Института государства и права определяет форму практики.

 

Date: 2015-09-20; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию